В басик Юность кто-нибудь ходит? Расскажите о тренерах, пожалуйста - Страница 41 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 00:42
ответ для daryna , на сообщение « Мы ходим третий год, к Александрович... »
  #401
dearest
Старожил
 
Аватар для dearest
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Лиговка/Обводный
Сообщений: 1 243


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
Мы ходим третий год, к Александрович Елене Олеговне.
скажите, а она после бассейна детей моет? Или в этом басейне все тренеры принципиально детей после воды не моют?
dearest is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 09:25
ответ для dearest , на сообщение « скажите, а она после бассейна детей... »
  #402
daryna
Наш человек
 
Аватар для daryna
 
Регистрация: 27.12.2004
Адрес: Коломна
Сообщений: 5 013


Судя по тому что мыло м мочалку с нас не требует, то только споласкивают, мелким помогает, наш в этом году уже сам все делает.
__________________
Княжичь Мирка (2005)
daryna is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:14   #403
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


Цитата:
Сообщение от Arsenyi Посмотреть сообщение
Alba,Вы меня безмерно удивили своим сегодняшним отзывом - Вы же всегда писали о Селицкой хорошо?Мы ходим к ней с сентября,у меня даже в мыслях нет поменять тренера.При том,что мой ребенок даже в сад не ходит,а крик не переносит органически.Но Людмилу Владимировну в ином состоянии,чем с улыбкой на лице и шутками по отношению к малышам я еще не видела ни разу.Может быть,дело все-таки в том,что Ваш ребенок не ходил два месяца и немного отвык?Потому что наша группа в полном составе перекочевала на второе полугодие (мы ходим в 16) + добавились несколько новеньких.Ни одного недовольного я не видела.
мне кажется, что если ребенок не ходил два месяца, то и спрос все же должен быть с него немного меньше, во-первых, мы не в спорт.школе, а во-вторых, ребенок не прогуливал, а серьезно болел и физически конечно подослаб. И потом к разным детям нужен разный подход, я ж не говорю, что Селицкая - плохой тренер, просто нам она не подходит.
На самом деле, мы не такие уж недовольные, были бы абонементы к Селицкой, пошли бы к ней, просто у Короткевич еще и по времени удобнее получилось.

Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
мы сейчас в другом городе, поэтому пока вопрос этот отпал сам собой. Сначала ни о каком другом тренере речи вообще не могло быть. Только если с мамой и папой, то она согласна была. Но этот вариант нам не подходил. А насчет другого тренера на тот момент, нам все остальное время было не удобно. Так теперь вот и страшно - как выбрать "своего" тренера. Ведь если ребенок опять так разочаруется в нем, то ведь и отвращение к воде может появится
да, с такими детками осторожно надо, желаю вам найти "своего" тренера
alba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena