Помогите пжст выбрать угловую акр. ванну. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 20:08   #1
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885
Помогите пжст выбрать угловую акр. ванну.



Темку чугун vs акрил нашла, в ней два упоминания про производителей акриловых ванн. Хочется побольше
Кто сможет поделиться отзывами и советами, пжст поделитесь. Всем заранее благодарна
Нужна угловая 150*150 с экраном и смесителем слив-перелив, каркас, гидромассаж 6 форсунок и защита от сухого пуска. и УЗО наверное надо
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:21   #2
тишка рыжий
Ветеран
 
Аватар для тишка рыжий
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 658


У меня акриловая ванна, правда побольше 174*174 с гидро и аэро массажами, финской фирмы Novitek. Ванне уже 11 лет- как новая,моется легко, мою Чистой ванной фирмы люксус. Где то год назад заезжала в Искрасофт, разговорилась с продавцом по теме когда она таки сломается ( надоела, сил нет), так он сказал - не дождетесь. Лет 20 проработает.
тишка рыжий is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:26   #3
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Спасибо. А вот этих, мне пока не понятных проблем, типа прогибается акрил, шумит при наборе воды..этого нет?были какие-нить особенности установки? Много монт. Пены или что-нить еще помимо каркаса?
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 12:45   #4
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


ну пжст дайте еще отзывов по производителям
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:32   #5
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


и еще вопросик к тем, кто эксплуатирует уже такие ванны. есть две модели более менее по виду цене и каечству подходящие производитель Акватек. одна с сидением, но меньший объем (310л) и вторая без сидения - объем больше (420л). что из этого больший плюс?
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:13   #6
insomnie
Гость
 
Аватар для insomnie
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 1


Я тоже озадачена угловой акриловой ванной 150*150, пока присматриваюсь к Raven.
insomnie is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:23   #7
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
и еще вопросик к тем, кто эксплуатирует уже такие ванны. есть две модели более менее по виду цене и каечству подходящие производитель Акватек. одна с сидением, но меньший объем (310л) и вторая без сидения - объем больше (420л). что из этого больший плюс?
У меня Акватек Калипсо, но без гидромассажа. Для меня критичен был объем и форма - часто в угловых ванных форма чаши длинная, почти как в обычных прямоугольных - чтобы двое детей могли сидеть, не пихаясь локтями. Модели без сидения, несмотря на больший объем, не захотела - все-таки удобно иногда присесть. Дети, правда, поначалу норовили прыгать с сидения
O-live is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:33   #8
MARGORITA
Гость
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 4


у нас в стоит ванна радомир, Российская, мне очень нравится, она со всеми наворотами, какие только могут быть, в ней мы отдыхаем от тяжелых будней, все гидромассажные идут на каркасе, при выборе думали или радомир или бас, остановились на первом. Покупали в интернет-магазине, вышло дешевле чем в обычных, sancity.su, там менеджер нам про все ванны рассказала и помогла выбрать и скидку хорошую сделала.
MARGORITA is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:13   #9
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


спасибо всем. консультант мне сегодня сказал вот что. из настоящего акрила, а это важно, бывает тонкий слой акрила поверх пластмассы, надо брать Акватек. Следом дороже идет Новитек.
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 09:52   #10
mainecoonwoman
Участник
 
Аватар для mainecoonwoman
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
спасибо всем. консультант мне сегодня сказал вот что. из настоящего акрила, а это важно, бывает тонкий слой акрила поверх пластмассы, надо брать Акватек. Следом дороже идет Новитек.
Это, видимо, из того, что продает консультант. Наберите в поисковике "ванна из литого акрила" , он Вам выдаст больше вариантов, это и Равак (отзывы хорошие), и 1 Марка, и кучу других. Нам вот говорят, что Радомир уже испортился, и Акватек тоже. Стоим перед выбором
mainecoonwoman is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena