˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 16:35   #2561
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Если я правильно помню при условии хорошего зрения второго глаза и с небольшим ограничением полей зрения,можно кат.В без права управления по найму,но могу путать,если надо могу узнать,теперь новые правила мед.освидетельствования на право управ.тс с нового года
Ну если тебе не составит труда - спроси, пожалуйста Хоть знать буду - стоит ли перебарывать свой страх, а то может и смысла нет.
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 04.04.2012, 16:38
ответ для reprendre , на сообщение « Я тоже не водитель:support:, особенно... »
  #2562
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Я тоже не водитель, особенно после родов, ну сложно мне долго быть сосредоточенной и смотреть за дорогой.
как хорошо, что есть люди, которые сами осознают то, что они не могут сосредоточиться на дорогах и стараются не быть "угрозой" для других ... блин - ну я и высказалась надеюсь, ход мыслей понятен и ты не обидишься
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 04.04.2012, 16:40   #2563
Светланчик
Участник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 180


Посмотрите в закупке какие платья, особенно сарафанчики на лето http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5178826 , цитата "Платья хорошо садятся на беременных девочек, так как имеют в составе спандекс."
счас точно что-нибудь присмотрю
Светланчик is offline  
Старый 04.04.2012, 16:41   #2564
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
как хорошо, что есть люди, которые сами осознают то, что они не могут сосредоточиться на дорогах и стараются не быть "угрозой" для других ... блин - ну я и высказалась надеюсь, ход мыслей понятен и ты не обидишься
Ход мыслей понятен, как раз это пытаюсь донести до мужа. Он никак не хочет принять
reprendre is offline  
Старый 04.04.2012, 16:49   #2565
Lovely812
Гость
 
Аватар для Lovely812
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Ход мыслей понятен, как раз это пытаюсь донести до мужа. Он никак не хочет принять
вот и мой меня каждый удобный раз тыкает, что мне нужны права! а зачем они мне нужны, если я для себя внутренне не решила, что мне это надо и я смогу потом ездить! короче, пока сама не созрею - для галочки получать права не собираюсь!
__________________

Я - Юля
Всё обязательно будет замечательно!
Lovely812 is offline  
Старый 04.04.2012, 16:51   #2566
Nektarina
Гость
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Космонавтов пр., Московский район
Сообщений: 25


Привет, девочки, новеньких берете?
Nektarina is offline  
Старый 04.04.2012, 17:02
ответ для Kulibaka , на сообщение « я еще на первое не сходила =))) На... »
  #2567
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Kulibaka Посмотреть сообщение
я еще на первое не сходила =)))
На первое иду 7.04.12, долго собиралась... на что надо обратить внимание на пером уже?
На узиста) он тебе все расскажет)))
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 04.04.2012, 17:03
ответ для Nektarina , на сообщение « Привет, девочки, новеньких берете? »
  #2568
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Nektarina Посмотреть сообщение
Привет, девочки, новеньких берете?
Еще как берем! Проходи, устраивайся удобнее и рассказывай!
reprendre is offline  
Старый 04.04.2012, 17:06   #2569
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
потому-что у меня врожденная вальгусная установка стоп, во время беременности меняется гормональный фон, связки становятся более эластичными, вес растет, нагрузка на стопы изменяется, свод стоп испытывает перегрузки. Вообщем я заработала комбинированное плоскостопие, с нарушением функции свода стопы, и деформацией по голени и нарушением циркуляции, особенно досталось правой ноге. Перед "операцией" я могла ходить не больше 20 минут, потом боль ацкая, покрывалась испариной. Вот меня почти и убедили, что будет еще хуже. НО, я сбежала, и со временем мне стало гораздо лучше. Возможно восстановился гормональный фон, какие-то косточки встали на место, стала внимательнее относиться к выбору обуви и все такое. Кстати набрала то всего килограмм 12ть.
Вообще, гормоны после того, как закончили с ГВ, бушевали жестко: ноги поехали, вылезла экзема, появилась астма, мне делали уколы, а у меня от них развивались абсцессы координация движений нарушилась, я упала на ровном месте и заработала сотрясение мозга, свернула шейный позвонок, и на стороне удара резко упало зрение. Я спать ложилась с капустным листом в трусах, на шее у меня был воротник, рука была забинтована, в глаза надо было капать капли, а спала вообще сидя, потому-что как только ложилась, у меня начиналась паническая атака Муж не знал, плакать ему или смеяться.
Я не боюсь родов и беременности, я боюсь послеродового периода

Хороший человек! Ну что ж это? а капусту в трусы, что б зажило все скорее?)
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 04.04.2012, 17:07
ответ для reprendre , на сообщение « Еще как берем! Проходи, устраивайся... »
  #2570
Nektarina
Гость
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Космонавтов пр., Московский район
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Еще как берем! Проходи, устраивайся удобнее и рассказывай!
А чего рассказывать?
Срок у меня 11 недель и 2 дня, видела уже свою крошку 3 раза. На скрининг иду 11-го. Вчера на учет встала)))))
Nektarina is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena