Распродажи - где и когда? - Страница 2291 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2011, 12:02   #22901
Trofim
Активный участник
 
Аватар для Trofim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от подарок небес Посмотреть сообщение
а на мальчиков в ваикики есть что нибудь вкусное??)
На мальчиков много курток теплых и не очень от 590 до 1190 примерно, причем как на маленьких, так и для подростков, а вот на девочек - подростков (т.е. разм от 9-10 лет) курток нет. Еще на мальчиков смотрела кофта вязанная за 260 руб., ну и пр. смотрела мало, но посмотреть есть на что, и цены хорошие.

А вот на дочку смотрела 10 лет, так там штаны спортивные за 140, вельветовые - 190, платья-туники - вязанные без рукавов по 260, я даже себе померила, очень даже ничего, но на мой 46 маловато, а если кто худенький то нормально будет. Это где на маленьких - все яркое, а мна больших цвета нормальные.
__________________
Trofim is offline  
Старый 08.03.2011, 12:51
ответ для Trofim , на сообщение « На мальчиков много курток теплых и не... »
  #22902
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
нужен модный, в школу ходить, для ноута есть
а надо чтоб провисал, то есть мягкий
Он не обязательно мягкий..фасон у него такой (с провисанием)) Для подростков это оочень важно! Моя носит только фирмы "Dakine". У них и расцветки для девушек есть (с цветочками).
Мы покупали в "интерспорте" (в Южном Полюсе), но уже довольно давно..А обычно подростки их покупают скейтерских магазинах ("не игры" и подобных)) Правда, не знаю как с распродажей на такие рюкзаки Стоят они 600-800 руб где-то..
__________________
манки is offline  
Старый 08.03.2011, 13:08   #22903
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
нужен модный, в школу ходить, для ноута есть
а надо чтоб провисал, то есть мягкий
я тоже хочу модный!
но как я выяснила опытным путем, что для спины любого человека лучше рюкзак не просто на лямках, а лямки майкой
за счет такой конструкции идет какое-то правильное распределение нагрузки на спину
FABULA is offline  
Старый 08.03.2011, 13:52   #22904
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
Он не обязательно мягкий..фасон у него такой (с провисанием)) Для подростков это оочень важно! Моя носит только фирмы "Dakine". У них и расцветки для девушек есть (с цветочками).
Мы покупали в "интерспорте" (в Южном Полюсе), но уже довольно давно..А обычно подростки их покупают скейтерских магазинах ("не игры" и подобных)) Правда, не знаю как с распродажей на такие рюкзаки Стоят они 600-800 руб где-то..
В инете посмотрела (дабы врубаться, что такое модный рюкзак ныне, так там средняя цена 2000 где-то...
Shi is offline  
Старый 08.03.2011, 14:15
ответ для Shi , на сообщение « В инете посмотрела (дабы врубаться, что... »
  #22905
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от FABULA Посмотреть сообщение
я тоже хочу модный!
но как я выяснила опытным путем, что для спины любого человека лучше рюкзак не просто на лямках, а лямки майкой
за счет такой конструкции идет какое-то правильное распределение нагрузки на спину
Ой, разве подросткам что-нибудь объяснишь!
Думаю, что рюкзаки "Dakine" хорошие и продуманные..Но, дети наши носят их неправильно! Им важно, чтобы они висели мешком низко.. Мода такая..А разговоры про полезно/неполезно мимо ушей
Но, может быть, моя информация уже и устарела.. Потому что, дочка рюкзаки уже перерастает, редко стала носить..Теперь нас к более элегантным аксессуарам потянуло
Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
В инете посмотрела (дабы врубаться, что такое модный рюкзак ныне, так там средняя цена 2000 где-то...
Мы покупали один за 600 с чем-то , один за 800 с чем-то..Встречала в интер-спорте за 1200. Либо, так цены изменились за год -полтора (вполне возможно), либо надо искать не в инет-магазинах...
__________________
манки is offline  
Старый 08.03.2011, 17:11
ответ для манки , на сообщение « Ой, разве подросткам что-нибудь... »
  #22906
Tanchka
Мега-элита
 
Аватар для Tanchka
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: С-Пб, Ленинский пр.
Сообщений: 4 401


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
Ой, разве подросткам что-нибудь объяснишь!
Думаю, что рюкзаки "Dakine" хорошие и продуманные..Но, дети наши носят их неправильно! Им важно, чтобы они висели мешком низко.. Мода такая..А разговоры про полезно/неполезно мимо ушей
Но, может быть, моя информация уже и устарела.. Потому что, дочка рюкзаки уже перерастает, редко стала носить..Теперь нас к более элегантным аксессуарам потянуло


Мы покупали один за 600 с чем-то , один за 800 с чем-то..Встречала в интер-спорте за 1200. Либо, так цены изменились за год -полтора (вполне возможно), либо надо искать не в инет-магазинах...
Они теперь так стоят. За 600 можно только на распродаже попытаться поймать, в спортмастере были кажется. Еще видела DC или Roxy за 300р (но у них "сумашедшие недели" и все приличное уже давно размели)
Tanchka is offline  
Старый 08.03.2011, 17:25
ответ для Tanchka , на сообщение « Они теперь так стоят. За 600 можно... »
  #22907
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
Он не обязательно мягкий..фасон у него такой (с провисанием)) Для подростков это оочень важно! Моя носит только фирмы "Dakine". У них и расцветки для девушек есть (с цветочками).
Мы покупали в "интерспорте" (в Южном Полюсе), но уже довольно давно..А обычно подростки их покупают скейтерских магазинах ("не игры" и подобных)) Правда, не знаю как с распродажей на такие рюкзаки Стоят они 600-800 руб где-то..
Цитата:
Сообщение от FABULA Посмотреть сообщение
я тоже хочу модный!
но как я выяснила опытным путем, что для спины любого человека лучше рюкзак не просто на лямках, а лямки майкой
за счет такой конструкции идет какое-то правильное распределение нагрузки на спину
пасиб, съезжу в интерспорт, а детям не обьяснишь, какой нужный и удобный
__________________
« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»

"За что бы мы ни брались, у нас выходит танк" А.Васильев
ирушка is offline  
Старый 08.03.2011, 19:07   #22908
korzhik
Участник
 
Аватар для korzhik
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: м:Электросила
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Meryanna Посмотреть сообщение
Классная акция от магазина одежды Помпа с 5-8 марта на свежую коллекцию.
скидка 20% на вторую покупку и все дисконтные карты в эти дни становятся ЗОЛОТЫМИ (скидка 15%).
Магазины есть в Трк Вояж, Гулливер, Ока (колпино) и еще есть вроде, нужно смотреть

Там есть супер пальтишки)))
я просто часто там закупаюсь)) многим советую))
подскажите, а цены в обычные дни там какие, например на пальто? спасибо!
__________________


Замерла от счастья я сегодня ночью-
Просто мне подумалось - у меня есть Доча
Поцелую ручки, пяточки поглажу
Остальное вроде, все не так уж важно.
Черные реснички, на мои похожи
Взгляд моей малышки мне всего дороже.
korzhik is offline  
Старый 09.03.2011, 11:01
ответ для Shi , на сообщение « В инете посмотрела (дабы врубаться, что... »
  #22909
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
В инете посмотрела (дабы врубаться, что такое модный рюкзак ныне.
У нас вот такой.

манки is offline  
Старый 09.03.2011, 11:06
ответ для манки , на сообщение « У нас вот такой. ... »
  #22910
ирушка
Небожитель
 
Аватар для ирушка
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: на задворках империи..
Сообщений: 15 105


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
У нас вот такой.

нам такой нада
__________________
« Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.»

"За что бы мы ни брались, у нас выходит танк" А.Васильев
ирушка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena