Мой путь к 55 - Страница 213 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 17:06
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2121
sm2607
Активный участник
 
Аватар для sm2607
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 321


я вчера поужинала гречей со свежей помидоркой-это была моя ошибка-привес на утро( больше ни какой крупы по вечерам.
sm2607 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:23
ответ для Дао , на сообщение « Добрый день, добро пожаловать! ... »
  #2122
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Алмазная Посмотреть сообщение
доброе утро, девочки!
первый З оказался сегодня в 7 утра. причем был такой жор!!!
съела манную кашу, почитала в инете, что она страшно полезная.
ужас, да?

а чего съесть бы сейчас? фрукты? киви, банан...?

Если -60 то сделать салат из фруктов, залить йогуртом и слопать без малейших угрызений.


2 дня назад купила оранжевые банки - горячий скраб и охлаждающий гель.
может гель смешать с мумие?
а это надо смывать потом?
Смывать надо. Мумиё лучше с другим кремом, нейтральны, смешать и попровать на маленьком участке, а то реакция у всех разная. Кто-то просто приготовляет неправильно.Кожа может чесаться , жечь. Да, и плёнку поверх мумиё осторожно, можно сжечь кожу. Пробуйте, рассказывайте.
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:24
ответ для sm2607 , на сообщение « я вчера поужинала гречей со свежей... »
  #2123
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от sm2607 Посмотреть сообщение
я вчера поужинала гречей со свежей помидоркой-это была моя ошибка-привес на утро( больше ни какой крупы по вечерам.
Я, последнее время, читаю, что вечером лучше отдать предпочтение тушеным/вареным овощам.
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:29   #2124
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Нахoдчивая Посмотреть сообщение
Я, последнее время, читаю, что вечером лучше отдать предпочтение тушеным/вареным овощам.
да. а мне последнее время очень нравиться ужинать крипсами с сыром и яблоком
__________________
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:35   #2125
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
да. а мне последнее время очень нравиться ужинать крипсами с сыром и яблоком
Аня, криспы это что?
Я из Таллина привезла яблочные чипсы, на них написано apple crisps. Сушеные яблоки, как чипсы. У тебя подобное что-то? Может и мне жевать их, пока работаю ночами.
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:27
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2126
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


крипсы - это хрустящие хлебцы... ну не хлебцы, а ... как вафли несладкие. продают во всех магазинах, включая пяточки и т.д. фитес линия или "хлебцы - молодцы" . в -60 - их можно до 50 гр есть, а это полупаковки. ну я по столько не ем. но приятно их и с чаем можно и так просто. и сыр сверху и овощи какие..
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:56
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2127
Enya84
Частый гость
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 47


мне тоже крипсы нравятся, они хрустят аппетитно.... нее я точно извращенка- конфет не хочу, а хочу хрустящий черный хлеб.... это как??? надо кстати купить...
Enya84 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:48
ответ для Дао , на сообщение « Смывать надо. Мумиё лучше с другим... »
  #2128
Алмазная
Мега-элита
 
Аватар для Алмазная
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: дом! родной МОЙ дом - на Ломоносовской
Сообщений: 3 570


Цитата:
Сообщение от Дао Посмотреть сообщение
Смывать надо. Мумиё лучше с другим кремом, нейтральны, смешать и попровать на маленьком участке, а то реакция у всех разная. Кто-то просто приготовляет неправильно.Кожа может чесаться , жечь. Да, и плёнку поверх мумиё осторожно, можно сжечь кожу. Пробуйте, рассказывайте.

__________________
Счастливая мама двух алмазных принцесс - Колокольчика (5 лет) и Звоночка (8 месяцев)

Была КраснаяШапочка, а теперь у меня повысилась самооценка

Алмазная is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 01:18
ответ для Алмазная , на сообщение « :flower: »
  #2129
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Спасибо Оле, Борментальке, это цитаты из её сообщений. какая она молодец , других девчонок очень дельно поддержала:

вопрос Держусь весь день, а вечером нажираюсь как придурок.

ответ Правильно, потому что "жирная корова" - она как раз отличается таким поведением, весь день ходит, мычит с голодухи, а вечером наедается.
А "красивая и стройная женщина", пусть и спрятанная (как в шубе) за жировыми складками так не делает, она просто кормит себя умеренно полезной и вкусной едой (например, приготовленной со специями). И со временем красота и стройность становятся видны всем.
Просто каждыйдень надо говорить себе:"Я красивая и стройная", каждый раз на 1 раз самообзывательства "жирная корова" проговорить себе 5 раз "я красивая и стройная". Это обычные аффирмации, но они волшебно работают.
А так, ну станет жирная корова худой коровой, что изменится?
У меня тоже по вечерам аппетит мама не горюй. Надо заниматься вечером тем, что приносит удовольствие, вечером - только удовольствия! Непищевые разумеется. Если нужно выполнять обязанности, я слушаю в это время плеер и работа спорится.
А игра с детьми и проверка ДЗ - это всегда удовольствие.

вопрос стараюсь без фанатизма, утро-день у меня проходят довольно спокойно, т. е. я ем довольно легкую пищу, кефир пью, мясо, овощи, кашу, фрукты....а вот вечером, когда еду домой, настраивая себя на то, что не буду есть, ну максимум салатик овощной или творожок...какое-то время держусь, а когда мои есть садятся я не могу сдержаться....причем ем так, чтоб никто не видел...УЖАС просто!!!

ответ Мириманова (кажется) или Лисси Мусса назвала это воровством еды у себя самой.
Я в такие моменты просто наблюдаю за:
1. Что я чувствую.
2. Что я хватаю и жру.
Наблюдение за чувствами ает потрясающие результаты))) Шарисся по холодильнику и вдруг понимаешь, что надо спросить себя:"А что я там ищу? В холодильнике есть то, что я хочу?" Точно знаю, что в холодильнике нет любви, радости, понимания, отдыха, турпоездки в Европу, новой машины, послушных детей и прочая.
Наблюдение за чувствами именно в момент обжорства позволяет понять - какие чувства заедаются.
По рациону. Если я что то хватаю и жру, может мне витаминов не хватает? Может мне надо посытнее кушать днем? Может я просто некрасиво и невкусно поела днем? То ест что то накопилось и взрывается.
Задача вычислить, что взорвалось - психика или рацион.
Что есть такого у детей в рационе, что нет у Вас?
Трючок масенький))) Я когада коту пищу даю, я ее не хочу, ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ МОЯ ЕДА. Она не подходит мне поряду причин. Из человечей еды мне не подходит тоже ряд продуктов, например, оладушки. Я не понимаю что в них такого, хотя регулярно их готовлю детям и мужу - едят, только успева подкладывать. Со сметаной и вареньем.

вопрос Оля, даже не знаю что и сказать, в моем рационе есть все, что есть в рационе мужа и ребенка. Конечно не в том количестве и не каждый день, но если мне очень хочется съесть чего-то вкусненько-сладенько-остренького я ем. Но вот когда готовлю вечером, даже если есть не хочу, а чаще всего я действительно есть не хочу, я всеравно что-то съем. Пускай немного, но всеравно съем. Вот вчера, на работе покушала часиков в 5, овощи были тушеные с курочкой, вкусненькие. Домой приехали часов около 7, я курицу с картошкой в духовку поставила в рукаве запекаться, приготовлиась она часам к 8, я своих есть позвала, и пока по тарелкам раскладывала, втихаря схомячила этой курицы и картошки. Вот нафига!Ведь есть не хотелось совсем.

ответ Вариант "Обидный", но у полных людей однозначный. Жадность. ))) Вроде сыта - но приготовила вкусняшку - надо поесть. Вроде 100 помад уже есть, но сто первую надо купить. Вроде 15 минут с подругой трепались по телефону, но надо еще сверх поговорить, чтобы ее отжать совсем. Вроде ЗП неплохая, но еще подработку возъмем.
С этим все просто "завтра эта еда будет!"

Давайте уже не обзываться толстыми тетками, девочки, в каждой из нас есть Принцесса, просто иногда эта Принцесса прячется в жировую шубку. Но потом приходит время носить дргие мехА.
Дао is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 01:30
ответ для Дао , на сообщение « Спасибо Оле, Борментальке, это цитаты... »
  #2130
Дао
Активный участник
 
Аватар для Дао
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Павловск, Ломоносовская
Сообщений: 448


Тоже копирую в копилочку
Автор не я

(с)"Я занимаюсь с тренером уже 10 месяцев. И отказываться от его услуг не собираюсь. Считаю, что так как занимаюсь с ним, никогда сама не смогу заниматься. занимаюсь 2 раза в неделю. Я перед тренировкой 10 минут разминаюсь на велотренажере. Потом 1 час силовых упражнений ( пресс, руки . ноги- все мышцы). тренировки меняются....Иногда по три подхода у тренажера, иногда три круга (по подходу у тренажера. потом следущий и т.д...и так три круга). Он за Вами будет наблюдать и составит программу. которая будет подходить именно Вам. Упражнения, вес, колличество подходов-это все индивидуально. После тренировки я иду на беговую дорожку, но не бегаю. а хожу быстрым шагом со скоростью 6,5 км в час и наклоном дорожки 6,5%.Хожу 1 час( начинала с 12 минут).Вот и вся программа. более подробно Вам только тренер расскажет в зависимости от особенности Вашего организма."

Мне рекомендовали (и тренер, я тоже беру индивидуалки, и мой диет-врач) углеводы за час ДО тренировки, а после - ни в коем случае, иначе разнесет!!! После, часа через 2 - белки, белки, белки - творог, куриное мясо, белки яиц, ну, все как обычно.. Никаких фруктов!!

По-моему при том рационе, который у Вас есть, можно уже не забивать себе голову подобной ерундой, а делать так, как нравится Вам и Вашему организму. И меньше читать))
Лично я обычно 2 часа после спорта не ем ничего, только пью кофе иили чай с молоком. А через 2 часа ем всё, что хочу (в смысле--фрукты, белки итд, а не булки с конфетами, разумеется). И худею
И вообще, если расход калорий больше их потребления, то не худеть невозможно. Это факт жизненный. Всё остальное--теория и домыслы.
Экстра спорт на Типанова

А я не согласна.. При занятиях спортом можно преследовать разные цели - набрать вес, скинуть, нарастить мышцы и т.д.... И грамотное питание помогает их достигать.. Разные цели-разное питание! И питьевой режим тоже различен. При сжигании жира для получения лучших результатов при кардионагрузке надо не пить, а во время силовых - можно чуть-чуть. Литр - это явный перебор. Углеводы ДО нужны для энергии, чтоб не кружилась голова, не мелькали звездочки в глазах, не было такой дикой утомляемости. И фрукты в данном случае углеводами не являются.. Нужна каша на воде - 3 ложки вполне достаточно. Это не так много даже для 6 утра...


Советы тренеров, также, как и советы врачей, бывает, разнятся. Лет 14 хожу в фитнесс-центры, предпочитаю с утра, поэтому проблема: есть или не есть перед тренировкой, а если есть, то что, мне близка. Перевидала очень большое число инструкторов (я предпочитаю групповые занятия) и заметила, что мои любимые (как мне кажется, самые профессиональные, преподают уже по несколько десятков лет и, главное, отлично выглядящие) сами перед нашими утренними занятиями съедают «энергетический батончик» (energy bar). Как правило, основа таких батончиков – овсяные хлопья, есть там цельные зёрна разных полезных злаков и ягоды. (Не путать с марсами-сникерсами и им подобной фигнёй, где миллиард мёртвых калорий). Вкусно, удобно, полезно. Я иногда даже не могу съесть целый батончик, ем половину. Кстати, если и батончик не «влезает», советую съесть грейпфрут, одним из удивительных свойств которого является сдерживание чувства голода. Ну, и витамины там всем на радос

Мы встаём перед тренировкой в 5.20-есть тоже сначала не могла, но тогда и тренировка в минусе. Заливаю сейчас в себя и мужа кефир, Данакор, актимель итд-маленькое что-то и кофе,т.к. твёрдая пища не идёт.
Одно время ели спецбатончики шоколадные-там жиров ноль-их может тренер порекомендовать или в магазинах спортивного питания (есть и интернет магазины) или горький шоколад, который процентов 75
И мы ещё в течение прошлого года пили Л-карнитин-но только не напитки с ним, а в бутылочках Швейцарский или немецкий в синей упаковке, как тонизирующий препарат-на нём тренировки шли реально эффективнее и отсюда вес уходил лучше.Сейчас имбирь-тоже тонизирует и сил даёт.
+принимаем витамины Геримакс Энерджи-при диетах мне самое то.
Пью после тренировки немного-в ходе не могу.
Потом у нас инфракрасная кабина или сауна, иногда, если время позволяет, бассейн
Тренеры у нас ещё и "действующие" спортсмены-на соревнованиях бывают. После тренировки (не сразу) рекомендуют -если чувстуется необходимость-цитрусовые-лучше грейп-они сжигатели жира ещё. Есть советут часа через 2 - белок.
Примерно так.
Удачных Вам тренировок)))


Про "углеводное окно" все верно тренер говорит.Без него совсем нельзя. Длится оно в течение часа после тренировки. Очень ускоряет метаболизм и быстро восстанавливает мышцы. Все микротрещины (а мышцы прирастают именно из-за постоянного травматизма на сверх-нагрузках) заживают и мышца становится длинной и эластичной...

тренер по шейпингу, она же бывшая спортсменка, она же жена четырёхкратного чемпиона мира по летнему биатлону, рекомендовала через 2 часа фрукт или офощ, а через 4 часа после тренировки поесть, НО! если белок, то совсем чуток, грамм 50 мяса, а лучше в день тренировки на этапе сжигания жира белок не есть. А на этапе наращивания мышц совсем другое питание. И не правда, что на фитнесе мышцы не растут, если на высоком пульсе работать, ещё как растут!!! и на себе проверено и на подругах. И превращаешься в жирного качка

Сегодня сама всю программу индивидуалки вчерашней сделала, такое же кол-во повторений и подходов, старалась, как могла. Моего тренера не было с утра, но со многими мужиками уже раззнакомились(в сауну вместе ходим, на дорожке рядом ходим-бегаем-болтаем), так мне сегодня все комплименты отвешивали)) Там просто на тетенек смешно так смотреть: они с 7 утра при полном макияже дефилируют по залу между силовыми тренаж, где мужики занимаются. Я тоже на определенных занимаюсь, как мне один сегодня сказал, видно, кто за чем пришел сюда)) С меня пот валит, я бегаю на трясучку постоянно(чтоб мышцы расслабились), на башке черт знает,что, а тетеньки такие прикольные, с причесонами и все такое, в белых штанишках и шортиках. Весело, правда))
Я довольна, как не знаю, кто. Мне таааааааак нравится. Лечу к 7 часам на всех парАх. Такое удовольствие, такой кайф! Спасибо всем, кто рекомендовал мне фитнес, а также я теперь, в свою очередь, рекомендую всем: ИДИТЕ НА СПОРТ! В данный момент у меня нет бОльшего удовольствия, чем спорт по утрам.

Сообщение от Meteliza
Влада, стисняюсь спросить, как "с мадам сижу" лишнее убираешь? Банками? Мне моя нижняя половина жуть как не нравится, худеет всё: лицо, тити, талия, но попа - это катастрофа какая -то прямо. Каждый см ушедший с этого места - ну праздник просто для меня. Кстати, фитнес не помогает мне в этом месте, то ли упражения не те делаю?
Вы "батманы" делаете-ну махи ногой? Коленно-локтевая поза, носок на себя и махи прямой ногой-но с фиксацией небольшой хоть, не просто отмашка на время. Сначала одна нога, потом вторая-12-15-20 повторов, если сейчас не тренируетесь, то и 3 раза по 12 на каждую хорошо . Я делаю сетами сначала махи прямой носок сильно на себя, сделала на одну ногу и тут же без перерыва "свечка" -носок на себя , махи вверхвертикально. Повторы те же. Если делаю 20-то 10 свечек с носком на себя и 10 с вытянутым. Потом этот же сет на вторую и третье упр-легла на спину, ноги как можно ближе к себе, согнуты в коленях, упираемся в пол стопой и начинаем поднимать-опускать попу.Повторы те же. Это то, что можно делать и дома (+махи ногой назад, стоя у стула). А так мой набор для зала на филей- ножницы (выпады в пол, без выноса колена) или приседания, в тренажере махи назад с выносом на размер стопы, потом сет из батманов и поднятия попы, потом ложишься животом на скамейку, где делают заднее бедро-да на любую с ручками, держишься за ручки и , как бы это объяснить, вскидываешь ноги-12 раз.
Попа и уменьшилась и приобрела ТТТ- бразилиан эффект)))
Дао is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena