2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1208 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2009, 15:04   #12071
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Наталиша83 Посмотреть сообщение
Спасибо!
Роды были первые, но раскрытие у меня давно шло, в 35 недель лежала на ДО с раскрытием в палец. Поэтому все так быстро, по ночам за 3 дня были схватки, но не регулярные, я думала треники, а оказалось, уже раскрытие шло вовсю. Роды с вод начались, а шейка была уже почти раскрыта, через 20 минут после отхождения вод уже 7 см было и поэтому осталось в роддоме всего 2 часика потерпеть.
Но раз у вас первые так быстро прошли, то сразу при первых схватках пулей в роддом!
Я так и собираюсь делать! Очень не хочется родить в какой-нибудь пробке... Треников у меня в прошлый раз вообще не было. Что такое схватки узнала уже в РД, часа через 1,5-2 после того как мне сказали, что я вовсю рожаю...

Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
я считаю правильно что об этом написала
Тоже полность "за" конструктивную критику.

Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
мы вчера пошли по срочному в РД с дитем нас приняла Голубец, хочу сказать очень внимательная тетя .. нам понравилось. У Ваньки тем-ра уже 3-ий день держится с субботы на воскресенье вызывали скорую 39,2 , а в воскресенье ни одна зараза из пол-ки не позвонила хотя обязана была .. так что спасибо Голубец, что приняла нас и назначила лечение
Выздоравливайте! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 15:40
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #12072
AlinaVag
Гость
 
Аватар для AlinaVag
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 19
всем привет!



спешу присоединиться! скоро буду рожать в 2-ке. Вчера ходила знакомится с Кимнатной и осталась очень довольна, впечатление она произвела на меня приятное. надеюсь все будет хорошо.договор еще не заключала, на следующей неделе пойду.
AlinaVag is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 16:23
ответ для AlinaVag , на сообщение « всем привет! »
  #12073
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от AlinaVag Посмотреть сообщение
спешу присоединиться! скоро буду рожать в 2-ке. Вчера ходила знакомится с Кимнатной и осталась очень довольна, впечатление она произвела на меня приятное. надеюсь все будет хорошо.договор еще не заключала, на следующей неделе пойду.
Добро пожаловать! А когда и кого рожать собираететсь?
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 18:13
ответ для NathalieV , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста,... »
  #12074
zlataYA
Участник
 
Аватар для zlataYA
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: озерки и матроса железняка
Сообщений: 125
титушкина



Цитата:
Сообщение от NathalieV Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь рожал с Титушкиной Юлией Владимировной? Как она вам? Что-то отзывов о ней совсем мало... Заранее спасибо!
Мне мой врач, советовала и дала телефон Титушкиной. Я с ней встретилась, но договор решила не заключать. Мне Титушкина не очень понравилась: когда я пришла к ней ( запись была поздняя на 19:30), достаточно быстро пообщались , неочень внимательно посмотрела обменку, поэтому начала говорить об кесаревом.И задавала вопросы, не выслушав ответ на предыдущие. ПДР у меня был на 30.08.08. После я прочитала на форуме, что Титушкина с 29.08.08 ушла в отпуск и передала всех другому врачу. (пример пост #7201 ).

В итоге я заключила договор с Легашевой. Роды прошли как на одном дыхании, ни о каком кесаревом и речи не могло быть( крайне была удивлена,когда я об этом завела разговор)!

А подружка рожала с Титушкиной 07.02.09. Было экстренное кесарево. Ей врач понравилась.

Сколько людей столько и мнений! Нужно встретиться и общаться с ней, может она вам понравится как человек, а как специалист, о ней отзывов положительных много.
zlataYA is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 18:48
ответ для zlataYA , на сообщение « титушкина »
  #12075
Настьк@
Участник
 
Аватар для Настьк@
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от ШЕЙХЫЧ Посмотреть сообщение
Мы живем на Боткинской, а сама я выросла в доме где Выборгский, а Вы, я так понимаю, у нашей школы живете 107? приятно!!!
доктор у нас Короваева, назначение доктора зависит от программы, как мне сказали. Так что Вам надо программу выбрать и страховаться. А ,кстати страховка может быть в рассрочку на три платежа... Так что, если нужна агент по страхованию моя, то я могу Вам дать!
ну почти у вашей школы...мы как бы с другой стороны, ближе к Лесному, а не Сампсониевскому
а что значит доктор зависит от программы? я думала у них там по районам расписано..чем дороже прграмма- тем лучше доктор?
Мы с мужем ещё обязательно посоветуемся и я если что обращусь к вам за агентом!
Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
я считаю правильно что об этом написала
Конечно правильно! Молодец просто!!!
Цитата:
Сообщение от AlinaVag Посмотреть сообщение
спешу присоединиться! скоро буду рожать в 2-ке. Вчера ходила знакомится с Кимнатной и осталась очень довольна, впечатление она произвела на меня приятное. надеюсь все будет хорошо.договор еще не заключала, на следующей неделе пойду.
Велком!!! когда у вас ПДР?
Настьк@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 18:48
ответ для zlataYA , на сообщение « титушкина »
  #12076
NathalieV
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Гражданский пр-т
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от zlataYA Посмотреть сообщение
Мне мой врач, советовала и дала телефон Титушкиной. Я с ней встретилась, но договор решила не заключать. Мне Титушкина не очень понравилась: когда я пришла к ней ( запись была поздняя на 19:30), достаточно быстро пообщались , неочень внимательно посмотрела обменку, поэтому начала говорить об кесаревом.И задавала вопросы, не выслушав ответ на предыдущие. ПДР у меня был на 30.08.08. После я прочитала на форуме, что Титушкина с 29.08.08 ушла в отпуск и передала всех другому врачу. (пример пост #7201 ).

В итоге я заключила договор с Легашевой. Роды прошли как на одном дыхании, ни о каком кесаревом и речи не могло быть( крайне была удивлена,когда я об этом завела разговор)!

А подружка рожала с Титушкиной 07.02.09. Было экстренное кесарево. Ей врач понравилась.

Сколько людей столько и мнений! Нужно встретиться и общаться с ней, может она вам понравится как человек, а как специалист, о ней отзывов положительных много.
Спасибо за ответ! Я согласно, что сколько людей - столько мнений. Спрашиваю, потому что у меня самой после общения с ней осталось неоднозначное впечатление. Но может я просто слишком мнительная сейчас... Что касается передачи другому врачу, она меня сразу предупредила об этой возможности, поскольку у нее нет еще определенности с отпуском... Ок, будем надеяться на лучшее, ведь многое и от меня с моим пузожителем будет зависеть, от нашей командной работы в общем, и от моего настроя в частности...

Пользуясь случаем хочу поздравить всех девчонок, которые недавно стали мамочками! Какие вы счастливые! Здоровья вам и вашим деткам!!!
NathalieV is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 19:00
ответ для NathalieV , на сообщение « Спасибо за ответ! Я согласно, что... »
  #12077
zlataYA
Участник
 
Аватар для zlataYA
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: озерки и матроса железняка
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от NathalieV Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Я согласно, что сколько людей - столько мнений. Спрашиваю, потому что у меня самой после общения с ней осталось неоднозначное впечатление. Но может я просто слишком мнительная сейчас... Что касается передачи другому врачу, она меня сразу предупредила об этой возможности, поскольку у нее нет еще определенности с отпуском... Ок, будем надеяться на лучшее, ведь многое и от меня с моим пузожителем будет зависеть, от нашей командной работы в общем, и от моего настроя в частности...

Пользуясь случаем хочу поздравить всех девчонок, которые недавно стали мамочками! Какие вы счастливые! Здоровья вам и вашим деткам!!!
Вот именно поэтому, я ее и не выбрала, т.к. ощуаешь себя с ней не комфортно. в общем там все врачи профессионалы(есть кто очень востребован , кто-то менее), всё зависит от того, какого врача ты хотела б видить рядом с собой в родах!?
Мне нужен был врач, который ведет себя на равных и не чувствуешь себя с ним подопытным кроликом, в нужную минуту и пожелеет, а где нужно и строго скажет, поэтому и выбрала по душе-Легашову.
zlataYA is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 19:08
ответ для NathalieV , на сообщение « Спасибо за ответ! Я согласно, что... »
  #12078
zlataYA
Участник
 
Аватар для zlataYA
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: озерки и матроса железняка
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от NathalieV Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Я согласно, что сколько людей - столько мнений. Спрашиваю, потому что у меня самой после общения с ней осталось неоднозначное впечатление. Но может я просто слишком мнительная сейчас... Что касается передачи другому врачу, она меня сразу предупредила об этой возможности, поскольку у нее нет еще определенности с отпуском... Ок, будем надеяться на лучшее, ведь многое и от меня с моим пузожителем будет зависеть, от нашей командной работы в общем, и от моего настроя в частности...

Пользуясь случаем хочу поздравить всех девчонок, которые недавно стали мамочками! Какие вы счастливые! Здоровья вам и вашим деткам!!!
NathalieV, правильного и удачного выбора, и легких родов!!!
zlataYA is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2009, 20:19
ответ для zlataYA , на сообщение « NathalieV, правильного и удачного... »
  #12079
NathalieV
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Гражданский пр-т
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от zlataYA Посмотреть сообщение
NathalieV, правильного и удачного выбора, и легких родов!!!
Спасибо огромное! Будем стараться! Вам тоже всего доброго! И не болеть!
NathalieV is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2009, 11:29   #12080
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от zlataYA Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому, я ее и не выбрала, т.к. ощуаешь себя с ней не комфортно. в общем там все врачи профессионалы(есть кто очень востребован , кто-то менее), всё зависит от того, какого врача ты хотела б видить рядом с собой в родах!?
Мне нужен был врач, который ведет себя на равных и не чувствуешь себя с ним подопытным кроликом, в нужную минуту и пожелеет, а где нужно и строго скажет, поэтому и выбрала по душе-Легашову.
Что-то Легашева становится последнее время очень востребованной...
Головокружение is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena