Можно некорректный вопрос: а на что Вы живете? - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 11:52
ответ для Maslenitsa , на сообщение « А вы знаете, что проще всего ныть,... »
  #251
alisto
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
А вы знаете, что проще всего ныть, жаловаться и говорить, почему НЕТ, чем что Я сделал/а или сделаю, чтобы было ДА?

айкью у Вас может и 178, но вот элементарных вещей не знаете. Грант платным не бывает, поэтому с данным определением это слово не используется
Вы адресом ошиблись . У меня трое детей, и я никому не жалуюсь, помощи от чужих людей не жду и имею все, что мне нужно. Автор топа находится в раздумье, она НЕ беременна и, думаю, ей нужны разные мнения, а не только "мы наш, мы новый мир построим".
Грант бесплатным не бывает, уж извините. Или вы думаете, деньги на вас падают с неба? если вы получаете "грант", то кто-то за него платит, своими налогами, например.
Ну и чтобы не присваивать чужие заслуги, у меня iq намного меньше 178. Думала, 2 курса ВВА достаточно, чтобы правильно читать тему.
alisto is offline  
Старый 15.03.2012, 11:55
ответ для alisto , на сообщение « Кстати, количество (а лучше качество)... »
  #252
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от alisto Посмотреть сообщение
Кстати, количество (а лучше качество) серого вещества легко проверяется... IQ тестом. Думаю, результат 132 балла позволяет говорить о достаточное количестве серого вещества .
доказательства?

кстати у меня выше в школе было. перед универом измеряли)))
вообще не придаю значения)))

извнстно, что количество серого вещества на ки не влияет)))

оскорбили вы форумчан, заявив, что родить 6 детей много ума не надо.
надо.
но видимо вам не понять....
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 15.03.2012, 11:57   #253
alisto
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
а я и не против монклеров... у меня есть несколько близких знакомых из тех кругов, которых мне никогда не достигнуть. Речь о том и идет, что можно иметь детей даже без монклеров и высокого айкью... Я ни слова не говорила о том, что богатые (в моем понимании) - плохие! Ни в коем разе. Просто, насколько я помню начало спора, говорилось о том, что мы, ради идеи многодетства вынуждены в лучшие годы своей жизни экономить на всем. Это не зависит от количества детей!!! Будучи однодетной я экономила не меньше, чем сейчас!
Почему несправедливо про неумение организовываться??? Если у мамы не хватает времени сказать всем детям "Спокойной ночи", то это именно неумение организовываться. Ну или бывают форс-мажоры, например болезнь.
Ну и в конце-концов, мамино неуспевание в многодетной семье многажды компенсируется взаимной любовью братьев и сестер!!!!
У меня Гошка бежит к Вовке трухмесячному и жалуется ему, что ударился! И целует мелкого и все сразу проходит! А Соня с радостью укладывает Вову спать и сама засыпает... Ей Вова вполне вместо мамы хорош....
Вы мне симпатичны, потому что не лезете на "баррикады" и не используете аргумент "сам дурак", и все, что Вы пишите звучит искренне. Во многом с Вами согласна. Про неумение организовываться несправедливо, т к мы не знаем конкретики. Думаю к третьему ребенку мамы как-то учатся быть организованными .
alisto is offline  
Старый 15.03.2012, 12:00   #254
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
иногда - лишние деньги расслабляют... не было бы на няню - успевала бы сама!!!
в соседней теме, когда мне понадобилась помощь, десятки многодетных мам предложили посидеть с моими детьми, когда мне нужно отлучится!!!! ДЕСЯТКИ!!! У Катюши своих - пять... приехала на четыре часа! с другого конца города!!!!
У Натальи - трое, у Татьяны - четверо!!! Маша хотела прихать со всеми четверыми!!!
ПРосто неумение организовываться, КМК. Неправильное расстановка приоритетов.

А у меня нет серого вещества... И айкью нет... А детей люблю...
и прожила я сама без вышки (стыдоба, конечно). ну не дано мне... что теперь, стерилизать всех, у кого айкью ниже 100????
айкью фигня.
у тебя есть, то что стоит миллион айкью.
а серого в тебе и правда мало)))
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 15.03.2012, 12:01
ответ для Крылья АнГеЛа , на сообщение « А у нас старшая хочет быть... »
  #255
Brauer
Мега-элита
 
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 3 044


Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
А у нас старшая хочет быть ветеренаром средняя мондель. Глебец сказал что будет папой .У мелкие пока сказать то не могут .
А у меня сын отличник.постоянно во всех олимпиадах от школы.хорошо знает английский.Хорошо знает город(прям экскурсовод).Вообщем вообще продвинутый парень,очень умный.Математику щелкает.А знаете кем он мечтает стать?Работать в зоопарке.Говорит у меня будут в зоопарке мартышки, медведи,хомяки,попугаи,.Я их буду кормить,купать.убирать за ними.Это его мечта.При том при всем что мы с отцом надеемся что он из всех братьев будет самый удачный в профессии.И мы в старости будем жить на карибских островах.А оказывается нет.мы будем ходить в зоопарк к сыну.
Brauer is offline  
Старый 15.03.2012, 12:03
ответ для kurort , на сообщение « доказательства? кстати у меня выше в... »
  #256
alisto
Активный участник
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 506


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
доказательства?

кстати у меня выше в школе было. перед универом измеряли)))
вообще не придаю значения)))

извнстно, что количество серого вещества на ки не влияет)))

оскорбили вы форумчан, заявив, что родить 6 детей много ума не надо.
надо.
но видимо вам не понять....
Я вам ничего доказывать не должна, "любезная" вы моя. И никого я не оскорбляла. По шесть детенышей вынашивают многие представители животного мира, но мы же не говорим, что они существа разумные. Но если это поможет вам успокоиться, повесьте медаль, ой, вам надо еще двоих родить .
Для особо непонятливых, вы путаете понятия: родить и воспитать. Если результат "родить" виден через 9 месяцев, то "воспитать" вообще не нам оценивать.
alisto is offline  
Старый 15.03.2012, 12:03   #257
Крылья АнГеЛа
Banned
 
Аватар для Крылья АнГеЛа
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Brauer Посмотреть сообщение
А у меня сын отличник.постоянно во всех олимпиадах от школы.хорошо знает английский.Хорошо знает город(прям экскурсовод).Вообщем вообще продвинутый парень,очень умный.Математику щелкает.А знаете кем он мечтает стать?Работать в зоопарке.Говорит у меня будут в зоопарке мартышки, медведи,хомяки,попугаи,.Я их буду кормить,купать.убирать за ними.Это его мечта.При том при всем что мы с отцом надеемся что он из всех братьев будет самый удачный в профессии.И мы в старости будем жить на карибских островах.А оказывается нет.мы будем ходить в зоопарк к сыну.
Вот и у нас старшая дочь отличница ,спортсменка лидер во всём, но зверюшек лечить это мечта
__________________
Три девочки 2002.2006.2011. и Два мальчика 2007. 2010 . Клавиатура прогрызана пишу безграммотно
Крылья АнГеЛа is offline  
Старый 15.03.2012, 12:05   #258
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


по поводу нет времени. у меня у родственницы няня, повар и уборщица. не работает и не учится. времени тоже нет даже на одного.
что не мешает ей быть прекрасным человеком, кстати... и еще она не задает дурацких вопросов. хорошо воспитана. про айкью не знаю, вроде не видно)))
kurort is offline  
Старый 15.03.2012, 12:11
ответ для alisto , на сообщение « Я вам ничего доказывать не должна,... »
  #259
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от alisto Посмотреть сообщение
Я вам ничего доказывать не должна, "любезная" вы моя. И никого я не оскорбляла. По шесть детенышей вынашивают многие представители животного мира, но мы же не говорим, что они существа разумные. Но если это поможет вам успокоиться, повесьте медаль, ой, вам надо еще двоих родить .
Для особо непонятливых, вы путаете понятия: родить и воспитать. Если результат "родить" виден через 9 месяцев, то "воспитать" вообще не нам оценивать.
я не ваша.
вы хамите.
и вы очень непонятливая...
на таком уровне я не вижу смысла продолжать с вами беседу.
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 15.03.2012, 12:13
ответ для kurort , на сообщение « по поводу нет времени. у меня у... »
  #260
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Крылья АнГеЛа Посмотреть сообщение
А у нас старшая хочет быть ветеренаром средняя мондель. Глебец сказал что будет папой .У мелкие пока сказать то не могут .
У меня Юля тоже хотела ветеринаром... а потом передумалоа...
Цитата:
Сообщение от alisto Посмотреть сообщение
Вы мне симпатичны, потому что не лезете на "баррикады" и не используете аргумент "сам дурак", и все, что Вы пишите звучит искренне. Во многом с Вами согласна. Про неумение организовываться несправедливо, т к мы не знаем конкретики. Думаю к третьему ребенку мамы как-то учатся быть организованными .
Спасибо!
Всё потому что я старая и знаю, что в жизни не бывает черного и белого... в ней еще цветов и оттенков столько, что мы своим зрением и со своей точкми не способны оценить!!!

про огранизацию... когда у меня под боком была палочка-выручалочка (старшая дочь) и было двое детей, мне было сложнее, чем сейчас с тремя малышами без помощницы...
Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
айкью фигня.
у тебя есть, то что стоит миллион айкью.
а серого в тебе и правда мало)))
Эх... без вещества плохо...
спасибо за комплимент...
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena