РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 984 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 01:29   #9831
Ndanya
Активный участник
 
Аватар для Ndanya
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от ЯськаК Посмотреть сообщение
Вообще, если я не ошибаюсь карта должна быть готова ещё к февралю, с бегунком( если вы его конечно на комиссию сдавали), ведь с неё в бегунок данные переносят!
В любом случае чем раньше она будет тем лучше.
что такое бегунок????
__________________
Ndanya is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:51
ответ для Ndanya , на сообщение « что такое бегунок???? »
  #9832
ЯськаК
Участник
 
Аватар для ЯськаК
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Спб, м.Пролетарская " Я Вантовый мост из окна наблюдаю" тел.8-952-377-25-89
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Ndanya Посмотреть сообщение
что такое бегунок????
бумажечка такая, в которую переносят всех врачей из мед.карты, дубликат-light, его надо было в феврале на комиссию сдавать, у кого не было, тому выдавали на этой комиссии и приглашали на комиссию уже в марте.
__________________



* * *
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая.
* * *
Готовлю вкусно, голова не болит, говорю тихо, шуба есть....!!!
ЯськаК is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:54   #9833
shine.01
Гость
 
Аватар для shine.01
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Спб ул.Народная
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от ЯськаК Посмотреть сообщение
бумажечка такая, в которую переносят всех врачей из мед.карты, дубликат-light, его надо было в феврале на комиссию сдавать, у кого не было, тому выдавали на этой комиссии и приглашали на комиссию уже в марте.
А что за комиссия-то?
__________________
shine.01 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 03:03
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #9834
ЯськаК
Участник
 
Аватар для ЯськаК
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Спб, м.Пролетарская " Я Вантовый мост из окна наблюдаю" тел.8-952-377-25-89
Сообщений: 161


Комиссия в РОНО, проходит каждую 3-ю среду месяца. если вы на очередь в сад вставали, то галопом делать карту, если она сделана, то можно в саду(в который планируете) у заведующей взять этот пресловутый бегунок, подойти к педиатру, она перенесет все данные из карты в бегунок(возьмите с собой сертификат о прививках обязательно!), и на комиссию скачками!
..хотя т.к. нас уже взяли, я не могу сказать кого и как теперь будут распределять... а, ещё, главное, чтоб на сентябрь вам было 2 года.
Вы позвоните по телефонам из первого поста (звонить придется долго) и там объясните что и как, Там тети добрые, сразу не пошлют и может что подскажут, просто чтоб не получилось, что я вам сейчас на рассказываю, а на деле будет всё как-нибудь не так(поди пойми, что у этих РОНОшниц в голове)! Но то, что комиссия в этом месяце будет, это точно.
__________________



* * *
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая.
* * *
Готовлю вкусно, голова не болит, говорю тихо, шуба есть....!!!
ЯськаК is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 08:37
ответ для БРЫНЗА , на сообщение « а вы туда на развивалки ходили????? »
  #9835
мама Гошки
Участник
 
Аватар для мама Гошки
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
а вы туда на развивалки ходили?????
сорри, только увидела, да и сейчас ходим, я водила из соображений близости развивалки к дому (до этого в Семью и Дети надоело далеко)
__________________


Я Катя, ко мне на ты
мама Гошки is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 09:07   #9836
~Ольkа~
Ветеран
 
Аватар для ~Ольkа~
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: ст м пр-т Большевиков
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от ЯськаК Посмотреть сообщение
Комиссия в РОНО, проходит каждую 3-ю среду месяца. если вы на очередь в сад вставали, то галопом делать карту, если она сделана, то можно в саду(в который планируете) у заведующей взять этот пресловутый бегунок, подойти к педиатру, она перенесет все данные из карты в бегунок(возьмите с собой сертификат о прививках обязательно!), и на комиссию скачками!
..хотя т.к. нас уже взяли, я не могу сказать кого и как теперь будут распределять... а, ещё, главное, чтоб на сентябрь вам было 2 года.
Вы позвоните по телефонам из первого поста (звонить придется долго) и там объясните что и как, Там тети добрые, сразу не пошлют и может что подскажут, просто чтоб не получилось, что я вам сейчас на рассказываю, а на деле будет всё как-нибудь не так(поди пойми, что у этих РОНОшниц в голове)! Но то, что комиссия в этом месяце будет, это точно.
Комиссия только в оздоровительные сады, в обычные никакой комиссии нет, не пугайте людей
__________________
~Ольkа~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 09:56   #9837
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от ~Ольkа~ Посмотреть сообщение
Комиссия только в оздоровительные сады, в обычные никакой комиссии нет, не пугайте людей
+1 панику не разводите
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:36   #9838
ЯськаК
Участник
 
Аватар для ЯськаК
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Спб, м.Пролетарская " Я Вантовый мост из окна наблюдаю" тел.8-952-377-25-89
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от ~Ольkа~ Посмотреть сообщение
Комиссия только в оздоровительные сады, в обычные никакой комиссии нет, не пугайте людей
Да,да, простите, не написала, комиссия действительно только в оздоровительные сады.
__________________



* * *
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая.
* * *
Готовлю вкусно, голова не болит, говорю тихо, шуба есть....!!!
ЯськаК is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:39
ответ для Ndanya , на сообщение « странно, что говорят, что в 14 еще... »
  #9839
анна02
Активный участник
 
Аватар для анна02
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невски й район, ул Бабушкина
Сообщений: 553


[QUOTE=Ndanya;77598449]странно, что говорят, что в 14 еще списков нет. уже многим знакомым звонили.
мы тоже еще ждем.
Чем младше группа нужна, тем дольше ждать будете ,ясельки в последюю очередь формировали и еще не до конца список сформирован
__________________
анна02 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:17
ответ для анна02 , на сообщение « [QUOTE=Ndanya;77598449]странно, что... »
  #9840
Окси-Ксю
Элита
 
Аватар для Окси-Ксю
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Рыбацкое (г. Отрадное)
Сообщений: 1 654


Цитата:
Сообщение от анна02 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ndanya Посмотреть сообщение
странно, что говорят, что в 14 еще списков нет. уже многим знакомым звонили.
мы тоже еще ждем.
Чем младше группа нужна, тем дольше ждать будете ,ясельки в последюю очередь формировали и еще не до конца список сформирован
Кстати по яселькам списки уже есть в 14 (и в 12 тоже) и всех уже обзванивают. Я имела ввиду тех, кто идёт с 3-х лет.
__________________

Мужчины странные существа: любят с*к, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, спят с доступными для всех, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого они ещё говорят, что мы, женщины, странные!!!
Окси-Ксю is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena