Зарплата няни - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2010, 02:14   #121
Provocateur
Элита
 
Аватар для Provocateur
 
Регистрация: 18.04.2008
Сообщений: 2 131


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
Нужно знать какая у неё сейчас ставка.

Но,вообще,если вы хотите её удержать я думаю,что подошли бы 2 последних предложения.И то и другое достаточно ощутимо для кошелька и ограничивается чёткой суммой.Бонусы это сумма "непонятная" и необязательная,не знаешь на что расчитывать.
А почему мне и многим моим занкомым, работодатель не оплачивал проезд и в отпуск ,когда я хочу -не ходила,спать в тихий час я не могла и не ела за счет работодателя??Может я хуже няни??Я на протяжении долгого времени не могу понять:откуда у нянь такое ощущение,что их должны удерживать?Или что , сейчас проблема с выбором няни???
__________________
Какая разница какого цвета Bentley? Главное, чтобы человек хороший был!!!

In My Humble Opinion
Provocateur is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 02:21
ответ для Provocateur , на сообщение « А какая, по-вашему, должна быть... »
  #122
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
А какая, по-вашему, должна быть почасовая ставка у няни и что нужно делать(бонусы,оплата проезда,отпуска и т.д.),чтобы няню удержать?
Разве не об этом был ваш вопрос?

Вы ведь так и не сказали сколько платите сейчас.Может вопрос-то именно в этом.
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 09:29   #123
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
полностью согласна!
та няня, которая согласилась на 15 тыс, предлагала мне поднять ей плату за то, чтоб она занималась с моей дочкой финским и английским языками, а я сама учитель иностранных языков и сама могу этому дочь научить, более того, считаю что полуторагодовалому ребенку это не надо. ей прямо сказала, что от нее требуется присмотр за ребенком, и обычные занятия с ней, порисовать, полепить, книжку почитать!
тогда просто ваша семья ей не подходит. Она может зарабатывать больше и может дать больше другому ребенку, ей это будет интереснее и выгоднее, чем просто присматривать за меньшие деньги.
__________________
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 10:37   #124
babariha
Наш человек
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6 841


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
Я на протяжении долгого времени не могу понять:откуда у нянь такое ощущение,что их должны удерживать?Или что , сейчас проблема с выбором няни???
Конечно, никаких проблем нет. Я всегда спокойно находила няню, когда мне это было нужно.
babariha is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 10:58   #125
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
тогда просто ваша семья ей не подходит. Она может зарабатывать больше и может дать больше другому ребенку, ей это будет интереснее и выгоднее, чем просто присматривать за меньшие деньги.
однако она согласилась работать у меня!!!
и еще раз повторюсь, что я оставляла с ней дочку экстренно и все было нормально!!
из дома ничего не украдено, ребенок жив-здоров-накормлен!!!
почему-то няни считают, что должны получать много, но почему-то они забывают, что работодателей можущих платить много не достаточно на всех!!! да и для кого-то сумма в 15 тыс (прибавьте сюда отсутствие оплаты дороги и питание весь день за мой счет) является нормальной зарплатой! и еще раз повторюсь, что на эту зарплату согласились 3 няни!!!
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 12:20   #126
Гусыня
Активный участник
 
Аватар для Гусыня
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
однако она согласилась работать у меня!!!
и еще раз повторюсь, что я оставляла с ней дочку экстренно и все было нормально!!
из дома ничего не украдено, ребенок жив-здоров-накормлен!!!
почему-то няни считают, что должны получать много, но почему-то они забывают, что работодателей можущих платить много не достаточно на всех!!! да и для кого-то сумма в 15 тыс (прибавьте сюда отсутствие оплаты дороги и питание весь день за мой счет) является нормальной зарплатой! и еще раз повторюсь, что на эту зарплату согласились 3 няни!!!
Я бы не удивилась если бы это были ,например,молодые пенсионерки,такую зарплату можно рассматривать как добавку к пенсии или студентки,или выпускницы пед.института,которым трудно найти работу при наличии отсутствия опыта,или это ,допустим воспитатель д/с закрывшегося на лето и не желающая выезжать с садом на дачу.Все эти варианты вполне реальны и имеют право на существование.

Но никогда не поверю,что на такую зарплату на работу пойдут люди имеющие работоспособный возраст и опыт работы с детьми и не имеющие никаких нареканий в работе(как в семьях,так и на госслужбе),Приглашая на такую зарплату человека нужно быть очень осторожным.

Кстати,есть ещё вариант-няня-человек приезжий,тут тоже очень много вопросов.
Гусыня is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 12:47
ответ для Гусыня , на сообщение « Я бы не удивилась если бы это были... »
  #127
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
Я бы не удивилась если бы это были ,например,молодые пенсионерки,такую зарплату можно рассматривать как добавку к пенсии или студентки,или выпускницы пед.института,которым трудно найти работу при наличии отсутствия опыта,или это ,допустим воспитатель д/с закрывшегося на лето и не желающая выезжать с садом на дачу.Все эти варианты вполне реальны и имеют право на существование.

Но никогда не поверю,что на такую зарплату на работу пойдут люди имеющие работоспособный возраст и опыт работы с детьми и не имеющие никаких нареканий в работе(как в семьях,так и на госслужбе),Приглашая на такую зарплату человека нужно быть очень осторожным.

Кстати,есть ещё вариант-няня-человек приезжий,тут тоже очень много вопросов.
+1
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 13:10
ответ для any-kalina , на сообщение « Зарплата няни »
  #128
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


я имела ввиду, что на её месте я бы не стала работать за такие деньги, имея возможность получать больше за счет знания языков.
А так нормальная ЗП, раз есть спрос на неё, значит, она адекватна.
Всё к лучшему is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 13:11   #129
Весло
столичная штучка
 
Аватар для Весло
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16 042


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Не согласна. Кто-то за небольшие деньги стараться будет, а кто-то и за много попу не поднимет.
Из моего немалого опыта общения с нянями.
Вывод такой же. Из моего большого опыта не только общения с нянями, но и другими наемными сотрудниками.
А весь это пафос - мы педагоги... Педагоги посуду мыть не будут, пол не протрут, не погладят - и все это с таким надменным тоном. А я юрист по образованию. И если завтра моим детям будет нечего есть, я тряпку возьму и пойду пол мыть в соседнюю парикмахерску.
У меня сейчас няня работает. Несколько лет была заведующей в детском саду, и лет 8 музыкальным руководителем в нем же. Получает оклад. Когда дети по садам-школам она и убирает, и готовит, и гладит. Без вот этого пафоса "я педагог"....
Это все показуха для мамашек с ЛВ. Море людей без работы, просто море.... А тут у нас няни собрались, никак держатели акций газпрома, меньше чем за 150 рублей в час не работают.
__________________
Ежедневная бычка приводит к периодической взбучке.
Весло is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 14:13   #130
babariha
Наш человек
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6 841


Цитата:
Сообщение от Весло Посмотреть сообщение
Вывод такой же. Из моего большого опыта не только общения с нянями, но и другими наемными сотрудниками.
А весь это пафос - мы педагоги... Педагоги посуду мыть не будут, пол не протрут, не погладят - и все это с таким надменным тоном. А я юрист по образованию. И если завтра моим детям будет нечего есть, я тряпку возьму и пойду пол мыть в соседнюю парикмахерску.
У меня сейчас няня работает. Несколько лет была заведующей в детском саду, и лет 8 музыкальным руководителем в нем же. Получает оклад. Когда дети по садам-школам она и убирает, и готовит, и гладит. Без вот этого пафоса "я педагог"....
Это все показуха для мамашек с ЛВ. Море людей без работы, просто море.... А тут у нас няни собрались, никак держатели акций газпрома, меньше чем за 150 рублей в час не работают.
Подпишусь просто под КАЖДЫМ Вашим словом. Все так и есть.
babariha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena