Сколько стоит ремонт? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 16:14
ответ для zubatka , на сообщение « хороший ремонт практически всегда... »
  #31
OMG!
Участник
 
Аватар для OMG!
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
хороший ремонт практически всегда выходит в стоимость квартиры...во сколько квартира стоит - стока на хороший полный ремонт и уйдет....это если не обойки с ламинатом, конечно, а по-взрослому :-)
+1
у меня вышло именно так.
квартиру покупала не убитую, но ремонт делала капитальный (сталинка), ничего сверхестественного из отделки и техники не выбирала, но от итоговой суммы в шоке.
__________________
В мире есть,по крайней мере, трое мужчин, которые тебя очень любят и всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie Walker.
OMG! is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:15   #32
плавал-знаем
Banned
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от Настасья_Филипповна Посмотреть сообщение
... Против одного суд выиграли, надеюсь когда нибудь и денег получим)

святая наивность
суд выиграть и дурак может. Денег по таким судам процентов 20 народа только получает...
плавал-знаем is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:20   #33
Настасья_Филипповна
Гость
 
Аватар для Настасья_Филипповна
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от плавал-знаем Посмотреть сообщение
святая наивность
суд выиграть и дурак может. Денег по таким судам процентов 20 народа только получает...
поэтому и написала "надеюсь")) кто то ведь попадает в эти 20% и без коллекторов))
Настасья_Филипповна is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:27
ответ для KalimeraKalispera , на сообщение « Сколько стоит ремонт? »
  #34
Kalula
Участник
 
Аватар для Kalula
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 141


Ну не знаю,цены вы ребята все называете,особенномне понравилась кухня за 600т.р!!! Это уж кто как экономит! У нас трешка,хотя занчительно меньше вашей со всей мебелью, с кухней,техникой на кухню( микроволнова,стиралка встроенная,посудомойка встроенная),смена всей сантехники,труб,батарей,окон,выравниванием пола и ст.ен и т.д и т.п с материалами получилась около 700 т.р. А ведь можно для начала сделать ремонт ,купить кухню, и диван,на котором спать,а уж дальше потихоньку и все остальные комнаты обставлять,потихонечку,не надрываясь..
__________________
[IMG][/IMG]
Kalula is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:29
ответ для zubatka , на сообщение « хороший ремонт практически всегда... »
  #35
плавал-знаем
Banned
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от zubatka Посмотреть сообщение
а по-взрослому :-)

вот очень интересны мне такие выражения.
по взрослому это как? грушёвая мебель, мрамор и сваровский?
если цена метра недвижки 100т.р., то что за отделка там должна быть в 100 т.р./м2? в жилом то помещении...
я конечно понимаю, можно и сусальным золотом полы застелить, но глумица то над разумом не надо. Мож на 5 -ти углах эта формула и по канает. В Купчино или на Просвете такие траты - банальное жлобство.
плавал-знаем is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:43
ответ для Kalula , на сообщение « Ну не знаю,цены вы ребята все... »
  #36
OMG!
Участник
 
Аватар для OMG!
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от Kalula Посмотреть сообщение
Ну не знаю,цены вы ребята все называете,особенномне понравилась кухня за 600т.р!!! Это уж кто как экономит! У нас трешка,хотя занчительно меньше вашей со всей мебелью, с кухней,техникой на кухню( микроволнова,стиралка встроенная,посудомойка встроенная),смена всей сантехники,труб,батарей,окон,выравниванием пола и ст.ен и т.д и т.п с материалами получилась около 700 т.р.
извините, указанная цена включает ремонт санузла?
__________________
В мире есть,по крайней мере, трое мужчин, которые тебя очень любят и всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie Walker.
OMG! is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:02
ответ для Kalula , на сообщение « Ну не знаю,цены вы ребята все... »
  #37
vlas777
Элита
 
Аватар для vlas777
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от Kalula Посмотреть сообщение
Ну не знаю,цены вы ребята все называете,особенномне понравилась кухня за 600т.р!!! Это уж кто как экономит! У нас трешка,хотя занчительно меньше вашей со всей мебелью, с кухней,техникой на кухню( микроволнова,стиралка встроенная,посудомойка встроенная),смена всей сантехники,труб,батарей,окон,выравниванием пола и ст.ен и т.д и т.п с материалами получилась около 700 т.р. А ведь можно для начала сделать ремонт ,купить кухню, и диван,на котором спать,а уж дальше потихоньку и все остальные комнаты обставлять,потихонечку,не надрываясь..
честно говоря, я от Вашей суммы в шокеу нас бригада за работу+черновые материалы получилась 13-15т руб за метр(вроде как нормальная цена..). насчет кухни, смотрите:
кух.мебель 220т.руб( 8 погонных метров)
столешница 115т
холодильник встройка сайд-бай-сайд 70т
варочная 22т
духовка 23т
микроволновка встройка 30т
стир машина встройка 25т
вытяжка 10т
посудомойка 20т
итого 535т прибавим стол+6 стульев....вот и 600
техника обычная, среднего класса.
__________________
vlas777 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:15
ответ для vlas777 , на сообщение « честно говоря, я от Вашей суммы в... »
  #38
плавал-знаем
Banned
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от vlas777 Посмотреть сообщение
.... насчет кухни, смотрите:
кух.мебель 220т.руб( 8 погонных метров)
столешница 115т
холодильник встройка сайд-бай-сайд 70т
варочная 22т
духовка 23т
микроволновка встройка 30т
стир машина встройка 25т
вытяжка 10т
посудомойка 20т
итого 535т прибавим стол+6 стульев....вот и 600
техника обычная, среднего класса.

желудку то от "такой" кухни как? ничего? поноса нет?
кому суп жидок, кому жемчуг мелок. Чем на "дрова" среднего класса столько денег тратить, лучше слиток золота купить. Разве что если пол-ляма - как два пальца абасфальт, тагда да канешна...
плавал-знаем is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:24   #39
vlas777
Элита
 
Аватар для vlas777
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от плавал-знаем Посмотреть сообщение
вот очень интересны мне такие выражения.
по взрослому это как? грушёвая мебель, мрамор и сваровский?
если цена метра недвижки 100т.р., то что за отделка там должна быть в 100 т.р./м2? в жилом то помещении...
я конечно понимаю, можно и сусальным золотом полы застелить, но глумица то над разумом не надо. Мож на 5 -ти углах эта формула и по канает. В Купчино или на Просвете такие траты - банальное жлобство.
это в однокомнатных кв-рах цена метра дорогая, чем больше кв-ра тем дешевле метр. мы вообще покупали по 60т за квадрат. я и писала,что ремонт примерно 2/3 от стоимости. если квартира 9млн, то ремонт 6. ничего сверхъестественного здесь не вижу. а насчет сусального золота и т.д -смешно просто.цена роскоши- сооовсем другая- друзья делают ремонт( как раз роскошный, но без золота) садовая мебель(7 предметов) вышла в 1200000р, 2 тренажера в спортивн зал- 800т. вот что такое роскошь.
__________________
vlas777 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:26   #40
vlas777
Элита
 
Аватар для vlas777
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 590


Цитата:
Сообщение от плавал-знаем Посмотреть сообщение
желудку то от "такой" кухни как? ничего? поноса нет?
кому суп жидок, кому жемчуг мелок. Чем на "дрова" среднего класса столько денег тратить, лучше слиток золота купить. Разве что если пол-ляма - как два пальца абасфальт, тагда да канешна...
не поняла про желудок) если Вы о размере кухни- так у нас семья большая, а будет еще больше
__________________
vlas777 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena