Центр планирования семьи и репродукции в г. Пушкине. - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.12.2010, 12:50   #71
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Странно, у меня ничего не спрашивали
К урологу от их центра советую ни в коем случае не ходить (для лечения, во всяком случае) Муж мой у него год лечился, денег перевели-мама дорогая А показатели даже на капельку не улучшились. После него пошли к Гусакову в 157 МСЧ, у него через месяц результаты стали заметны.
А пару лет назад к нему ходил брат мужа, тоже с этого центра направили. Он с них так же пол-года деньги тянул (жалко мы только недавно узнали), результата вообще никакого). Пошел к другому врачу. тот сразу и диагноз поставил, и лечение правильное назначил.
А нам сказали бесполезно ходить по врачам, т.к морфология не лечится. Хотя в свое время вы можно сказать выкинули кучу денег и пытались улучшить СГ, но увы Поэтому вся надежда на ИКСИ+ ИМСИ.
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 13:03
ответ для OVG , на сообщение « :005: А нам сказали бесполезно ходить... »
  #72
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от OVG Посмотреть сообщение
А нам сказали бесполезно ходить по врачам, т.к морфология не лечится. Хотя в свое время вы можно сказать выкинули кучу денег и пытались улучшить СГ, но увы Поэтому вся надежда на ИКСИ+ ИМСИ.
Ну у моего морфология улучшилась. Но у него был очень низкий тестостерон, вообще на нуле. Куренков (который от Пушкина) по-моему даже не заморачивался с тем, чтобы его улучшить, он мужу даже анализов толком не назначил. А вот Гусаков его месяц по всем анализам гонял, потом еще 3 месяца ему дозы лекарства менял. В итоге у меня ЕБ наступила, вот только закончилась неудачно
А сейчас уже время поджимает, нет возможности опять годовой курс лечения проходить. А так бы я еще подумала, стоит все таки на ЭКО или самим
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 13:20
ответ для shuro4ka84 , на сообщение « Мой сходил к Назарову, он ему очень... »
  #73
ZULU
Активный участник
 
Аватар для ZULU
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от shuro4ka84 Посмотреть сообщение
Мой сходил к Назарову, он ему очень понравился, и ничиго лишнего не назначил. Пока будем у него наблюдаться, хотя по словам Назарова у мужа ничиго критичного нет, если только чуть СГ надо улучшить. А вот со мной пока не очень понятно, в ОТТО сказали идти на лапару без проверки проходимости труб. Поэтому хочу услышать мнение другого специалиста
Подскажите, а Назаров где принимает?
ZULU is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 13:42
ответ для ZULU , на сообщение « Подскажите, а Назаров где принимает? »
  #74
shuro4ka84
Участник
 
Аватар для shuro4ka84
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 218


На форуме писали несколько центров, муж в итоге пошел на чкаловскую "Медильер" вроде правильно. Но он вроде последнюю неделю работал, потом в отпуск уходит. Муж к нему наверно после праздников только пойдет. Цены кстати очень приемлимые
shuro4ka84 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 16:47   #75
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну у моего морфология улучшилась. Но у него был очень низкий тестостерон, вообще на нуле. Куренков (который от Пушкина) по-моему даже не заморачивался с тем, чтобы его улучшить, он мужу даже анализов толком не назначил. А вот Гусаков его месяц по всем анализам гонял, потом еще 3 месяца ему дозы лекарства менял. В итоге у меня ЕБ наступила, вот только закончилась неудачно
А сейчас уже время поджимает, нет возможности опять годовой курс лечения проходить. А так бы я еще подумала, стоит все таки на ЭКО или самим

У нас тоже особо времени нет. возраст, Мы и так три года пытались выяснить мое состояние, лечили его, а в итогеу меня пролактин, пошли на первую попытку, пролет, на гистеру - полип. У нас получается смешаный фактор. Вот теперь два месяца дюфастон, затем биопсия и в бой за малышами . Очень хочеться начать в феврале.
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 17:20   #76
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


а у меня слегка повышен ТТГ, видимо, надо к эндокринологу.... схожу 21 в Пушкин, узнаю, что об этом думает доктор
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 10:10
ответ для KATJAM2000 , на сообщение « а у меня слегка повышен ТТГ, видимо,... »
  #77
OVG
Активный участник
 
Аватар для OVG
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 471


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
а у меня слегка повышен ТТГ, видимо, надо к эндокринологу.... схожу 21 в Пушкин, узнаю, что об этом думает доктор
Привет KATJAM2000, к эндокринологу это однозначно надо, может вам только это и мешает, а доктор из цетра вам ничего по щитовидке не назначит. Меня тоже направляли но у нас немного повышен пролактин.
__________________


Верю... Все у нас получиться!
Я Оля - ко мне только на ты
OVG is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 13:34
ответ для OVG , на сообщение « Привет KATJAM2000, к эндокринологу это... »
  #78
KATJAM2000
Элита
 
Аватар для KATJAM2000
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1 553


для себя решила схожу на прием с анализами в центр . и запишусь далее к эндокринологу....или же к эндокринолу-гинекологу?
KATJAM2000 is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 14:45
ответ для KATJAM2000 , на сообщение « для себя решила схожу на прием с... »
  #79
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
для себя решила схожу на прием с анализами в центр . и запишусь далее к эндокринологу....или же к эндокринолу-гинекологу?
Я бы все таки к гинекологу-эндокринологу записалась.
Вы почитайте, тут много врачей хвалят, выберете того, который поближе к Вам и запишитесь.

Девочки, а как вы по полису гистеру делаете?
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2010, 15:16   #80
DeTKa
Наш человек
 
Аватар для DeTKa
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: около СКК
Сообщений: 9 049


30 идем к Мотовиловой, отчитаюсь

гистеру по полису - по направлению из ЖК
DeTKa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena