Лыжи и как от них отказаться... - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 13:35
ответ для pogranec , на сообщение « Сегодня в 11 утра в Спортмастере,... »
  #221
Mila&Ko
Ветеран
 
Аватар для Mila&Ko
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Сегодня в 11 утра в Спортмастере, который в Гранд-Каньоне точно были ботинки 35 и 36 размера, под крепления 75 мм., только по 1590 руб. Было достаточно.
О, блин, дороже, чем лыжи. Спасибо, сейчас мужа вышлю. Про интернет-магазин. Телефонировала другу, кот.в Спортмастере работает, говорит, что тех, по 990 нету, просто интернет-магазин не обновили.
__________________


Со мной лучше на "ты"
Mila&Ko is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 15:11
ответ для ~~АНЮ~~ , на сообщение « Мерзкий очень топик вышел. »
  #222
ЛарПална
Элита
 
Аватар для ЛарПална
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: где резной палисад
Сообщений: 2 178


Цитата:
Сообщение от ~~АНЮ~~ Посмотреть сообщение
Мерзкий очень топик вышел.
да нет, негатив не читайте и не реагируйте, просто настроение у некоторых плохое, вот и сливают, а так много полезной информации получилось ))
мне вот тоже иногда такая помощь нужна, то бишь чёткие инструкции что делать )), а так, конечно, странно некоторые реагируют, просто это всё внутри, наверное.
__________________
Я - Лариса
Первенец Михаил 13.08.2003
пузожитель пдр 11.04.2012
ЛарПална is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 19:11
ответ для Mila&Ko , на сообщение « Лыжи и как от них отказаться... »
  #223
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Сын вчера весь день прокатался на лыжах
Сегодня ездил на концерт со школой творчества своей, приехал, сказал, что устал и уроки после отдыха сделает. И тут же спросил: а можно я пойду на лыжах покатаюсь?
В общем, не зря я потратилась и не зря на физкультуре с ними занимаются!
MamaNyuchi is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 20:03
ответ для Mila&Ko , на сообщение « Лыжи и как от них отказаться... »
  #224
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Ботинки с креплением 75 ( с 3 дырками) - 35 и 36 размеры были в Карусели по 490 руб. Я в пятницу там купила средней дочке 35.
В Спортмастере ботинки взрослые на 75 - со скидкой 952 руб. В пятницу вечром были все размеры. Фирма Нордвэй -они вообще маломерки. Я старшей дочке купила именно взрослые, на 2 маркировки больше истинного её размера ноги (продавщица так посоветовала). На 36 размер можно 38 марк. померить.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 20:36   #225
Mila&Ko
Ветеран
 
Аватар для Mila&Ko
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 646


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Ботинки с креплением 75 ( с 3 дырками) - 35 и 36 размеры были в Карусели по 490 руб. Я в пятницу там купила средней дочке 35.
В Спортмастере ботинки взрослые на 75 - со скидкой 952 руб. В пятницу вечром были все размеры. Фирма Нордвэй -они вообще маломерки. Я старшей дочке купила именно взрослые, на 2 маркировки больше истинного её размера ноги (продавщица так посоветовала). На 36 размер можно 38 марк. померить.
Да, спасибо большое, всё, что посоветовали,всё объездили - безрезультатно... сижу, выискиваю б/у.
__________________


Со мной лучше на "ты"
Mila&Ko is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 20:38
ответ для Mila&Ko , на сообщение « Да, спасибо большое, всё, что... »
  #226
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Mila&Ko Посмотреть сообщение
Да, спасибо большое, всё, что посоветовали,всё объездили - безрезультатно... сижу, выискиваю б/у.
Что, и в Каньоне кончились? Я своими глазами сегодня их там много видела...
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 21:13
ответ для pogranec , на сообщение « Что, и в Каньоне кончились? Я своими... »
  #227
Диньк
Старожил
 
Аватар для Диньк
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: у реки
Сообщений: 1 357


У дочки в школе пока нет лыж и не знаю, есть ли вообще такие уроки у них. Я с детского сада и до 11 класса на лыжах, мне очень нравилось! Но я выросла не в СПб. На зимние каникулы ездили как раз к бабушке, там от мала до велика народ на лыжах катается, мы с дочкой обзавдовались.
Распродажу в карусели пропустили в результате вчера купили маленькие пластиковые красные лыжики для удовольствия просто (в моем советском детстве такие же были), мечтаем о нормальных. Причем обе
Хотя в детстве мечтала, чтобы уроки физкультуры были половину на коньках, как у моей мамы Люблю и лыжи и коньки, это здорово и полезно. И очень рада, что дочь эту любовь разделяет
Диньк is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:12
ответ для Mila&Ko , на сообщение « Да, спасибо большое, всё, что... »
  #228
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от Mila&Ko Посмотреть сообщение
Да, спасибо большое, всё, что посоветовали,всё объездили - безрезультатно... сижу, выискиваю б/у.
Эх...Я когда искала лыжи, наш размер -170 см - оказался в дефиците. Я просто обзванивала Спортмастеры и отложила потом на ресепшн
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 11:54
ответ для Mila&Ko , на сообщение « Лыжи и как от них отказаться... »
  #229
Джулика
Элита
 
Аватар для Джулика
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 996


По последнему вопросу: лыжи 170 см с креплениями 75 мм и палками есть в Каруселях, посмотрите. А по сабжу... Грустно это. Дети и так не двигаются практически, а тут их готовы учить кататься, а родители против...
Джулика is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 12:40   #230
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Да, есть, я видела. Но те, которые я видела в нашей Карусели - это лыжи для комбинированного хода: и для классики, и для конькового. Я пока купила со степ-насечками - чтобы не было отдачи и не заморачиваться с мазями держания. Пусть на таких простейших хорошо научатся для начала))). Купили дочкам в Спортмастере - набор 1990 руб, вот такие - http://sportmaster-pro.ru/catalog/show_1436/
У нас нет лыж в школе , мы сами с детьми катаемся.
Зато есть бадминтон, наст. теннис и игры с мячом.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena