Ановуляция нам не помеха! Родим мы детишек для счастья и смеха! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2010, 12:27   #71
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Ну с одной стороны да, все это вписывается в нормальную картину, но с другой стороны, бывает так, что наладишь что-то в организме, и попутно улучшится и работа других систем. У нас же все связано.....
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 12:39
ответ для Jena Eja , на сообщение « Ну с одной стороны да, все это... »
  #72
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Согласна,Викусь!Но что-то мне никто не говорил,чего наладить надо
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 12:50   #73
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


А ты знаешь, я так поняла по своему собственному печальному опыту((((, что никто и не скажет((((.... Не могут наши врачи лечить нас в комплексе, у них каждый за свое отвечает(((( поэтому одно лечат, другое калечат иногда((((( Просто надо к себе прислушиваться и постараться по возможности оздоравливать свой организм...
Вон вчера по телеку кабельному была передача про Елену Проклову, про ее проблемы с рождением детей((((застрелиться, сколько бедная женщина перенесла), так вот в результате выяснилось, что все ее проблемы (я, конечно, думаю, что не все) - от повышенной густоты крови, типа раньше этого не знали и анализов таких не делали((( что-то мне верится в это с трудом. Вот пожалуйста, пример, когда казалось бы проблема, не требующая сложных вычислений, повлекла за собой такие ужасы(((((.... Но это так, размышления мои вслух.....
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 12:59
ответ для Jena Eja , на сообщение « А ты знаешь, я так поняла по своему... »
  #74
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Дааа.....Ты знаешь,врачи у нас просто абзац.....Я прото уже никому не верю,но без врача и не могу
У меня была ужасная история в этом году.Мой папа попал в больницу с приступом панкреатита.Ему что-то там прокапали и отпустили домой.Как он сказал,да витаминов каких-то,то есть он даже и не знал,что ему делали.Потом прошло некоторое время,у него заболела нога.Он пришел в поликлинику к хирургу,т.к. там на мизинце что-то вроде кровавой мазоли было.Хирург посмотрел,сказал,что он все придумал и у него все в порядке.Записали 11 марта на ренген ноги.Через 2 дня после визита в поликлинику он позвонил мне утром и сказал,что ему плохо.Я тогда жила не с родителями...села в машину и примчалась через 15 минут.Это были его последние слова по телефону.Когда я приехала,он уже умер.Не из-за покреатита,естесственно.Сердце.А ведь первый признак больного сердца-это когда человек начинает плохо ходить (это я уже потом узнала)Ему даже ЭКГ не сделали.11 марта,в день назначенного рентгена,мы его похоронили.Ему 52 года всего было. Извините,что я тут про это рассказала...просто это все так грустно и тяжело и в такие моменты просто не понимаешь,кто врачи такие.Лекари или убийцы
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 13:13   #75
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


А вот мне врач говорил, что болезненные месячные - это ненормально! Только уже не очень помню, с чем связаны эти боли... точно гармональный фон и лично у меня - это какой-то не такой изгиб чего-то (вот так, пишу, а сама даже не помню и не могу назвать вещи своими именами)
Но мне это говорил не мой лечаший врач, а знакомый. Даже родственник, он гинеколог Сказал, что после родов всё должно пройти.
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 13:20   #76
lemutik
Хранитель
 
Аватар для lemutik
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: пока Рыбацкое...
Сообщений: 11 013


Цитата:
Сообщение от Каффетка Посмотреть сообщение
Дааа.....Ты знаешь,врачи у нас просто абзац.....Я прото уже никому не верю,но без врача и не могу
У меня была ужасная история в этом году.Мой папа попал в больницу с приступом панкреатита.Ему что-то там прокапали и отпустили домой.Как он сказал,да витаминов каких-то,то есть он даже и не знал,что ему делали.Потом прошло некоторое время,у него заболела нога.Он пришел в поликлинику к хирургу,т.к. там на мизинце что-то вроде кровавой мазоли было.Хирург посмотрел,сказал,что он все придумал и у него все в порядке.Записали 11 марта на ренген ноги.Через 2 дня после визита в поликлинику он позвонил мне утром и сказал,что ему плохо.Я тогда жила не с родителями...села в машину и примчалась через 15 минут.Это были его последние слова по телефону.Когда я приехала,он уже умер.Не из-за покреатита,естесственно.Сердце.А ведь первый признак больного сердца-это когда человек начинает плохо ходить (это я уже потом узнала)Ему даже ЭКГ не сделали.11 марта,в день назначенного рентгена,мы его похоронили.Ему 52 года всего было. Извините,что я тут про это рассказала...просто это все так грустно и тяжело и в такие моменты просто не понимаешь,кто врачи такие.Лекари или убийцы
Света, жуткая история... прими соболезнования...
Таких примеров полно. И это только ещё раз говорит, что нужно самой понимать симптомы. Не на все 100%, а примерно хоть. Чтобы можно было спорить и настаивать на лишней диагностике (тем более, что лишней она не будет).

У меня тоже есть история... папа ногу сломал... неудачно... винтообразный перелом большеберцовой кости... Положили его в больничку и сразу на вытяжку (это в пятке дырку сверлять, туда штырь вгоняют и к нему груз подвешивают). Сказал доктор, что такой перелом в таком возрасте сам не срастётся, надо делать операцию, вгонять штифт или ставить аппарат Елизарова Сказал, что операция бесплатная, и даже штифт могут бесплатно вогнать, но штифт так себе, железка, может плохо себя повести в организме... дал контакты организации, которая хорошие штифты делает. Денег надо было тысяч 50, для нас это было много и проблемно. Но закрались сомнения... а у меня такая черта есть, что я в стрессовых ситуациях мобилизуюсь вся. Так вот я нашла знакомых через знакомых, съездила, показала снимки, мне сказали, что всё у папы хорошо и само срастётся, без операций!!! Перевезла я папу в 1-ый Мед и ттт, всё хорошо. Нормально сраслось, нормально ходит...

Так что я придерживаюсь такого мнения: доверяй, но проверяй!
__________________
lemutik is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 13:24   #77
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Да, Светик, к сожалению, у нас так много таких историй, а самое обидное, что за это никто не ответил и отвечать не будет((((((...И ответственность наших врачей так до сих пор и определяется только их совестью, а у кого ее много в наше время?((((((

Женя, насчет после родов - у всех бывает по-разному, к сожалению...Может пройдет, а может и нет((((((

ЗЫ: еще насчет врачей - подруга моей мамы (ныне к сожалению, покойная), очень была с проблемным здоровьем и как раз сердце, причем чуть ли не с детства(((((... всегда говорила, что чтобы вылечиться, надо самому стать профессором, особенно если есть хронические заболевания((((...только вот как все предусмотреть в этой жизни, не знаю(((...
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 13:47
ответ для lemutik , на сообщение « Света, жуткая история... прими... »
  #78
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Ой,Женя,я теперь тоже такая...сто раз перепроверю. После той истории. А до этого случая врачи меня спасли.Тоже перелом был.В Египте сломала,тоже неудачно...Проходила в гипсе почти месяц,потом по знакомству поехала в Чудновку (СЗОМЦ),а мне там-срочно операция!!!Иначе ходить не буду...Я потом в интеренете столько начиталась про это...и точно,кость опорная,перелом внутрисуставный...само бы может и срослось,но ходить бы я нормально не смогла это точно.Пришлось 2 операции перенести,первый раз-ставили железяки,вторую через 3 месяца вынимали.До этого случая я даже уколов в попу боялась и зубных врачей Теперь мне море по колено!!!!
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 13:53   #79
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Так что,подведя черту под вышесказанным,хочу проводить этот год....следующий обязательно будет лучше,просто обязан!!!!И обязательно сбудутся все наши мечты По-другому и быть не может!!!
Каффетка is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 14:00   #80
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Я тут посомтрела на вои анализы на гормоны,давнишние правда все. Вот инетресно,как это так. В 2009 г. ЛГ 4,33,в 2010-аж 17,06....ФСГ в 2009 4,61,а в 2010 7,24.......Тогда-то мне в 2009 году и сказали,что поликистоз у меня не подтвердился судя по анализам....а по узи картина была мультифоликулярная. Фигня какая-та.
Каффетка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ановуляция, беременность, бесплодие, нет овуляции


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena