Претензии русских путешественников :)) - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.10.2009, 16:12   #1
Josia
Мега-элита
 
Аватар для Josia
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Северный проспект
Сообщений: 3 099
Претензии русских путешественников :))



Вот, нашла такое. Надеюсь, не боян.

"Мы купили морскую экскурсию, предполагавшую охоту на акул. Промотались в море 4 часа, промокли, продрогли, но акула так и не появилась. Просим возместить стоимость поездки и моральный ущерб за утрату здоровья". (Жалоба вернувшегося из Португалии).

"Вы говорили, что в Аланье сухой климат, а у меня там вечно все джинсы были мокрые".

"Отправлял жену в Турцию. Заказал ей в номер шампанское и цветы. Она приехала, сказала, что ничего нет. Я связался с отелем – обещали все исправить. Когда ей все принесли, она в сердцах кинула букет с бутылкой в лицо портье. Руководство гостиницы подняло скандал, чем еще больше испортило жене отдых. Если бы все сделали как положено, никаких проблем не возникло бы. Теперь же требуем компенсации морального ущерба". (Письменная жалоба руководству турфирмы, специализирующейся на отправке туристов в Турцию) .

"Местные мулатки вызывающе покачивали бедрами и выставляли вперед бюст. А мужчин было мало, и все какие-то непривлекательные. Поэтому вместо того, чтобы культурно отдыхать, я водила мужа по музеям". (Отзыв молодой женщины о поездке на Кубу).

"Прошу вас компенсировать мне моральный ущерб, нанесенный заменой отеля "З звезды" с полупансионом на "4 звезды" - "все включено". В результате такого отдыха я растолстела до неприличия и меня бросил муж". (Трагическое повествование дамы, вернувшейся из Антальи) .

"Приехав в Шереметьево за 20 минут до вылета, я собирался спокойно сдать вещи и прогуляться по duty free. А мне сказали, что регистрация завершена, и не посадили на самолет. В итоге меня отправили на следующий день, и целые сутки оплаченного пребывания в Амстердаме пропали. Считаю, что мое опоздание стало следствием неубедительности вашего менеджера. Когда она просила приехать за 2,5 часа до вылета, я решил, что это обычная женская перестраховка. Уверен: настоящий профессионал смог бы меня убедить. Поэтому требую вернуть стоимость дня, потерянного из-за низкой квалификации менеджеров вашей фирмы".

"Девушки: Вот вы говорили, что в Мармарисе весело, а мы ни с кем приличным даже и не познакомились: одни только турки… даже на дискотеках...
Менеджер: А как вы себе представляли — чтобы Турция да без турков?
Девушки: Ну не столько же!"

"Почти всю первую неделю нашего проживания в отеле горничная ни разу не появлялась. Не убирала в номере, не меняла белье. У нас уже кончился запас туалетной бумаги, тогда позвонил менеджер и спросил, почему на двери нашей комнаты все время висит табличка "Не беспокоить". Причем мы ее ни разу не видели, так как пользовались другим входом — со стороны террасы".

"Я возмущена! Мне и моему мужу в немецком посольстве отказали в визе! Черт с ней, с этой визой! Но пока мы проходили собеседование, у нас сгорел дом в деревне! А мой супруг во время встречи с консулом от волнения сломал себе вставной мост и теперь вынужден молчать! Но я молчать не буду, требую компенсацию — за дом, челюсть и подневольный труд в Германии моей бабушки!"
Josia is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 18:06
ответ для Josia , на сообщение « Претензии русских путешественников :)) »
  #2
Sofus
Мега-элита
 
Аватар для Sofus
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Cupchinoland
Сообщений: 4 204


Прелесть, спасибо.

Цитата:
Сообщение от Josia Посмотреть сообщение
Когда она просила приехать за 2,5 часа до вылета, я решил, что это обычная женская перестраховка. Уверен: настоящий профессионал смог бы меня убедить.
__________________
"Ночью я сплю беспробудно и перед обедом тоже, а вот после обеда дело обстоит из рук вон плохо, лежу с открытыми глазами и ворочаюсь с боку на бок" (с)

АНАСТАСИЯ АНДРЕЕВНА с дочерьми СОФЬЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 31 октября 2005) и ЕВГЕНИЕЙ АЛЕКСАНДРОВНОЙ (род. 18 февраля 2011). И ЛВ-хор (теперь МАМ@ХОР)
Sofus is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 18:19
ответ для Josia , на сообщение « Претензии русских путешественников :)) »
  #3
Мария
Элита
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 2 329


Спасибо !
Мария is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 18:59
ответ для Josia , на сообщение « Претензии русских путешественников :)) »
  #4
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488


Цитата:
...вместо того, чтобы культурно отдыхать, я водила мужа по музеям
это пять
Monella is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2009, 19:25
ответ для Josia , на сообщение « Претензии русских путешественников :)) »
  #5
Винтаж
Ветеран
 
Аватар для Винтаж
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 989


Спасибо, посмеялась от души!
Винтаж is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 15:22
ответ для Винтаж , на сообщение « Спасибо, посмеялась от души! »
  #6
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


Менеджер: А как вы себе представляли — чтобы Турция да без турков?
Девушки: Ну не столько же!"
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 15:52
ответ для Josia , на сообщение « Претензии русских путешественников :)) »
  #7
Byakus
Мега-элита
 
Аватар для Byakus
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 4 660


Отлично 5 баллов
Byakus is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2009, 17:50
ответ для Josia , на сообщение « Претензии русских путешественников :)) »
  #8
Татарка
Элита
 
Аватар для Татарка
 
Регистрация: 27.12.2003
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 725


Прикольно. Особенно про шампанское с цветами. А сгоревший дом и сломанный мост вообще класс...
Татарка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2009, 19:13
ответ для Josia , на сообщение « Претензии русских путешественников :)) »
  #9
Matilda!
Наш человек
 
Аватар для Matilda!
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщений: 5 595


Цитата:
"Местные мулатки вызывающе покачивали бедрами и выставляли вперед бюст. А мужчин было мало, и все какие-то непривлекательные. Поэтому вместо того, чтобы культурно отдыхать, я водила мужа по музеям". (Отзыв молодой женщины о поездке на Кубу).
Спасибо посмеялась. Мне мужа водить по музеям не пришлось. Никогда не видела столько толстых женщин в мини юбках демонстрирующих толстые ляжки.
Matilda! is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2009, 12:12
ответ для Josia , на сообщение « Претензии русских путешественников :)) »
  #10
OLleka
Старожил
 
Аватар для OLleka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 009


Спасибо!!!!!
OLleka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena