Садики на ВО - Страница 961 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 23:54   #9601
Галантея
Частый гость
 
Аватар для Галантея
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 78


Девочки, всем привет!
Подскажите какие сады на В.О. с ясельными группами? Желательно в районе именно Василеостровской.
__________________
Галантея is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:42
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #9602
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Спасибо за ответы!
Вы меня успокоили, надеюсь что и у нас максимум 18 будет )))
Элисс is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:45   #9603
Ysic
Старожил
 
Аватар для Ysic
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы!
Вы меня успокоили, надеюсь что и у нас максимум 18 будет )))
а вы с 3х лет идете ?и вас уже распределили?
__________________
[img] http://lines.kukuz******/4_13_12844936650.47153600_3_2_14455.833333333_9900 FF_f1d3d8cbc5.png[/img]
Ysic is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:20
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #9604
KusKus
Участник
 
Аватар для KusKus
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 124


Девочки, помогите! Мы в ясли собираемся, всех врачей прошли, анализы получили. А врач педиатр торопился и не вписал результаты анализов. Хочу сама теперь это сделать, но не знаю - как? Графа маленькая (крови, кала и мочи), а результатов много. Может не все вписывать или с сокращениями?
Очень прошу, может кто-то может сфотографитровать это место из своей карты, буду бесконечно признательна!
KusKus is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:58
ответ для nkomissar , на сообщение « Мы ходим в 20 сад. Каждый день -... »
  #9605
Шпилькин
Активный участник
 
Аватар для Шпилькин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от nkomissar Посмотреть сообщение
Мы ходим в 20 сад.
Каждый день - борьба.
С ноября месяца поступило много жалоб в администрацию на сад, каждый месяц проверки из РОНО, заведующая под вопросом, персонала не хватает, да и имеющийся между собой "на ножах".
Если ясли, но воспиталка не ахти, не приветливая, хмурая. Собираются туда покупать отдельно стоящие кровати - минус помещение для игр.
Площадка для прогулок почти пустая, но обежает заведующая беседки поставить (это при условии, что ремонта не будет).
Канцелярию и быт. химию приносим, хотя после последних событий, на все нашлись деньги.
Единственно кормят вроде неплохо.
Вообщем весело. Ждем мая месяца - останется заведующая или нет.
Мдаа, веселуха. Спасибо за отзыв
Шпилькин is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:41
ответ для KusKus , на сообщение « Девочки, помогите! Мы в ясли... »
  #9606
mellina
Элита
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от KusKus Посмотреть сообщение
Девочки, помогите! Мы в ясли собираемся, всех врачей прошли, анализы получили. А врач педиатр торопился и не вписал результаты анализов. Хочу сама теперь это сделать, но не знаю - как? Графа маленькая (крови, кала и мочи), а результатов много. Может не все вписывать или с сокращениями?
Очень прошу, может кто-то может сфотографитровать это место из своей карты, буду бесконечно признательна!
А к медсестре не хотите подойти?
А заведующая уже подписала карту, если нет, то можно ее попросить?
У нас точно не все результаты из анализов были вписаны. Точнее не подскажу, карта уже в саду.
mellina is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:34
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #9607
ТаняМамаВари
Старожил
 
Аватар для ТаняМамаВари
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Коренной житель Васьки и отсюда ни ногой
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от KusKus Посмотреть сообщение
Девочки, помогите! Мы в ясли собираемся, всех врачей прошли, анализы получили. А врач педиатр торопился и не вписал результаты анализов. Хочу сама теперь это сделать, но не знаю - как? Графа маленькая (крови, кала и мочи), а результатов много. Может не все вписывать или с сокращениями?
Очень прошу, может кто-то может сфотографитровать это место из своей карты, буду бесконечно признательна!
Если зав поликлиникой подписала, то не парьтесь медсестра в ДС впишет, а если еще нет, то к поликлинической медсестре подойдите..... Я даже не знаю кто и когда их вписал, а может тоже не вписаны...... у нас сами результаты скрепкой подколоты....
ТаняМамаВари is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:46
ответ для KusKus , на сообщение « Девочки, помогите! Мы в ясли... »
  #9608
sludmila
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от KusKus Посмотреть сообщение
Девочки, помогите! Мы в ясли собираемся, всех врачей прошли, анализы получили. А врач педиатр торопился и не вписал результаты анализов. Хочу сама теперь это сделать, но не знаю - как? Графа маленькая (крови, кала и мочи), а результатов много. Может не все вписывать или с сокращениями?
Очень прошу, может кто-то может сфотографитровать это место из своей карты, буду бесконечно признательна!
Лучше подойдите и пусть впишут они своей рукой - разные бывают садики - могут и потребовать - мне сделали замечание как анализы написаны - ОБЯЗАТЕЛЬНО ЯЙЦЕГЛИСТ И ПРОСТЕЙШИЕ НЕ ОБНАРУЖЕНЫ должны писать и теперь всё-таки просят тоже чтобы написал врач правильно.А анализы надо потом отдавать и хранить в конверте .Если идёте сейчас в садик вам всё-равно справка на педикулёз нужна - к врачу придётся подходить!!!
sludmila is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:59
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #9609
KusKus
Участник
 
Аватар для KusKus
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 124


Спасибо, зап. пол-кой у нас не подписывала, так как я и не знала об этом- а ни врач, ни мед. сестра не сказали!
Так что придется еще раз идти У меня номер 600.., думаю еще не распределили, судя по листу ожидания (в ясли). Хотела в 29 (на Шкиперку с 2 лет), а там зав. садом сказала на прошлой неделе, что еще в ферале прошло распределение в их сад, в этом году набор будет только с 2,5 лет. Так что, надеюсь, попадем в 41,2 или 43.
KusKus is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:25
ответ для nkomissar , на сообщение « Мы ходим в 20 сад. Каждый день -... »
  #9610
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Цитата:
Сообщение от nkomissar Посмотреть сообщение
Мы ходим в 20 сад.
Каждый день - борьба.
С ноября месяца поступило много жалоб в администрацию на сад, каждый месяц проверки из РОНО, заведующая под вопросом, персонала не хватает, да и имеющийся между собой "на ножах".
Если ясли, но воспиталка не ахти, не приветливая, хмурая. Собираются туда покупать отдельно стоящие кровати - минус помещение для игр.
Площадка для прогулок почти пустая, но обежает заведующая беседки поставить (это при условии, что ремонта не будет).
Канцелярию и быт. химию приносим, хотя после последних событий, на все нашлись деньги.
Единственно кормят вроде неплохо.
Вообщем весело. Ждем мая месяца - останется заведующая или нет.
Спасибо Вам за отзыв, информация исчерпыающая.
DKL is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena