Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.05.2009, 01:22
ответ для Olifka , на сообщение « спасибо....была у неё сегодня первый... »
  #31
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Цитата:
Сообщение от laira Посмотреть сообщение
Приветики! К ней можно записаться в любой день ,когда работает поликлиника,телефон записи стал 5727977.
А я звонила по предыдущему тел ,что написали....весь день не могла дозвониться,а оказывается номер другой
__________________




___________________________________
Я -Даша
Дюшеска is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 01:23
ответ для Olifka , на сообщение « спасибо....была у неё сегодня первый... »
  #32
Дюшеска
Старожил
 
Аватар для Дюшеска
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 461


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
спасибо....была у неё сегодня первый раз....

пока она только горошки прописала и отправила на доп.анализы......приходить к ней повторно через месяц...
а так хочется побыстрее всё вылечить
А как общее впечатление о враче
__________________




___________________________________
Я -Даша
Дюшеска is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 01:51
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #33
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


простите, может мой вопрос покажется не корректным, но очень хочется попасть к врачу, который поможет. Хорошие отзывы и про Владимирову и Яворского. К кому лучше обратиться с 5-летним стажем бесплодия и эндометриозом?
Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 10:23
ответ для Дюшеска , на сообщение « А как общее впечатление о враче:008: »
  #34
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
А как общее впечатление о враче
добрая тётечка....настраивает на плодотворную совместную работу)
__________________
я Юля
Olifka is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 10:40   #35
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
простите, может мой вопрос покажется не корректным, но очень хочется попасть к врачу, который поможет. Хорошие отзывы и про Владимирову и Яворского. К кому лучше обратиться с 5-летним стажем бесплодия и эндометриозом?
Я пошла к Владимировой только по одной причине. За один день к Яворскому закончилась запись на месяц вперед и как мне сказали, что даже не все желающие записались. Прием судя по топику иногда ведется до 22-23 и т.д. и т.п.
Он, конечно, хороший доктор, но крайне занятой!
А мне при условии, что я девушка работающая с 9 до 18 это не очень подходит.
А к Владимировой спокойно записалась на субботу. Доктор произвела хорошее впечатление. Я опоздала, ни слова мне ни сказала, потом долго еще со мной беседовала и несколько раз подробно объямнила как принимать горохи. А у Яворского я была года 2 назад, прием проходил мне кажется более в быстром темпе.
Вообщем посмотрим на результат, но так основываясь на личных впечатлениях доктор мне понравилась.
__________________
я Лена
Springgg is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 11:09
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #36
ilkam
Ветеран
 
Аватар для ilkam
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Гражданка+Тихвин
Сообщений: 847


Девушки, а можете сориентировать по стоимости одного приема?
ilkam is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 11:23
ответ для ilkam , на сообщение « Девушки, а можете сориентировать по... »
  #37
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
спасибо....была у неё сегодня первый раз....

пока она только горошки прописала и отправила на доп.анализы......приходить к ней повторно через месяц...
а так хочется побыстрее всё вылечить
ну побыстрее это всем хочется....
Цитата:
Сообщение от Natal_Ya Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, с дизфункцией яичников и неразвитой маткой к гомеопатии можно обращаться, а то я ничего в этом не смыслю. А ваши отзывы почитала и захотелось к нормальному врачу, а не к тем, кто гармоны прописывает!!!
И расскажите (в личку) сколько ее прием и средства стоят.
Всем заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!
знаю точно что дисфункции она точно лечит. Моя подруга с маленькой маткой у нее наблюдалась....так что... прием стоит еслия не ошибаюсь около 700 руб первичный... а потом вроде дешевле...

Цитата:
Сообщение от POSITIVE Посмотреть сообщение
Извините, может немного глупый вопрос, но она только платно принимает? Почем прием?
Я живу на СЛаве и подумала может она относится к моему участку в жж? Просто до беременности наблюдалась в другой жж, а после беременности еще не разу не была на приеме, хотя уже год прошел, даже не знаю где моя консультация вот и думаю куда-бы пойти, а то боюсь всех врачей до жути, хочется приятного и серьезного специалиста.
да это хоть и государственная полликленника, но вот уже более 100 лет ее существования как мне объяснили она платная, потому как врачи там не просто врачи (у всх высшие категории) но и гомеапаты плюс ко всему...так что по ОМС туда не попадешь только если есть ДМС или просто за денюжку....
Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
простите, может мой вопрос покажется не корректным, но очень хочется попасть к врачу, который поможет. Хорошие отзывы и про Владимирову и Яворского. К кому лучше обратиться с 5-летним стажем бесплодия и эндометриозом?
Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
Я пошла к Владимировой только по одной причине. За один день к Яворскому закончилась запись на месяц вперед и как мне сказали, что даже не все желающие записались. Прием судя по топику иногда ведется до 22-23 и т.д. и т.п.
Он, конечно, хороший доктор, но крайне занятой!
А мне при условии, что я девушка работающая с 9 до 18 это не очень подходит.
А к Владимировой спокойно записалась на субботу. Доктор произвела хорошее впечатление. Я опоздала, ни слова мне ни сказала, потом долго еще со мной беседовала и несколько раз подробно объямнила как принимать горохи. А у Яворского я была года 2 назад, прием проходил мне кажется более в быстром темпе.
Вообщем посмотрим на результат, но так основываясь на личных впечатлениях доктор мне понравилась.
вот вот ..сама два года ходила к Яворскому....не капельки не умеляю его професианализма...а наоборот, но мне он просто стал тоже жутко не подходить....:
приходишь и ждешь по 2 часа !!!заходишь в кабинет и просто если 5 минут он сможет тебе посветить то это прогресс!!!могло быть еще меньше....я иногда даже вопросы на бумажку записывала что бы в такой спешки ни чего не забыть...
теперь о лечении...конечно он мне прописывал тольок гомеапатию и при чем все 2 года.....диагноза у меня не было ( причины незаберемливания) в он меня ввел к тому что бы я смирясь шла уже на ЭКО...но попав к ГГ она была очень удивленна что у меня даже толком и гормоны не все сданы были......тоесть конечно я в итоге всеравно наверное на ЭКО пойду но уже после того как ГГ со смной првозилась почти тоже 2 года и проверив и испробывав все что можно...такой подход меня конечно больше устраивает....вот такое мое мнение по поводу сравнения Явроского и Владимировой....
КсенияСПб is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 11:26   #38
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Дюшеска Посмотреть сообщение
А я звонила по предыдущему тел ,что написали....весь день не могла дозвониться,а оказывается номер другой
просто у них там вроде телефоны поменялись.....
КсенияСПб is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 11:27
ответ для Olifka , на сообщение « добрая тётечка....настраивает на... »
  #39
КсенияСПб
Элита
 
Аватар для КсенияСПб
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 1 642


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
добрая тётечка....настраивает на плодотворную совместную работу)
а что сказала вообще?
КсенияСПб is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 12:38
ответ для КсенияСПб , на сообщение « а что сказала вообще? »
  #40
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
а что сказала вообще?
сказала, что надо делать узи органов малого таза, так как последний раз я его делала полгода назад..+ узи щитовидки..и пить горохи..
будем регулирвоать месячные....
надо сдать кровь на гармоны и ещё набор анализов(кровь+ мазки) для подготовки к беременности..
а как с эрозией и ВПЧ я пока не поняла..
__________________
я Юля
Olifka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena