Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 12:07
ответ для япономаша , на сообщение « и для меня:080: »
  #1021
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
и для меня
хоть иди им достраивать помогай))) Вот уж было бы реальное гнездовье ехидн))
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 13.10.2011, 12:13
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Эх... А ведь тогда это был... »
  #1022
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Всем доброе утро!
Маша и Наташа, вы нас так больше не пугайте Молодцы, что быстро разобрались
Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Собираемся в топе, будем отмечать)))

У меня завтра сделка по квартире - сыкотно жутко! Читала свои договора по ипотеке и ДКП (мне предварительно выслали по электронке) шерсть дыбом - кабала на 15 лет чуть что все на помойку жить... тьфу тьфу тьфу
Дай, Боженька силы! Главное конечно, что бы здоровье не подводило, денежки как нибудь заработаем.
Лена! Мы за тебя болеем! Ты не переживай лишний раз, все сделается именно так, как надо

Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
У меня уже нет слов, совсем нет слов про эту стройку. Прям вот даже эмоций нет. Я морды бить хочу и напалмом жечь.
Там до сих пор арматура торчит для заливки бетонных частей первого этажа, о каком декабре 2012 можно говорить о сдаче?
Фигасе
Цитата:
Сообщение от япономаша Посмотреть сообщение
Маааленькая, не плачь обои жалко, конечно, а орг какашка.))))

Ух, Лена.. как я тебя понимаю..икренне желаю огромной зарплаты и много терпения!

А банк какой?


круто круто! завтра будем ругать и поздравлять хоть бы погода была нормальная...

Ольчик, а я 22 декабря в Москве буду
Интернет-девичник Жахнем по кефиру с мартини всем топом
Маша, как соберешься, напиши мне! Организуемся и встретимся!
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 13.10.2011, 12:17   #1023
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Интернет-девичник Жахнем по кефиру с мартини всем топом
Маша, как соберешься, напиши мне! Организуемся и встретимся!
Ееее, даешь кефир в топике! Все замороки предсвадебные готовы, Оль? А токсикоз утих?
IndigoAlba is offline  
Старый 13.10.2011, 12:17   #1024
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Маша и Наташа, вы нас так больше не пугайте Молодцы, что быстро разобрались

Лена! Мы за тебя болеем! Ты не переживай лишний раз, все сделается именно так, как надо


Фигасе

Интернет-девичник Жахнем по кефиру с мартини всем топом
Маша, как соберешься, напиши мне! Организуемся и встретимся!
Платье-то какое у тебя?
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 13.10.2011, 12:20
ответ для Baklajanka , на сообщение « Платье-то какое у тебя? »
  #1025
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
Платье-то какое у тебя?
Точно, Оля, платье в студию!
IndigoAlba is offline  
Старый 13.10.2011, 12:25
ответ для Baklajanka , на сообщение « Платье-то какое у тебя? »
  #1026
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Ну, теперь и я пожалуюсь.
Есть у меня под окнами рекламный щит, плоский такой, на котором 3 рекламы крутятся. Так вот, раз в пару недель приезжают работнички и НОЧЬЮ, часа в 2-3-4, начинают чего-то с ним делать. Видимо, меняют рекламу. Но делают они это так: берут какую-то металлическую палку и начинают ей дубасить по всем остальным металлическим палкам, выбивают их оттуда и вставляют новые. Звучит это как "кря-кря-кря", только металлом по металлу и длится полчаса как минимум. Я успеваю проснуться, осознать, что происходит, взбеситься, пожалеть, что нет ружья, побороться с желанием открыть окно и поорать на них матом и осыпать проклятиями до 7-го колена, потом у меня просыпается желудок и даже после их отчаливания не даёт уснуть. Иду на кухню, ем, пью, прихожу спать, долго верчусь, часов в 5 засыпаю. И это всё регулярно!!! Я не знаю, что делать, т.к. по какому-то там новому закону ремонтные работы имеют права проводить в любое время. Но это ж не ремонт, это реклама! Мало того, что её суют во все места, глаза, уши, почтовые ящики, так теперь и посапть не дают! Что делать-то???
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 13.10.2011, 12:34
ответ для Mammifere , на сообщение « Ну, теперь и я пожалуюсь. Есть у меня... »
  #1027
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Ну, теперь и я пожалуюсь.
Есть у меня под окнами рекламный щит, плоский такой, на котором 3 рекламы крутятся. Так вот, раз в пару недель приезжают работнички и НОЧЬЮ, часа в 2-3-4, начинают чего-то с ним делать. Видимо, меняют рекламу. Но делают они это так: берут какую-то металлическую палку и начинают ей дубасить по всем остальным металлическим палкам, выбивают их оттуда и вставляют новые. Звучит это как "кря-кря-кря", только металлом по металлу и длится полчаса как минимум. Я успеваю проснуться, осознать, что происходит, взбеситься, пожалеть, что нет ружья, побороться с желанием открыть окно и поорать на них матом и осыпать проклятиями до 7-го колена, потом у меня просыпается желудок и даже после их отчаливания не даёт уснуть. Иду на кухню, ем, пью, прихожу спать, долго верчусь, часов в 5 засыпаю. И это всё регулярно!!! Я не знаю, что делать, т.к. по какому-то там новому закону ремонтные работы имеют права проводить в любое время. Но это ж не ремонт, это реклама! Мало того, что её суют во все места, глаза, уши, почтовые ящики, так теперь и посапть не дают! Что делать-то???
А вот та же история, но с растяжкой рекламной между домами. Скрежет троссов металлических где-то в 2 часа ночи, бряцанье, писк автоподъемника- прээээлесть. Лариса, я тебя таааак понимаю, но выхода пока не нашла
IndigoAlba is offline  
Старый 13.10.2011, 12:35   #1028
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
что это за центр ВРТ??
Воспомогательных репродуктивных технологий.

И Кася уже ответила.

Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Вспомогательные родовые технологии- ЭКО, ИКСИ и тэдэ. Готовятся там стать отцами- это сперму сдать чтоля? Видимо, у мужиков рефлекс самца в брачный гон- перышки начистить перед каждой перспективной эякуляцией, даже в баночку
Конечно, важно ж не промахнуться.





Я дома уже!
Пока ехала, вы две страницы накатали.
Your Majesty is offline  
Старый 13.10.2011, 12:38
ответ для Mammifere , на сообщение « Ну, теперь и я пожалуюсь. Есть у меня... »
  #1029
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Точно, Оля, платье в студию!
платье платье!

Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Ну, теперь и я пожалуюсь.
Есть у меня под окнами рекламный щит, плоский такой, на котором 3 рекламы крутятся. Так вот, раз в пару недель приезжают работнички и НОЧЬЮ, часа в 2-3-4, начинают чего-то с ним делать. Видимо, меняют рекламу. Но делают они это так: берут какую-то металлическую палку и начинают ей дубасить по всем остальным металлическим палкам, выбивают их оттуда и вставляют новые. Звучит это как "кря-кря-кря", только металлом по металлу и длится полчаса как минимум. Я успеваю проснуться, осознать, что происходит, взбеситься, пожалеть, что нет ружья, побороться с желанием открыть окно и поорать на них матом и осыпать проклятиями до 7-го колена, потом у меня просыпается желудок и даже после их отчаливания не даёт уснуть. Иду на кухню, ем, пью, прихожу спать, долго верчусь, часов в 5 засыпаю. И это всё регулярно!!! Я не знаю, что делать, т.к. по какому-то там новому закону ремонтные работы имеют права проводить в любое время. Но это ж не ремонт, это реклама! Мало того, что её суют во все места, глаза, уши, почтовые ящики, так теперь и посапть не дают! Что делать-то???
Хрен знает, что там с этими законами твАриться!
Надо у Жаки арендовать ружьё пейнтбольное и начать охоту на ночных раздражителей.
__________________

Lenchig is offline  
Старый 13.10.2011, 12:42   #1030
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Лена, удачи тебе с оформлением!

Девочки, жилье - это даааа.....Мы как-то успели кредит оформить и квартиру купить. Уже выплатили вроде.
Я даже не совесм в теме, если честно. У меня муж всеми такими делами занимается. Мы с ним познакомились в риэлторской компании он там фин. диром работал, а я замом гл. буха.

Хотя идея поломать стены нас посетила, хотели расширяться в своей квартире, перепланировать, но теперь опять не актуально.
Your Majesty is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena