Выездной отдых с двойняшками: отчеты и особенности - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 16:48
ответ для Robinzonovna , на сообщение « А какакая в Тунисе политическая... »
  #981
Юлара
Ветеран
 
Аватар для Юлара
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
А какакая в Тунисе политическая обстановка?Мои знакомые побоялись туда лететь...сказали что там революция или путчи каждую неделю
За все города говорить не буду, но в Монастире и Махдие не видела ни повстанцев, ни полицейских, все тихо-спокойно)
А, забавный момент, на пляже подошла женщина восточная, любовалась моими малышами, у нее тоже близнецы-мальчики, как выяснилось, причем, один из них - лидер ливийских революционеров Вот какие люди отдыхали в нашем отеле))
__________________
Юлара is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 16:50
ответ для Юлара , на сообщение « За все города говорить не буду, но в... »
  #982
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Юлара Посмотреть сообщение
За все города говорить не буду, но в Монастире и Махдие не видела ни повстанцев, ни полицейских, все тихо-спокойно)
А, забавный момент, на пляже подошла женщина восточная, любовалась моими малышами, у нее тоже близнецы-мальчики, как выяснилось, причем, один из них - лидер ливийских революционеров Вот какие люди отдыхали в нашем отеле))
Мои сёстры-двойняхи отдыхали в Суссе.Тоже довольные,но они пока бездетные ..
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 16:19
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #983
Ylyano4ka
Активный участник
 
Аватар для Ylyano4ka
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Всеволожск,м.Ладожская
Сообщений: 505


Девочки,подскажите,можно в самолет малышам брать сок,печеньки(внутренние авиалинии)?Летим первый раз с малышами,как то я на панике....
__________________
Ylyano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 17:25
ответ для Ylyano4ka , на сообщение « Девочки,подскажите,можно в самолет... »
  #984
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Ylyano4ka Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,можно в самолет малышам брать сок,печеньки(внутренние авиалинии)?Летим первый раз с малышами,как то я на панике....
я брала. Ограничения на жидкость по 100 мл на нос не касаются детского питания, поэтому все, что брала (сок, йогурт) и даже печенье имело надпись, что является продуктом для детского питания. Но на всякий случай все было в заводской упаковке, поильниками не пользовалась. Панику отставить! мои дети как-то полюбили летать, вот под НГ опять летим, далеко и с пересадкой и уже даже не страшно
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 18:02   #985
Ylyano4ka
Активный участник
 
Аватар для Ylyano4ka
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Всеволожск,м.Ладожская
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
я брала. Ограничения на жидкость по 100 мл на нос не касаются детского питания, поэтому все, что брала (сок, йогурт) и даже печенье имело надпись, что является продуктом для детского питания. Но на всякий случай все было в заводской упаковке, поильниками не пользовалась. Панику отставить! мои дети как-то полюбили летать, вот под НГ опять летим, далеко и с пересадкой и уже даже не страшно
ой все равно паникую))))
у нас просто еще рейс не очень удачный (или удачный? ) вылетаем с питера в час ночи,туда прилетаем в пять утра и еще 200км на машине....обратно такая же история..
__________________
Ylyano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 18:09
ответ для Ylyano4ka , на сообщение « Девочки,подскажите,можно в самолет... »
  #986
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Ylyano4ka Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,можно в самолет малышам брать сок,печеньки(внутренние авиалинии)?Летим первый раз с малышами,как то я на панике....
у меня на борту с собой всегда рюкзак с едой и питьём. большую часть съедаю и выпиваю я
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 19:30
ответ для borsh , на сообщение « у меня на борту с собой всегда рюкзак с... »
  #987
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Ylyano4ka Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,можно в самолет малышам брать сок,печеньки(внутренние авиалинии)?Летим первый раз с малышами,как то я на панике....
Летала в августе, брала и питание, и даже термос с кипятком (ну на всякий случай ), спросили только про термос, я объяснила, что там Детская вода, им этого было достаточно. Тоже читала, что детское питание можно провозить без проблем.
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 20:16
ответ для Ylyano4ka , на сообщение « ой все равно паникую)))):001: у нас... »
  #988
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Ylyano4ka Посмотреть сообщение
ой все равно паникую))))
у нас просто еще рейс не очень удачный (или удачный? ) вылетаем с питера в час ночи,туда прилетаем в пять утра и еще 200км на машине....обратно такая же история..
это смотря с какой стороны смотреть На мой взгляд для родителей не удачный Дети ложились спать головой нам на колени. Это неподвижно сидеть во время их сна, очень сложно, стол не опустить, чтобы хоть рукой опереться и голову придержать, подлокотник между креслами тоже не опустить, дите лежит. Зато дети явно проспят По крайней мере мои в этом возрасте спали, мы летели 6 часов в Иркутск. А в бодрствующем состоянии очень выручил ДВД плеер, детей в салоне было мало и все были заняты мультиками 3,5 часа, потом сел аккумулятор
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 01:11   #989
Ylyano4ka
Активный участник
 
Аватар для Ylyano4ka
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Всеволожск,м.Ладожская
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
это смотря с какой стороны смотреть На мой взгляд для родителей не удачный Дети ложились спать головой нам на колени. Это неподвижно сидеть во время их сна, очень сложно, стол не опустить, чтобы хоть рукой опереться и голову придержать, подлокотник между креслами тоже не опустить, дите лежит. Зато дети явно проспят По крайней мере мои в этом возрасте спали, мы летели 6 часов в Иркутск. А в бодрствующем состоянии очень выручил ДВД плеер, детей в салоне было мало и все были заняты мультиками 3,5 часа, потом сел аккумулятор
Ой по мне так очень хорошо если они спать будут,лучше пусть мы с папиком помучаемся....а то они всех там с ума сведут и главное сами измучаются.а они у нас такие барышни,если переутомятся,то могут себе и температуру нагнать, а нам это ну совсем не нужно
__________________
Ylyano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 03:06
ответ для Ylyano4ka , на сообщение « Ой по мне так очень хорошо если они... »
  #990
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Ylyano4ka Посмотреть сообщение
Ой по мне так очень хорошо если они спать будут,лучше пусть мы с папиком помучаемся....а то они всех там с ума сведут и главное сами измучаются.а они у нас такие барышни,если переутомятся,то могут себе и температуру нагнать, а нам это ну совсем не нужно
лучше наши колени закоченеют во время их сна, чем наши мОзги во время их ночного ора

если вы летите первый раз или первый раз далеко - не переживайте! как будет, так будет - от вас зависит только воврмя податая вода или мультики
__________________
borsh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena