Болтология W-мам 12 - Страница 99 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 21:37
ответ для Lenka_S , на сообщение « Так мне именно ее аргументы... »
  #981
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Так мне именно ее аргументы интересны Зачем? Может, микробы нынче покрупнели до размеров мухи?
Лен, я думаю, чтобы сами врачи( ходя от больному к больному) не претаскивали инфекцию..
Я с тобой согласна, что есть смысл одевать маску на больного, потому как здоровым это фиолетово.
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:52   #982
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от ховрошечка Посмотреть сообщение
Лен, я думаю, чтобы сами врачи( ходя от больному к больному) не претаскивали инфекцию..
Я с тобой согласна, что есть смысл одевать маску на больного, потому как здоровым это фиолетово.
а я вот думаю, если ходит обычный педиатр по вызовам, в день их минимум 20, а то и 40, столько масок они с собой не носят
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:09
ответ для Koshanenok , на сообщение « а я вот думаю, если ходит обычный... »
  #983
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
а я вот думаю, если ходит обычный педиатр по вызовам, в день их минимум 20, а то и 40, столько масок они с собой не носят
если каждая маска носится 30 мин и повторно не используется, то от 20 до 40 должны. Значит педиатора без маски новой домой не пускать Некоторые даже руки не моют
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:17
ответ для Koshanenok , на сообщение « а я вот думаю, если ходит обычный... »
  #984
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
а я вот думаю, если ходит обычный педиатр по вызовам, в день их минимум 20, а то и 40, столько масок они с собой не носят
Вот кстати да,однозначно они по столько масок не носят
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:37   #985
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Оля - Ольга - с Днём Варенья!!!
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:56
ответ для mossya , на сообщение « Ничего подобного. Мама в Боткина... »
  #986
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от mossya Посмотреть сообщение
Ничего подобного. Мама в Боткина работала. Носят они обычные маски. Даже к таким суперконтагиозным болячкам типа ветрянки-кори-краснухи. Просто у них правило : любая маска носится не более 30 минут и если ты ее снял, то одеваешь уже только новую.
Всезнающая ,супер-пупер-врач-Елена Малышева утверждает что маска максимум на 2 минуты-потом микробы начинают тусить по всему лицу и телу больного и здорового человека)
и вообще она сказала что маски это развод полный которым пользуются и обогащаются производители.Наш папа вторую неделю сопливит-дома ходит в маске,меняем раз в 15 минут.
Я больше доверяю арбидолу и чесноку.
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:05
ответ для Нинулька , на сообщение « Оля - Ольга - с Днём... »
  #987
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Оля - Ольга - с Днём Варенья!!!

Нахально и с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!
Оля, всех благ, и побольше!
С Днем Рождения!
Радости и приятных сюрпризов побольше!
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:47
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #988
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Девочки, спасибо за поздравления А приятный сюрприз у меня уже есть
Как там ослик Иа говорил? "Спасибо, мне сегодня уже посчастливилось"

Поделюсь душераздирающей историей, участники которой испытали "леденящий душу восторг" (с) Отвлеку немного от коревых страстей. Не цитируйте, потом наверное потру...

Вчера у меня был юбилей. А позавчера, накануне, так сказать, я отправилась по наводке своего Г, которая наблюдала все мои Б, в один пафосный медицинский центр, дабы "быстро, чисто и максимально деликатно" сделать медикаментозный аборт. Да, я была противником, но, скажем так, теоретически, лоб в лоб с таким выбором никогда не сталкивалась. Столкнулась 2 дня задержки, тест, 2 полосы, классика жанра. По рассчетам - не более 3х недель. Сели с супругом за стол, поглядели дру на друга и единодушно решили, что все, хватит. Процесс размножения надо прекращать, больше мы никого не хотим. И вообще вазэктомию бы надо сделать, чтобы исключить такие оплошности в грядущем. Да, было жаль, но ловлю помидоры, сделку с совестью мы заключили довольно быстро: там еще 4-6-8 клеток, Б просто "как бы не осуществится", хранцузская таблетка нам в помощь.
С чувством легкого сожаления, но полностью отдающая себе отчет в своих действиях, я поехала на прием. Там меня уже ждали, все было... максимально деликатно, ни одной живой души навстречу, отдельный кабинет, чуткий доктор, вещей своими именами не называющий, дабы не травить душу. Легла я на коечку, чтобы сделать контрольное узи перед приемом чудо-колес. Смотрит на меня офигевшими глазами чуткий доктор и вопрошает "а собственно когда у вас были КД последний раз"? Называю. А в предыдущий раз? Достаю из сумочки ("я знал-я знал!!") одобренный ВОЗ календарик, где все как полагается размечено кружочкками, демонстрирую. Доктор офигевает еще больше:
- "Мы не сможем вам помочь"
- ??? енто как?
- у вас уже первый триместр заканчивается
-
В общем оно/она/он уже активно машет нам руками и ногами, передает пионерский привет и видимо бурно радуется жизни.
С коечки чуткие доктора меня снимали всей клиникой. И всей клиникой отпаивали успокоительным, а потом оказывали экстренную психотерапевтическую помощь.
В общем, так иногда, редко, очень-очень редко но, говорят, бывает. КД идут в срок, как полагается, до 3-4 месяца Б. Бинго!!!!
С отцом семейства рыдали в обнимку, потом в обнимку хохотали как сумасшедшие, потом нашли слабое утешение в том, что оно там - в единственном экземпляре.
Назовем Штирлицем, вне зависимости от пола.

ЗЫ. Да, я знаю, что в 12 недель еще можно что-то предпринять, но лично для меня это уже чистой воды расчлененка.
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:58
ответ для Нинулька , на сообщение « Болтология W-мам 12 »
  #989
Воздушная
Мега-элита
 
Аватар для Воздушная
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: парки... фонтаны...
Сообщений: 4 149


Оля... ну просто нет слов!!!
Бывает же такое, просто ошарашена! Вот это подарок на юбилей!
Думала, такие истории только по каналу дискавери показывают...
Даже не знаю, что сказать, но вообще конечно же поздравляю!
Штирлицу привет! Как там он (а) это событие пережил (а), интересно.
Желаю крепкого здоровья, оно всегда пригодится.
Вот ведь....

Держись!!!
Воздушная is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:58
ответ для OLГA , на сообщение « Девочки, спасибо за поздравления... »
  #990
ховрошечка
Элита
 
Аватар для ховрошечка
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 2 942


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравления А приятный сюрприз у меня уже есть
Как там ослик Иа говорил? "Спасибо, мне сегодня уже посчастливилось"

Поделюсь душераздирающей историей, участники которой испытали "леденящий душу восторг" (с) Отвлеку немного от коревых страстей. Не цитируйте, потом наверное потру...

Вчера у меня был юбилей. А позавчера, накануне, так сказать, я отправилась по наводке своего Г, которая наблюдала все мои Б, в один пафосный медицинский центр, дабы "быстро, чисто и максимально деликатно" сделать медикаментозный аборт. Да, я была противником, но, скажем так, теоретически, лоб в лоб с таким выбором никогда не сталкивалась. Столкнулась 2 дня задержки, тест, 2 полосы, классика жанра. По рассчетам - не более 3х недель. Сели с супругом за стол, поглядели дру на друга и единодушно решили, что все, хватит. Процесс размножения надо прекращать, больше мы никого не хотим. И вообще вазэктомию бы надо сделать, чтобы исключить такие оплошности в грядущем. Да, было жаль, но ловлю помидоры, сделку с совестью мы заключили довольно быстро: там еще 4-6-8 клеток, Б просто "как бы не осуществится", хранцузская таблетка нам в помощь.
С чувством легкого сожаления, но полностью отдающая себе отчет в своих действиях, я поехала на прием. Там меня уже ждали, все было... максимально деликатно, ни одной живой души навстречу, отдельный кабинет, чуткий доктор, вещей своими именами не называющий, дабы не травить душу. Легла я на коечку, чтобы сделать контрольное узи перед приемом чудо-колес. Смотрит на меня офигевшими глазами чуткий доктор и вопрошает "а собственно когда у вас были КД последний раз"? Называю. А в предыдущий раз? Достаю из сумочки ("я знал-я знал!!") одобренный ВОЗ календарик, где все как полагается размечено кружочкками, демонстрирую. Доктор офигевает еще больше:
- "Мы не сможем вам помочь"
- ??? енто как?
- у вас уже первый триместр заканчивается
-
В общем оно/она/он уже активно машет нам руками и ногами, передает пионерский привет и видимо бурно радуется жизни.
С коечки чуткие доктора меня снимали всей клиникой. И всей клиникой отпаивали успокоительным, а потом оказывали экстренную психотерапевтическую помощь.
В общем, так иногда, редко, очень-очень редко но, говорят, бывает. КД идут в срок, как полагается, до 3-4 месяца Б. Бинго!!!!
С отцом семейства рыдали в обнимку, потом в обнимку хохотали как сумасшедшие, потом нашли слабое утешение в том, что оно там - в единственном экземпляре.
Назовем Штирлицем, вне зависимости от пола.

ЗЫ. Да, я знаю, что в 12 недель еще можно что-то предпринять, но лично для меня это уже чистой воды расчлененка.
Олечка, поздравляю от всей души Легкой беременности.
__________________
Ольга + Андрей= Дарья и принцессы Мария, Татьяна и Анастасия.
ховрошечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena