**Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ" -2 ** - Страница 483 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2010, 01:49   #4821
svet1
Частый гость
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
Напишите, пожалуйста, кто через какой банк перечислял первый взнос.
Я переводила через Балтинвестбанк - одна тысяча за перевод;
ежемесячный платеж там же - 1,5% за перевод
svet1 is offline  
Старый 10.11.2010, 01:55   #4822
svet1
Частый гость
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от caffeine_junkie Посмотреть сообщение
ленинский 55.

увы. там даже рабочие, при самых оптимистичных прогнозах, сказали нам, что обитать тут более-менее сносно - можно будет только после НГ.
Самое обидное - согласно Договору вы обязаны заключить с управляющей компанией договор на обслуживание, так что кварплату вам будут уже начислять, даже если вы заедете не скоро.
svet1 is offline  
Старый 10.11.2010, 02:02   #4823
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Экс-Центрик Посмотреть сообщение
Знаете, что я Вам скажу? Наша жизнь так коротка, что в ней быть пессимистом - просто грех.
Спасибо Вам за веселую историю!
...Если бы родители подарили своему пессимистику сначала навоз...,то
в следующий раз он обрадовался компьютеру)))
sofya2 is offline  
Старый 10.11.2010, 03:55
ответ для sofya2 , на сообщение « Спасибо Вам за веселую историю!:)... »
  #4824
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от sofya2 Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за веселую историю!
...Если бы родители подарили своему пессимистику сначала навоз...,то
в следующий раз он обрадовался компьютеру)))
О! О методах воспитания с радостью пообщаюсь в другом топике, что-бы этот сильно не засорять Мне как будущему магистру пед. наук это весьма интересно
Моя дочка например как раз пессимист и в нашем перезде на новую квартиру видит много минусов.

Да, кому-то бисер мелкий
Экс-Центрик is offline  
Старый 10.11.2010, 10:37   #4825
qwaq
Участник
 
Аватар для qwaq
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Экс-Центрик Посмотреть сообщение
О! О методах воспитания с радостью пообщаюсь в другом топике, что-бы этот сильно не засорять Мне как будущему магистру пед. наук это весьма интересно
Моя дочка например как раз пессимист и в нашем перезде на новую квартиру видит много минусов.

Да, кому-то бисер мелкий
Так всегда - человек найдёт причину для пессимизма: у кого-то каша жидкая, а у кого-то жемчуг мелкий.
qwaq is offline  
Старый 10.11.2010, 10:52
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « Ну и что? Да хоть замок потом... »
  #4826
Мар Гуся
Частый гость
 
Аватар для Мар Гуся
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Экс-Центрик Посмотреть сообщение
Ну и что? Да хоть замок потом приобретайте. Это никого не волнует. Вы уже не на очереди. Имели право и его реализовали на законных условиях.

Вперёд! Удачи!
Значит, если после получения квартиры на меня свалиться приданное в виде жилплощади никто квартиру отнимать не будет?
А такой пункт в договоре есть?
Мар Гуся is offline  
Старый 10.11.2010, 13:27
ответ для Кагив , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #4827
Kalena
Частый гость
 
Аватар для Kalena
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Невский район,Елизаровская
Сообщений: 80


Здравствуйте, я из программы "Жилищные сертификаты".Скажите,пожалуйста, это правда,что вашу программу закрывают? http://www.zaks.ru/new/archive/view/75185 Если это так, то хотела бы вас проинформировать, что 13 ноября с 14-00 до 16-00 в Александровском парке (м.Горьковская)у Балтийского дома мы проводим пикетирование - присоединяйтесь...
Kalena is offline  
Старый 10.11.2010, 13:43   #4828
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от KaterinaIv Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я из программы "Жилищные сертификаты".Скажите,пожалуйста, это правда,что вашу программу закрывают? http://www.zaks.ru/new/archive/view/75185 Если это так, то хотела бы вас проинформировать, что 13 ноября с 14-00 до 16-00 в Александровском парке (м.Горьковская)у Балтийского дома мы проводим пикетирование - присоединяйтесь...

Девочки, кто-нибудь слышал о том, что наша программа закрывается???



Если учесть поправку на инфляцию, то окажется, что доходно-расходная часть бюджета из года в год в течение 2008 – 2013 гг. падает и будет падать, вопреки обратным заявлениям чиновников.

Эксперты решительно не согласны и с утверждением губернатора о социальной направленности бюджета.
"Бюджет 2011 года антисоциален. Это бюджет города без будущего", пришли к выводам члены Петербургского отделения партии "Яблоко", имеющие богатый опыт работы с этим документом.

Рыбаков отметил, что уменьшается финансирование закупа лекарств, расходов по статье "Меры социальной поддержки граждан". Резко дешевеют жилищные программы. Например, финансирование расселения коммунальных квартир по сравнению с 2010 годом сокращается в два раза: с 1 млрд руб. до 500 млн. Хотя, согласно принятой в виде закона программе, должно быть профинансировано на 10 млрд рублей. Программа предоставления жилищных сертификатов за год полегчала в восемь раз: с 800 млн руб. до 100 млн. Расходы на программу "Молодёжи — доступное жильё" остались практически на том же уровне (около 1 млрд руб.), хотя должны увеличиться до 3 млрд. Закрывается программа обеспечения жильём работников бюджетной сферы.


sofya2 is offline  
Старый 10.11.2010, 13:45
ответ для qwaq , на сообщение « Так всегда - человек найдёт причину для... »
  #4829
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от qwaq Посмотреть сообщение
Так всегда - человек найдёт причину для пессимизма: у кого-то каша жидкая, а у кого-то жемчуг мелкий.
Я, кажется, нашла эту самую причину....
Читайте выше...
sofya2 is offline  
Старый 10.11.2010, 13:58
ответ для Кагив , на сообщение « **Городская программа:"ЖИЛЬЕ ДЛЯ... »
  #4830
LittleTiger
Ветеран
 
Аватар для LittleTiger
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 670


в очередной раз пишу попросить совета.
для первого взноса хотим продать комнату в коммуналке, единственное, имеющееся у нас жилье. Но! (вот блин!) комната неприватизирована, а там прописана моя дочь несовершеннолетняя. Соответственно, при приватизации опека обяжет нас выделить ей долю, а потом мы не сможем продать эту комнату. кто сталкивался? что можно предпринять??
LittleTiger is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena