Лицей № 581, Приморский район. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2010, 14:42   #1
kuzira
Частый гость
 
Аватар для kuzira
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 88
Лицей № 581, Приморский район.



Здравствуйте! Интересуют мнения родителей, чьи дети учаться в 581 лицее. Знаю что школа с художественном уклоном, на каком уровне преподаются предметы данного направления и насколько сильны основные предметы? В программе школы написано что включены дисциплины для подготовки профессий находящихся «на стыке» искусства и техники: архитектор, дизайнер, веб-дизайнер и др. Как все это выглядит в действительности и какая атмосфера в школе? Нравится ли детям там учиться? Буду благодарна за ответы, так как никакой информации об этом лицее не нашла.
kuzira is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 18:15
ответ для kuzira , на сообщение « Лицей № 581, Приморский район. »
  #2
Фидель
Частый гость
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 82


Здравствуйте. Мой сын заканичивает 9 класс в этом лицее. Все "художественные" предметы включены в программу как элективный курс. Направленность техническая (что и понятно из названия). Из предметов, которые "на стыке", могу назвать только Основы художественного проектирования. Черчение было в объеме обычной школы.
Фидель is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2010, 21:35   #3
kuzira
Частый гость
 
Аватар для kuzira
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 88


А элективные курсы в лицее есть и не художественного направления? Если да, то какие еще? Учащимся детям не обязательно иметь какие-либо наклонности в области рисования? Посмотрела расписание на сайте школы : в старших классах в него включены Живопись/рисунок, Мульт. презентация, Искусство, , Худож. проектирование,К.графика(не поняла что это означает, расшифруйте пож-ста).Причем в 9"А" и 9"б" часы этих предметов разные.Может один из классов с большим "худож. уклоном"
И и еще что такое ИКП?
Спасибо что ответили, может есть еще учащиеся в этом лицее... Информация по -крупинкам находится, неужели там все так плохо? Или направленность не популярная?

Последний раз редактировалось kuzira; 28.02.2010 в 02:15.
kuzira is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 17:54
ответ для kuzira , на сообщение « А элективные курсы в лицее есть и не... »
  #4
Фидель
Частый гость
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 82


Я Вам лучше в личку напишу
Фидель is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 20:09
ответ для kuzira , на сообщение « Лицей № 581, Приморский район. »
  #5
rozaliya
Ветеран
 
Аватар для rozaliya
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 679


школу эту почему-то совсем не хвалят,выбирают соседние-580 или 583
rozaliya is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 00:33
ответ для rozaliya , на сообщение « школу эту почему-то совсем не... »
  #6
Фидель
Частый гость
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 82


"Выбирают" - это громко сказано, у кого как получится... все три школы одного уровня, какие-то детали в одной получше, в другой похуже. По сути, все они лишь чуть-чуть выше уровня "обычной дворой школы", как тут принято говорить
Фидель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena