Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 17:42
ответ для OOFiC , на сообщение « :009: »
  #791
Взрослый папа
Активный участник
 
Аватар для Взрослый папа
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: центр Карельского перешейка близ Суурниеми
Сообщений: 315


Вы переделали мой пост и внесли свои дополнения, пытаясь придать ему обратный смысл. Теперь приписываете мне уже свой пост, сопровождая это ...хм... странным смайликом. Посмотрите на свой смайлик еще раз.
Взрослый папа is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 17:49   #792
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от Взрослый папа Посмотреть сообщение
Вы переделали мой пост и внесли свои дополнения, пытаясь придать ему обратный смысл. Теперь приписываете мне уже свой пост, сопровождая это ...хм... странным смайликом. Посмотрите на свой смайлик еще раз.
"Папа, ты сейчас с кем разговариваешь?" (с)
Хотя да... когда нет аргументов, начинают про "беспристрастного судью" рассказывать...
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 18:02
ответ для OOFiC , на сообщение « "Папа, ты сейчас с кем разговариваешь?"... »
  #793
Я не я
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
"Папа, ты сейчас с кем разговариваешь?" (с)
Хотя да... когда нет аргументов, начинают про "беспристрастного судью" рассказывать...
А какие аргументы у Вас? Думаете, если Вы - модератор, то Вашу писанину нужно воспринимать как истину? Не надо Вам было сюда вмешиваться со своим "аргументами". Мягко говоря, плохо, как модератор, выглядите.
Я не я is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 18:05   #794
Взрослый папа
Активный участник
 
Аватар для Взрослый папа
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: центр Карельского перешейка близ Суурниеми
Сообщений: 315


Простите, но стиль Вашего общения и призывы к неведомым" аргументам и цифрам", до жути напоминает стиль общения одной молодой дамы, которая заходит на сайт то с аватарой самолета, то кошки и при этом часто путается в никах и этих самых аргументах. А еще, при этом, любит порассуждать о клонах, тролях , совести и т.п. Меня ,уже, насчет этих самых клонов тоже начали терзать смутные сомнения.....
Взрослый папа is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 18:11
ответ для LPopova , на сообщение « Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала »
  #795
Orienta
Ветеран
 
Аватар для Orienta
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Ч.речка
Сообщений: 952


брейк...
думаю , все мы немного в заблуждении от заголовка темы :" Сдать дачу не хочу чтобы зря пропадала"
Не могу никак сформулировать...
например, за два прошлых лета я бы сдала дачу без денег, но с условием, что жильцы будут на даче не только пользовать все, что там есть по принципу "после нас хоть потоп" , а поддерживать дом и участок в рабочем состоянии: косить траву, поливать кусты и деревья, дрова не только брать из поленницы, но и класть их туда, за туалетом следить, в доме прикрутить/прибить/подтесать, ягоды прополоть и подпереть и забрать, если будут. Хозяйничать и вкладывать, а не только потреблять.
Я предлагала знакомым, просто в разговоре: хочешь - вот ключи - езжай, потому что у меня отпуска летом нет, желания приезжать на пару выходных - тоже нет. Удивительно, но не нашлось никого, кто бы захотел ехать в непричесанную с весны дачу, потому что хотят, чтобы все было подготовлено. Но тут же жалуются, что снять за деньги им дорого..
Одна знакомая, так та , вообще, дала понять, что если она и ее муж будут что-то подделывать на участке, то я им еще буду должна, потому что это же мое имущество
Orienta is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 18:13   #796
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от Д.О Посмотреть сообщение
А какие аргументы у Вас? Думаете, если Вы - модератор, то Вашу писанину нужно воспринимать как истину? Не надо Вам было сюда вмешиваться со своим "аргументами". Мягко говоря, плохо, как модератор, выглядите.
Хм.... а где, простите, сказано, что я как участник форума, не имею права на участие в беседе? ...

а вот ВАШИ комментарии уже тянут на 2.11 ...
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 18:14   #797
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от Взрослый папа Посмотреть сообщение
Простите, но стиль Вашего общения и призывы к неведомым" аргументам и цифрам", до жути напоминает стиль общения одной молодой дамы, которая заходит на сайт то с аватарой самолета, то кошки и при этом часто путается в никах и этих самых аргументах. А еще, при этом, любит порассуждать о клонах, тролях , совести и т.п. Меня ,уже, насчет этих самых клонов тоже начали терзать смутные сомнения.....
А сейчас Вы к кому обратились?
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 18:20
ответ для Orienta , на сообщение « брейк... думаю , все мы немного в... »
  #798
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от Orienta Посмотреть сообщение
думаю , все мы немного в заблуждении от заголовка темы :" Сдать дачу не хочу чтобы зря пропадала"
"каждый понимает в меру своей испорченности"
И если ВЫ предлагали "ключи" бесплатно, то хм... те, о ком шла речь - предлагают те же "условия", но за деньги - есть некая разница ...
OOFiC is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 18:26
ответ для OOFiC , на сообщение « "каждый понимает в меру своей... »
  #799
Orienta
Ветеран
 
Аватар для Orienta
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Ч.речка
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
"каждый понимает в меру своей испорченности"
И если ВЫ предлагали "ключи" бесплатно, то хм... те, о ком шла речь - предлагают те же "условия", но за деньги - есть некая разница ...
Они предлагают то, что они весной причесали, высушили, поправили и, разумеется, они хотят себе эти трудозатраты возместить
Если Вы такой бессеребренник- приезжайте ко мне, инструмент дам, работы много.
__________________
Главное - с любовью и добродушием проходить все трудные моменты в жизни
Orienta is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 18:34
ответ для Orienta , на сообщение « Они предлагают то, что они весной... »
  #800
OOFiC
Медковая
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: ЫлЫтная дЫревня
Сообщений: 25 715


Цитата:
Сообщение от Orienta Посмотреть сообщение
Они предлагают то, что они весной причесали, высушили, поправили и, разумеется, они хотят себе эти трудозатраты возместить
Если Вы такой бессеребренник- приезжайте ко мне, инструмент дам, работы много.
Нет жу, лучше Вы к нам - как раз пора газон стричь ...
А так - им бы пришлось самим этим пользоваться ... Или НЕ пользоваться как это делали "3 года"... бедолажки... Неделя "аЦЦкого" труда и можно смело просить "стоимость двушки в месяц" ... а так же собрать урожай (эти трудозатраты,правда,судя по цене тоже арендатор возметил) и диктовать условия по каким дорожкам можно ходить ...
А если кому-то что-то не нра - можно напомнить, что это не может быть дешевле ибо товар сезонный и "отбить" надо за 3 месяца по-любому ...
OOFiC is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena