548 школа на Казакова. Нужны отзывы об учителях начальных классов. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 22:46
ответ для kind , на сообщение « девочки, подскажите, пожалуйста, а... »
  #81
Koshatina
Ветеран
 
Аватар для Koshatina
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от kind Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, пожалуйста, а прописка какая д.б. чтобы попасть в эту школу? у меня Казакова 28, я попадаю в эту школу по прописке или нет? в 568 идти не хочу, хотя она у нас под окнами.
В прошлом году были следующие дома: Казакова 28 корпус 1, Казакова 32, и один дом по Ленинскому пр. не помню номера.
А у вас какой корпус?
Koshatina is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 00:52
ответ для Koshatina , на сообщение « В прошлом году были следующие дома:... »
  #82
kind
Старожил
 
Аватар для kind
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: ул. М.Казакова
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от liza75 Посмотреть сообщение
В прошлом году были следующие дома: Казакова 28 корпус 1, Казакова 32, и один дом по Ленинскому пр. не помню номера.
А у вас какой корпус?
я совсем уже заработалась, у меня казакова 24 корпус 2.
Казакова 28 понимаю, Казакова 32 тоже, а вот Ленинский причем тут????? Странно
kind is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 11:07
ответ для kind , на сообщение « :046:я совсем уже заработалась, у меня... »
  #83
Koshatina
Ветеран
 
Аватар для Koshatina
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от kind Посмотреть сообщение
я совсем уже заработалась, у меня казакова 24 корпус 2.
Казакова 28 понимаю, Казакова 32 тоже, а вот Ленинский причем тут????? Странно
Я так понимаю Ленинский 96 корп.3, дом перпендикулярный дому Казакова 28-3. этот дом небольшой в нём 4 парадных. Казалась бы ближе к школе дом 92 кор.3, но он огроменный по количеству жильцов.
Посмотрите карту спутник-гибрид.
Koshatina is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 20:09
ответ для Koshatina , на сообщение « Я так понимаю Ленинский 96 корп.3, дом... »
  #84
grigulya
Элита
 
Аватар для grigulya
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Юго-Запад, Сосновая Поляна
Сообщений: 1 912


Девочки, какие новости с полей? Про списки пока не слышно?
В субботу были на подготовке, прислушивались к разговорам родителей, говорят, что в этом году может быть обойдется без списков
__________________
Кирилл- 20.05.2003
Кира-04.02.2008
grigulya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 20:58
ответ для grigulya , на сообщение « 548 школа на Казакова. Отзывы об... »
  #85
Tammi
Ветеран
 
Аватар для Tammi
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 915


Это хорошо))))
Интересовалась у нашей учительницы, кот. у нас курсы ведет....все-таки именно это три учителя, что мы тут обсуждаем и будут набирать деток в первый класс.
__________________
Мой любимчик Женька (01.11.2003г.) и самая маленькая любимица Натуська (29.06.2009г.), а вместе это... БАНДА!!!


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает (с). Эрма Бомбек
Tammi is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:07
ответ для Tammi , на сообщение « Это хорошо)))) Интересовалась у нашей... »
  #86
grigulya
Элита
 
Аватар для grigulya
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Юго-Запад, Сосновая Поляна
Сообщений: 1 912


А Вы к какой учительнице ходите?
__________________
Кирилл- 20.05.2003
Кира-04.02.2008
grigulya is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 16:45
ответ для grigulya , на сообщение « 548 школа на Казакова. Отзывы об... »
  #87
Koshatina
Ветеран
 
Аватар для Koshatina
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщений: 632


Обязательно найдётся активный родитель, который начнёт список и проходящие, как будто мимо, туда будут записываться.
Всем желаю попасть в школу.
Спокойствия в первоапрельскую ночь, т.к. ещё успеете напсиховаться за те три недели, пока руководство школы будет решать, играть на нервах, кого берём, кого не берём.
В прошлом году список вывесили 21 апреля, а потом собрание, не помню точно на следующий день или нет, и уже списки трёх классов.
Удачи всем!
Koshatina is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 17:42
ответ для Koshatina , на сообщение « Обязательно найдётся активный... »
  #88
Tammi
Ветеран
 
Аватар для Tammi
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от grigulya Посмотреть сообщение
А Вы к какой учительнице ходите?
Пока склоняюсь больше к Ивашковой, но и Канатова по отзывам мне нравится....а вы?

Цитата:
Сообщение от liza75 Посмотреть сообщение
Обязательно найдётся активный родитель, который начнёт список и проходящие, как будто мимо, туда будут записываться.
Всем желаю попасть в школу.
Спокойствия в первоапрельскую ночь, т.к. ещё успеете напсиховаться за те три недели, пока руководство школы будет решать, играть на нервах, кого берём, кого не берём.
В прошлом году список вывесили 21 апреля, а потом собрание, не помню точно на следующий день или нет, и уже списки трёх классов.
Удачи всем!
О, да!!!! Есть такие кадры, которые смуту наводят))))
Но у меня поедит документы сдавать муж, а он человек ленивый в этом плане, панике ни за что не поддастся...сказал, что повезу утром к 9-ти, и все это бред насчет списков!!! Ну, посмотрим, я с ним согласна, что это полный бред!!!
Вот скажите...приеду я сдавать доки, и пойду в первый заход, например, кто меня сможет остановить???? И каким аргументом??? Что он тут ночевал со списком в руках???? И что??? Эти списки только для вот таких свиснувшихся на нервах родителей, администрации школы - они "филькина граммота", так что....тут кто-то правильно писал, что списки себя не оправдывают!!!! Ну зайдешь ты по списку и что???? Документы-то по списку сдавать не будешь, ждать пока впереди тебя 10 человек заявление напишут!!!!
__________________
Мой любимчик Женька (01.11.2003г.) и самая маленькая любимица Натуська (29.06.2009г.), а вместе это... БАНДА!!!


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает (с). Эрма Бомбек
Tammi is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 10:12   #89
grigulya
Элита
 
Аватар для grigulya
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Юго-Запад, Сосновая Поляна
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от liza75 Посмотреть сообщение
Обязательно найдётся активный родитель, который начнёт список и проходящие, как будто мимо, туда будут записываться.
Всем желаю попасть в школу.
Спокойствия в первоапрельскую ночь, т.к. ещё успеете напсиховаться за те три недели, пока руководство школы будет решать, играть на нервах, кого берём, кого не берём.
В прошлом году список вывесили 21 апреля, а потом собрание, не помню точно на следующий день или нет, и уже списки трёх классов.
Удачи всем!
Да, это уж точно, у кого-то нервы сдадут и начнется.
Спасибо Вам за поддержку


Цитата:
Сообщение от Tammi Посмотреть сообщение
Пока склоняюсь больше к Ивашковой, но и Канатова по отзывам мне нравится....а вы?

О, да!!!! Есть такие кадры, которые смуту наводят))))
Но у меня поедит документы сдавать муж, а он человек ленивый в этом плане, панике ни за что не поддастся...сказал, что повезу утром к 9-ти, и все это бред насчет списков!!! Ну, посмотрим, я с ним согласна, что это полный бред!!!
Вот скажите...приеду я сдавать доки, и пойду в первый заход, например, кто меня сможет остановить???? И каким аргументом??? Что он тут ночевал со списком в руках???? И что??? Эти списки только для вот таких свиснувшихся на нервах родителей, администрации школы - они "филькина граммота", так что....тут кто-то правильно писал, что списки себя не оправдывают!!!! Ну зайдешь ты по списку и что???? Документы-то по списку сдавать не будешь, ждать пока впереди тебя 10 человек заявление напишут!!!!
Мы хотим к Канатовой, уже настроились на нее, хотя Ивашкова тоже хороший педагог.
А по поводу списков, Вас просто затопчут и побьют, если Вы не по списку, без очереди пойдете, лучше не рисковать, здоровье дороже.

Мы вчера днем ходили в школу с одной мамой, хотели на прием к директору попасть ( попросить за нашу учительницу по подготовке, чтобы ее оставили нас до конца курсов, а то она уволилась со школы и курсы ей не разрешили довести, теперь наша группа будет учиться у И.Ю. Бубновой, но не в этом суть) к директору мы не попали, у нее совещание было, но увидели там женщину, она завхоз, мы спросили у нее закрываются ли на ночь все калитки в школе, их там три с каждой стороны, мы в том плане спрашивали, если организуются все таки дежурства у какой калитки они будут стоять, или у всех сразу??? Так вот она сказала, что на ночь все запирает, а дежурные стоят у всегда у правой калитки, и каждый год находятся такие деятели, она нас уверила, что если мы сегодня пройдем мимо школы часов в 5 вечера, то 100% мы их уже увидим, и они будут до утра стоять. В прошлом году, проверка из РОНО застала кучу родителей у школы и обязала директора всех запустить в школу в 8 утра!!!
__________________
Кирилл- 20.05.2003
Кира-04.02.2008
grigulya is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 13:00
ответ для grigulya , на сообщение « Да, это уж точно, у кого-то нервы... »
  #90
Tammi
Ветеран
 
Аватар для Tammi
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от grigulya Посмотреть сообщение
Мы хотим к Канатовой, уже настроились на нее, хотя Ивашкова тоже хороший педагог.
А по поводу списков, Вас просто затопчут и побьют, если Вы не по списку, без очереди пойдете, лучше не рисковать, здоровье дороже.

Мы вчера днем ходили в школу с одной мамой, хотели на прием к директору попасть ( попросить за нашу учительницу по подготовке, чтобы ее оставили нас до конца курсов, а то она уволилась со школы и курсы ей не разрешили довести, теперь наша группа будет учиться у И.Ю. Бубновой, но не в этом суть) к директору мы не попали, у нее совещание было, но увидели там женщину, она завхоз, мы спросили у нее закрываются ли на ночь все калитки в школе, их там три с каждой стороны, мы в том плане спрашивали, если организуются все таки дежурства у какой калитки они будут стоять, или у всех сразу??? Так вот она сказала, что на ночь все запирает, а дежурные стоят у всегда у правой калитки, и каждый год находятся такие деятели, она нас уверила, что если мы сегодня пройдем мимо школы часов в 5 вечера, то 100% мы их уже увидим, и они будут до утра стоять. В прошлом году, проверка из РОНО застала кучу родителей у школы и обязала директора всех запустить в школу в 8 утра!!!
Да, я слышала в субботу, что учительница из параллельной группы увольняется(((
А по поводу списков....здоровье, согласна, дороже, но.... на мой взгляд, это говорит об уровне воспитания!!!!
Насчет прошлого года....где-то тут читала, да и сама директор говорила, что после вот таких дежурств ночных, у администрации школы были потом проблемы с РОНО (или как они там называются????)...зачем это нужно?
Ладно, посмотрим, что там будет)))
Сегодня проверю еще раз все документы по списку....и завтра на сдачу))))
__________________
Мой любимчик Женька (01.11.2003г.) и самая маленькая любимица Натуська (29.06.2009г.), а вместе это... БАНДА!!!


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает (с). Эрма Бомбек
Tammi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena