Может ли ЖК снять с учета или лишить родового сертификата? И на каком основании? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2009, 01:05   #21
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
не имеют НИКАКОГО право!!! даже если Вы еще несколько раз пропустите прием!
Вот уроды же.. Еще и запугимвают так беременную...
Смело идите в ЖК и забейте болт!!!!!!
+1, придурки какие-то у вас в ЖК в регистратуре. не переживайте, это они в вас заинтерисованы а не вы в них между прочим.... (ЖК за беременных копеечку от государства получает, и если вы перейдете в другую ЖК - эта свою копеечку потеряет)
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 01:15
ответ для @Masik@ , на сообщение « +1, придурки какие-то у вас в ЖК в... »
  #22
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от @Masik@ Посмотреть сообщение
+1, придурки какие-то у вас в ЖК в регистратуре. не переживайте, это они в вас заинтерисованы а не вы в них между прочим.... (ЖК за беременных копеечку от государства получает, и если вы перейдете в другую ЖК - эта свою копеечку потеряет)
вот и я о том же подумала они же и пролетят если не дадут сертификат потому что первый купон они себе отрезают за то что они вас наблюдали а так они его сами себе не дадут получается ... бред какойто
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 01:20
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « вот и я о том же подумала они же и... »
  #23
@Masik@
Мега-элита
 
Аватар для @Masik@
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: у залива...
Сообщений: 3 022


Цитата:
Сообщение от Annetta N Посмотреть сообщение
вот и я о том же подумала они же и пролетят если не дадут сертификат потому что первый купон они себе отрезают за то что они вас наблюдали а так они его сами себе не дадут получается ... бред какойто
да видимо просто автор нарвалась на бабу в плохом настроении, которой больше никак свою значимость не продемострировать кроме как построить беременную...
__________________
в порыве страсти он сорвал с нее трусики. через голову...
@Masik@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 01:25   #24
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Вот уж сильно сомневаюсь, что ЖК может не выдать РС. Хотя бы потому, что врач сама отрезает свой купон и оставляет себе, дабы ЖК за нас денюжку получила.
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 01:27   #25
Грозный пчёл
Мега-элита
 
Аватар для Грозный пчёл
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 3 980


Кста, я в прошлую Б-ть динамила дневной стационар, потом пришла к врачу на участок- оказалость, что из стационара меня выписали, составили бумажку и все, а я думала разборки серьезные будут...
__________________


Две дочурки 2005 г. и 2009 г.
Грозный пчёл is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 01:41   #26
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


а я тоже решила продинамить стационар пошла туда как честная и сказала - не приду (чтоб время не пропадало запись всетаки) так они мне сказали что просто так нельзя отказаться надо у врача отказ писать. Вот те раз подумала я а оно мне надо бежать на 3 этаж ко врачу из подвала чтоб написать бумажку которая им нужна а не мне. И не пошла никуда и никто мне потом слова не сказал. Посмели бы они только рот открыть сделали мне ктг неправильно назначили капельницы ни с того ни с сего а я еще им должна обосновать почему нихачу ходить
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 12:00   #27
Evri
Активный участник
 
Аватар для Evri
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Ржевка
Сообщений: 475


не наблюдалась вообще в районной ЖК, в 36 недель пришла и спокойно получила родовой сертификат.
Evri is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 14:00   #28
Kukki
Активный участник
 
Аватар для Kukki
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 567


в диспансерной книжке по беременности написано:род.серт.выдаеться при условии неприрывного наблюдения и ведения беременности не менее 12 недель в ж.к.
Kukki is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 14:01   #29
NadiL
Ветеран
 
Аватар для NadiL
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 909


Родовой сертификат, насколько мне известно, вам обязаны выдать в любом случае. Даже если вы не наблюдались в ЖК по месту жительства, а , к примеру, платно в клинике. Просто приходите и получаете. И никто не имеет права вам отказать. Если будут фигню пороть- берите мужа с собой. Пусть он там всех на место поставит)))) Родовой сертификат выдает страховая компания, а отнюдь не женская консультация. Просто оформляете вы его в женской по полису. Я где-то читала, что даже в роддоме его могут оформить при наличии всех необходимых документов. К сожалению, ссылку не найду.
NadiL is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2009, 14:09   #30
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от oleandr111 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Очень интересует вопрос: могут ли меня снять с учета или лишить родового сертификата за одно пропущенное посещение. Не могла придти из-за отъезда, предупредить тоже не могла - моя врач была в отпуске.
Сегодня в регистратуре узнала,что у меня будут большие неприятности. Хотелось бы знать к чему готовиться, иду на прием 6-го июля..

И еще.. На каком основании ЖК имеет полное право отказать в выдаче родового сертификата? Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой? Буду очень благодарна за отклики.

Ну я тоже не приходила... пропускала, мало ли по каким причинам... и все пучком...
Идите к заведующей и скажите что запугивают.
А если что можно и в свою страховую компанию обратится, от которой полис мед-ий
Не переживайте из-за ерунды и глупых теток в регистратуре, делать им больше нечего
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena