Клуб Любителей Деревяшек или для тех кто жить не может без деревянных игрушек - Страница 326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 18:02
ответ для Vалентина , на сообщение « Zivchik... »
  #3251
Shillopop
Активный участник
 
Аватар для Shillopop
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Россия - Китай, Далянь
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Vалентина Посмотреть сообщение
Zivchik, спасибо! Ёлочка у вас, конечно, чрезмерно оригинальная Вызывает дружескую понимающую улыбку!
Делюсь одним из подарков к праздникам деткам. Год назад хотела купить расписного неваляшку-колобка вот тут http://www.mama-best.ru/category/nevaljashki/
Не срослось. Через полгода ожиданий купила в В@льде деревянные звучащие шары и наконец-то к этому Рождеству раскрасила их для детей. Вот что получилось- колобок с венком из незабудок, божья коровка на цветочной полянке и ёжик с листиком, грибком и яблочком на спине. Умаялась, пока раскрашивала- не художник я, мягко говоря.
Как здорово получилось
Shillopop is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:17
ответ для Shillopop , на сообщение « Как здорово получилось:) »
  #3252
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Vалентина Посмотреть сообщение
Делюсь одним из подарков к праздникам деткам. Год назад хотела купить расписного неваляшку-колобка вот тут http://www.mama-best.ru/category/nevaljashki/
Не срослось. Через полгода ожиданий купила в В@льде деревянные звучащие шары и наконец-то к этому Рождеству раскрасила их для детей. Вот что получилось- колобок с венком из незабудок, божья коровка на цветочной полянке и ёжик с листиком, грибком и яблочком на спине. Умаялась, пока раскрашивала- не художник я, мягко говоря.
]
ой, фантастика какая!!!!!!!!!!! вы молодец!!!!!! здорово получилось!!! особенно мне конечно люб ёжик ( как истинной и слегка помешанной собирательницы всевозможных ежей )
а чем расписывали? какими красками?
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 16:51
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #3253
Vалентина
Старожил
 
Аватар для Vалентина
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Неподалеку от Павловска
Сообщений: 1 131


Девочки, спасибо большое. Не думала, что людям со стороны понравится исполнение- я скорее идею хотела показать. Старшая дочка особенно выделила неваляшек (они же еще и переливаются звоном, как обычные неваляшки) в ряду всех подарков.
Честно говоря, с ежом я особенно намучилась. Ну никак мордочка не выходила- в фас некрасиво. Думала, вниз носик направить, чтоб на пупок свой смотрел Тоже не понравилось. Трижды перерисовывала! Расписывала акриловыми красками. Причем могу дать совет- покупать не в баночках (как гуашь продается), а в тюбиках. В баночках высыхает быстро и неожиданно. Я, например, села раскрашивать. Бац- а у меня черная краска высохла. А за неделю до того белая выделила наверх жидкость и закаменела. Пришлось срочно искать нормальный набор- к удивлению, в нашей глуши нашла набор художественных красок в тюбиках.
Vалентина is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:15
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #3254
masha petoshina
Частый гость
 
Аватар для masha petoshina
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 30


Не помню, выкладывали ссылку или нет...Делюсь найденными красотами ) Цены здесь безумные, но полюбоваться можно )
Изображения
Тип файла: jpg 4392-reblocks.jpg (49.9 Кб, 87 просмотров)
Тип файла: jpg 2835_1.jpg (23.0 Кб, 87 просмотров)
masha petoshina is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:25
ответ для Vалентина , на сообщение « Zivchik... »
  #3255
Zivchik
Элита
 
Аватар для Zivchik
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Пионерка и Петроградка
Сообщений: 1 586


Цитата:
Сообщение от Vалентина Посмотреть сообщение
Делюсь одним из подарков к праздникам деткам. Год назад хотела купить расписного неваляшку-колобка вот тут http://www.mama-best.ru/category/nevaljashki/
Не срослось. Через полгода ожиданий купила в В@льде деревянные звучащие шары и наконец-то к этому Рождеству раскрасила их для детей. Вот что получилось- колобок с венком из незабудок, божья коровка на цветочной полянке и ёжик с листиком, грибком и яблочком на спине. Умаялась, пока раскрашивала- не художник я, мягко говоря.
Очень хорошие получились - добрые, милые, а главное еще и музыкальные! Класс!
Помнится я делала мраморные шары, цветные шары, фактурные шары, шары в технике декупаж - а таких не делала - но это здорово!

Цитата:
Сообщение от masha petoshina Посмотреть сообщение
Не помню, выкладывали ссылку или нет...Делюсь найденными красотами ) Цены здесь безумные, но полюбоваться можно )
ММммм какая прелесть! Зато все это из ценных пород дерева и не клеенное - а это конечно стоит не мало.
__________________


Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста. (с) Пабло Пикассо

В моей жизни есть три страсти: Дети, Деревяшки и Душевные книжки.
Zivchik is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:43
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #3256
Vалентина
Старожил
 
Аватар для Vалентина
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Неподалеку от Павловска
Сообщений: 1 131


Да, кубики прелестны! Такая фактурность дерева, конечно, денег стоит Эх! Надо будет в Крыму поискать из можжевельника и удовольствоваться ими.
Vалентина is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 16:24
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #3257
masha petoshina
Частый гость
 
Аватар для masha petoshina
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 30


Кстати, девочки, может кто-то знает, где в Питере можно найти продукцию из можжевельника? Мне нужны шары, можно массажные)
masha petoshina is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 17:25   #3258
Lapochka30
Ветеран
 
Аватар для Lapochka30
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от masha petoshina Посмотреть сообщение
Кстати, девочки, может кто-то знает, где в Питере можно найти продукцию из можжевельника? Мне нужны шары, можно массажные)
На кгижной ярмарке на Елизаровской в ДК Крупской покупала массажные шары из можжевельника , там много разного...
Lapochka30 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 18:12
ответ для к@тейка , на сообщение « Клуб Любителей Деревянных игрушек »
  #3259
helga0605
Активный участник
 
Аватар для helga0605
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Ветеранов ул. Симоняка
Сообщений: 460


вечно на глаза что-то попадется
вот была закупка этой штуковины, но не набралась, к весне может откроют. А вообще интересная штуковина. Там шарик катится по собранному лабиринту и ударяется об дощечки ксилофона и получается мелодия, если дощечки в правильной последовательности вставить.

http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4844189

в Москве такие продаются, интересно сколько в закупке по весне будут стоить

Piccolino 25 деталей. 6 шариков, 4 ноты-пластины 1495 руб
Mezzo 40 деталей, 6 шариков, 8 нот-пластин 2495 руб
www.johnwsheetz.com/wzk-xyloba-mezzo.html
Orchestra - 96 деталей, 20 шариков, 16 нот-пластин 4995 руб

http://video.**********/#search?text=...19275612-10-12 это из ютьюба, как он в живую
Изображения
Тип файла: jpg xyloba.jpg (20.0 Кб, 109 просмотров)
helga0605 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 19:53   #3260
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


привет

девы, а какие-нибудь закупки планируются в ближайшем будущем? Надежда?)))
у меня годовастие сына близится.... надо начинать разорять папу нашего пока повод есть
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena