похоже, я всётаки бременна. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 18:51
ответ для Lo-Li , на сообщение « похоже, я всётаки бременна. »
  #21
Романуля
Участник
 
Аватар для Романуля
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 260


Уважаемый автор, сил вам!!! Бог дает ребенка он дает и силы. Значит так должно быть.
Романуля is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 19:14
ответ для Lo-Li , на сообщение « похоже, я всётаки бременна. »
  #22
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


У меня в 9 ребенкиных месяцев произошло нечто , не вдваваясь в подробности.. в общем- была жуткая паника , тк ребенок у меня был ну очень активный+ мы были практически студентами. Съела я простинор.. вроде так, для подстраховки.
Понятно, что беременность не случилась. Мы вроде как все ждали-ждали.. сейчас дочке 9 лет.. Муж все ждал, да и я: будет больше денег, машину надо , работу надо.. ну итд. Это важно, я не спорю, но сейчас задним умом я понимаю.что я -таки была неправа. Надо было решиться. Паника пройдет, а маленькое счастье останется В общем- я думаю пару раз вобла с пивом- раз хочется- можно) и поздравляю !!!!!!
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 19:24   #23
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
а я скажу напрямую.
Столько людей бьются за квоты по ЭКО, имеют по несколько выкидышей и замерших, рожают мёртвых, а ВЫ здесь плачитесь ,что Вам ПИВА с ВОБЛОЙ "не откушать"
ну,просто ,без слов

Вам надо радоваться!
Вот знаете, я прошла и через годы планирования, и через выкидыш, и через Эко. И ребенок у нас будет (если ТТТ ничего не случится) как раз к 10 летней годовщине семейной жизни.
Но вот в голову не пришло возмутиться или высказать человеку, что я вот об стену бьюсь, а Вам угодно сначала пожрать, потом о детях думать
А тем более, что один ребенок уже есть у человека, имеет полное право и пива с воблой, и водки с оливье Что ж теперь, на себе крест ставить и думать только о детях?

Автор, не переживайте У Вас все равно 2 варианта: либо через 8 месяцев будет второй, либо это все таки организм что-то напутал и всего лишь ложная тревога.
Если беременны, то у Вас как раз капитал будет на ремонт, а если нет, то накупите пива с воблой и оторвитесь от души
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 20:38
ответ для Ракель , на сообщение « Вот знаете, я прошла и через годы... »
  #24
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Вот знаете, я прошла и через годы планирования, и через выкидыш, и через Эко. И ребенок у нас будет (если ТТТ ничего не случится) как раз к 10 летней годовщине семейной жизни.
Но вот в голову не пришло возмутиться или высказать человеку, что я вот об стену бьюсь, а Вам угодно сначала пожрать, потом о детях думать
А тем более, что один ребенок уже есть у человека, имеет полное право и пива с воблой, и водки с оливье Что ж теперь, на себе крест ставить и думать только о детях?
просто когда читаешь "борьбу за жизнь"
http://forum.littleone.ru/showthread...01425&page=306 - это действительно проблема.
да,меня действительно зацепили рассуждения, НЕ о психологических аспектах или даже денежных ( всё-таки в наше время 2 деток "поднять" ,воспитать дорого), а разговоры о еде и отпуске
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 21:13   #25
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
просто когда читаешь "борьбу за жизнь"
http://forum.littleone.ru/showthread...01425&page=306 - это действительно проблема.
да,меня действительно зацепили рассуждения, НЕ о психологических аспектах или даже денежных ( всё-таки в наше время 2 деток "поднять" ,воспитать дорого), а разговоры о еде и отпуске
Ну а что такого? Я прошлый раз заБ, причем после того, как прошли годы и годы лечений, а вместо того, чтобы радоваться, у меня была истерика, что я в отпуск только через 2 года смогу поехать А так же, что мы взяли машину в кредит и вообще, что я еще не жила И убейте меня, понятия не имею, почему у меня такой неадекват был

И еще. Почему если половина населения не может иметь детей, другая половина должна за всех отдуваться? Некоторые люди вообще зашибись живут без детей, для себя, отдыхают на курортах и вместо памперсов брюлики покупают. Каждому свое.
Меня больше коробит, когда люди нарожают кучу детей в однушке да без работы, а потом слезами обливаются да топики по форумам заводят "ах, у нас трое (четверо, пятеро) деточек, не кушали мяса год, носить нечего, помогите люди добрые"
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 22:57
ответ для Ракель , на сообщение « Ну а что такого? Я прошлый раз заБ,... »
  #26
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну а что такого? Я прошлый раз заБ, причем после того, как прошли годы и годы лечений, а вместо того, чтобы радоваться, у меня была истерика, что я в отпуск только через 2 года смогу поехать А так же, что мы взяли машину в кредит и вообще, что я еще не жила И убейте меня, понятия не имею, почему у меня такой неадекват был

И еще. Почему если половина населения не может иметь детей, другая половина должна за всех отдуваться? Некоторые люди вообще зашибись живут без детей, для себя, отдыхают на курортах и вместо памперсов брюлики покупают. Каждому свое.
Меня больше коробит, когда люди нарожают кучу детей в однушке да без работы, а потом слезами обливаются да топики по форумам заводят "ах, у нас трое (четверо, пятеро) деточек, не кушали мяса год, носить нечего, помогите люди добрые"
+100! абсолютно с вами согласна! Тем более неизвестность это всегда страх и это нормальная реакция перед будущим
__________________
nevestochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 23:04
ответ для Solnishko84 , на сообщение « а я скажу напрямую. Столько людей... »
  #27
кря-кря
Активный участник
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
а я скажу напрямую.
Столько людей бьются за квоты по ЭКО, имеют по несколько выкидышей и замерших, рожают мёртвых, а ВЫ здесь плачитесь ,что Вам ПИВА с ВОБЛОЙ "не откушать"
ну,просто ,без слов

Вам надо радоваться!
+1
кря-кря is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 23:30
ответ для Ракель , на сообщение « Вот знаете, я прошла и через годы... »
  #28
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
а я скажу напрямую.
Столько людей бьются за квоты по ЭКО, имеют по несколько выкидышей и замерших, рожают мёртвых, а ВЫ здесь плачитесь ,что Вам ПИВА с ВОБЛОЙ "не откушать"
ну,просто ,без слов

Вам надо радоваться!
Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
Redish, если ВЫ уж так рассуждаете,то ОСОЗНАННО к появлению детей подходят НЕ ТАК. и тут уже никто не поспорит
автору ТЕРПЕНИЯ
прям попахивает СССР)))
прям лозунги вам толкать, гражданочки)))

Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Вот знаете, я прошла и через годы планирования, и через выкидыш, и через Эко. И ребенок у нас будет (если ТТТ ничего не случится) как раз к 10 летней годовщине семейной жизни.
Но вот в голову не пришло возмутиться или высказать человеку, что я вот об стену бьюсь, а Вам угодно сначала пожрать, потом о детях думать
А тем более, что один ребенок уже есть у человека, имеет полное право и пива с воблой, и водки с оливье Что ж теперь, на себе крест ставить и думать только о детях?

Автор, не переживайте У Вас все равно 2 варианта: либо через 8 месяцев будет второй, либо это все таки организм что-то напутал и всего лишь ложная тревога.
Если беременны, то у Вас как раз капитал будет на ремонт, а если нет, то накупите пива с воблой и оторвитесь от души
+1000000000000
со всем согласна) а вобла тож ниче) я б съела.. между протоколами) жалко мужу нельзя)))))
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:21
ответ для barush , на сообщение « прям попахивает СССР))) прям лозунги... »
  #29
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Вот знаете, я прошла и через годы планирования, и через выкидыш, и через Эко. И ребенок у нас будет (если ТТТ ничего не случится) как раз к 10 летней годовщине семейной жизни.
Но вот в голову не пришло возмутиться или высказать человеку, что я вот об стену бьюсь, а Вам угодно сначала пожрать, потом о детях думать
А тем более, что один ребенок уже есть у человека, имеет полное право и пива с воблой, и водки с оливье Что ж теперь, на себе крест ставить и думать только о детях?

Автор, не переживайте У Вас все равно 2 варианта: либо через 8 месяцев будет второй, либо это все таки организм что-то напутал и всего лишь ложная тревога.
Если беременны, то у Вас как раз капитал будет на ремонт, а если нет, то накупите пива с воблой и оторвитесь от души
Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
+1000000000000
со всем согласна) а вобла тож ниче) я б съела.. между протоколами) жалко мужу нельзя)))))
Ну и я с вами согласна. Не смотря на то,что и у нас детей нет пока. А я,судя по цифрам после ника, на 10 лет старше Солнышка.

У автора нормальная реакция. Это нормально планировать свою жизнь и рождение детей. И если для кого то зачатие-большая проблема, то у имеющих детей, и с легкостью беременнеющих, тоже есть свои проблемы.
__________________
Вижу цель- не вижу препятствий

Dum spiro spero
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 14:26   #30
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Это нормально планировать свою жизнь и рождение детей. .
согласна на 100 %
ну ,так автор предохранялась ,как она пишет ППА, это по Вашему мнению "планировать"?
я же не осуждаю,разные есть ситуации-планируют/не планируют, но....это великое счастье...а ремонт ,отдых и деликатесы всякие будут... потом
Solnishko84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena