***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2010, 16:25   #4981
Jakatta
Элита
 
Аватар для Jakatta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 2 568


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Девочки, эта зараза ходила там все лето. Мы были в конце июля, болело очень много деток. Мой ребенок (2,4 г.) 1,5 дня был с несбиваемой температурой под 39. Я пробовала сбивать детскими сиропами, обтирала уксусом с водой, толку ноль. Сбила только проверенным способом: 1/3 таблетки парацетамола. В итоге всего 1 день не ходили на пляж, потом правда запрещала купаться, но ножки мочил в море...Так вот, когда моя подружка ходила в аптеку за парацетамолом, так почти у всех была одна и та же проблема: у детей по несколько дней несбиваемая температура..причем других симптомов болезни практически не наблюдается...у моего правда сопельки чуток были. Мы жили впятером, помимо моего был ребенок 7 лет, так ни он, ни взрослые не заболели. Мне почему-то кажется, что в основном заболевали маленькие детки.
А вы парацетамол давали один раз? На сколько раз в день рассчитана эта дозировка?
Попробуем подстраховаться мазью виферон.
Jakatta is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 16:38
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4982
camel
Мега-элита
 
Аватар для camel
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 4 462


И нас в этот год не обошла эта зараза. Пять дней с темпой. Вызвала доктора (скорую), он поставил диагноз ОРВИ, ангина под вопросом, т.к. горло было красное, но без налета. Обошлось без антибиотиков, но кашель до сих пор есть, а с болячки прошло уже две недели.
__________________
I have PMS and a GPS, which means that I'm a bitch who WILL find u!
camel is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 17:02
ответ для Jakatta , на сообщение « А вы парацетамол давали один раз? На... »
  #4983
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от Jakatta Посмотреть сообщение
А вы парацетамол давали один раз? На сколько раз в день рассчитана эта дозировка?
Попробуем подстраховаться мазью виферон.
я давала 1 раз в день всего, но можете почитать http://www.paininfo.ru/chill/fever/2715.html
На самом деле лучше с врачом проконсультироваться, т.к. мало ли что. Просто я перепробовала почти все, что у меня было...не помогло, парацетамол я применяю крайне редко, когда ничего не помогает. Я прочитала эту статью, у моего ребенка вес 14 кг., я посчитала и выяснила, что я правильно давала 1/3 таблетки. Так что кол-во дозы зависит от веса Вашего ребенка.
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 21:51
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4984
Шушуня
Частый гость
 
Аватар для Шушуня
 
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 59


Девочки, а кто-нибудь был в пансионате "Шихан" (Джемете)? Расскажите, как там?
Шушуня is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 23:55   #4985
Щаслифка
Элита
 
Аватар для Щаслифка
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: юг города
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от Bagira246 Посмотреть сообщение
В море плавает какая то "палка" и валит детей.
Так чему удивляться, если в Джемете несколько дней (недель?) была отключена канализация, затопило улицы, накопившееся г-но, извините, плавало везде на улицах, его откачивали прямо в море, несколько пляжей, близких к нам, были все в грязной пене. У нас на юге отдых экстремальный
__________________

Моя жизнь - SEO, SMM и любовь
Щаслифка is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 00:41   #4986
женяv
Ветеран
 
Аватар для женяv
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Щас-Live-ка Посмотреть сообщение
Так чему удивляться, если в Джемете несколько дней (недель?) была отключена канализация, затопило улицы, накопившееся г-но, извините, плавало везде на улицах, его откачивали прямо в море, несколько пляжей, близких к нам, были все в грязной пене. У нас на юге отдых экстремальный
ООООООй какие кошмарики
__________________
женяv is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 00:45
ответ для aftagen , на сообщение « Не поможет. Моя знакомая сейчас в... »
  #4987
Borisik
Мега-элита
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: между пр. Просвещения и Гражданским пр.
Сообщений: 3 790


А у меня у дочки поднялась температура на обратной дороге из Анапы в Краснодар в аэропорт. Температура под 40, тоже давала парацетомол. Рейс задержали на 7 часов, так все это время сидела в аэропорту с высоченной температурой. Прилетели домой, температуры уже не было. В первый раз такое!!!
Borisik is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 09:53
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #4988
Катя83
Наш человек
 
Аватар для Катя83
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 8 714


Девочки, привет!!!! Мы приехали 17 августа, отдыхали две недели я+муж+дочка 2,5 года, на ул Горького, частный сектор Ехали туда и обратно на фирменном 43 поезде до Туннельной, а там на частнике доехали, выкупали весь плацкарт - 4 полки, все замечательно, только очень холодно , затыкали кондей на потолке одеялом, и то не спасало, все спали под одеялами , а так вагоны новые, тихо, почти не трясет, очень понравилось На Горького у нас был весь первый этаж, комната+ кухня+ душ+туалет, отдельный вход, до моря минут 7 пешком Море цвело, но нас это не огорчило особо, цвести перестало последние два дня только Ходили на море обычно с 7 до 9 утра, и с 19 до 21 вечера, в остальное время ---такая жара , в тени градусов 38 было, кондишины не справлялись, наш сломался на третий день, хозяин новый ставил, еле достал - дефицит В общем все понравилось, ни одного дня без солнца и моря, единственное часто отключали электричество, но правда не больше чем на пару часов и жарковато конечно, особенно ребенку было, а так все
Катя83 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 10:46
ответ для Катя83 , на сообщение « Девочки, привет!!!! :) Мы приехали 17... »
  #4989
Nastay
Мега-элита
 
Аватар для Nastay
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: На даче ... в Анапе
Сообщений: 3 826


Цитата:
Сообщение от Катя83 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!! Мы приехали 17 августа, отдыхали две недели я+муж+дочка 2,5 года, на ул Горького, частный сектор Ехали туда и обратно на фирменном 43 поезде до Туннельной, а там на частнике доехали, выкупали весь плацкарт - 4 полки, все замечательно, только очень холодно , затыкали кондей на потолке одеялом, и то не спасало, все спали под одеялами , а так вагоны новые, тихо, почти не трясет, очень понравилось На Горького у нас был весь первый этаж, комната+ кухня+ душ+туалет, отдельный вход, до моря минут 7 пешком Море цвело, но нас это не огорчило особо, цвести перестало последние два дня только Ходили на море обычно с 7 до 9 утра, и с 19 до 21 вечера, в остальное время ---такая жара , в тени градусов 38 было, кондишины не справлялись, наш сломался на третий день, хозяин новый ставил, еле достал - дефицит В общем все понравилось, ни одного дня без солнца и моря, единственное часто отключали электричество, но правда не больше чем на пару часов и жарковато конечно, особенно ребенку было, а так все
Катя, где в итоге остановились?
На Горького 44?
__________________
Молодость - это такой недостаток, который быстро проходит
Nastay is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2010, 10:48
ответ для Катя83 , на сообщение « Девочки, привет!!!! :) Мы приехали 17... »
  #4990
Jakatta
Элита
 
Аватар для Jakatta
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 2 568


Цитата:
Сообщение от Катя83 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!! Мы приехали 17 августа, отдыхали две недели я+муж+дочка 2,5 года, на ул Горького, частный сектор Ехали туда и обратно на фирменном 43 поезде до Туннельной, а там на частнике доехали, выкупали весь плацкарт - 4 полки, все замечательно, только очень холодно , затыкали кондей на потолке одеялом, и то не спасало, все спали под одеялами , а так вагоны новые, тихо, почти не трясет, очень понравилось На Горького у нас был весь первый этаж, комната+ кухня+ душ+туалет, отдельный вход, до моря минут 7 пешком Море цвело, но нас это не огорчило особо, цвести перестало последние два дня только Ходили на море обычно с 7 до 9 утра, и с 19 до 21 вечера, в остальное время ---такая жара , в тени градусов 38 было, кондишины не справлялись, наш сломался на третий день, хозяин новый ставил, еле достал - дефицит В общем все понравилось, ни одного дня без солнца и моря, единственное часто отключали электричество, но правда не больше чем на пару часов и жарковато конечно, особенно ребенку было, а так все
Ну наконец-то положительный отзыв Думаю главное настрой, если приехать ожидая европейского сервиса и стандарта, то можно весь отпуск там страдать
А подскажите пожалуйста координаты сектора, где вы жили. Там есть номера со всеми удобствами?
Jakatta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena