Девочки третий триместр!Кто ждет погодок отзовитесь!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 17:34
ответ для LolaBani , на сообщение « Девочки третий триместр!Кто ждет... »
  #11
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от LolaBani Посмотреть сообщение
Помню начало беременности лежала пластом,просто ну ни на что сил не было. Дочке было 7-месяцев полностью на гв,потом как то время пролетело,стало бодрее, гв свернули,и только пузик все рос...а сейчас опять неимоверная слабость,все полежать хочется,а дома столько дел,да еще и шилопопка 1.2 на месте ни секунды не сидит,уборка,готовка,стирка,прогулки.Девочки я не нытик,но мне к вечеру уже плакать хочется.Как говорится,лапы ломит и хвост отваливается Пдр на конец апреля.Папа все время на работеБабушка наша тоже работает,не с кем дочу оставить.Надо уже тревожный чемоданчик собирать,себе и малышу,а у меня и конь не валялся.Может есть такие как я?Давайте поддержим друг-друга!?)Как вы справляетесь?Дают ли вам ваши старшие детки спокойно что-то поделать?У меня хвостик такой!Висит на штанах и ноет,скучно без мамы....Ухххх....Так хочется на дородовое,просто полежать=)))
приходите к нам в тему)
у нас разница побольше, но от этого не легче)
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5159157
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline  
Старый 18.03.2012, 17:39
ответ для LolaBani , на сообщение « Девочки третий триместр!Кто ждет... »
  #12
topolino
Участник
 
Аватар для topolino
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Угол Блюхера/Энергетиков
Сообщений: 243


Держитесь, это надо пережить...у меня няня у старшей (я работала с шести месяцев старшей и сейчас тоже), мне грех жаловаться, но ровно за день до вторых родов она взяла выходной и я одна весь день с тяжеленной девахой год и 7...ооох как вспомню все эти одевания-раздевания на прогулку, посадки на горшок с пузищем.

Вы молодец, даже не представляю, как я одна бы справлялась. У нас папа тоже уходит в 6:30, приходит заполночь, в выходные тоже не помощник.

Как родите,легче не будет)) )но будет веселее!!! Вам в конце апреля рожать,гулять уже легче будет, без этих комбинезонов бесконечных...
topolino is offline  
Старый 18.03.2012, 17:41
ответ для topolino , на сообщение « Держитесь, это надо пережить...у меня... »
  #13
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


у меня мой в 1,9 уже около 14 кг....то ли еще будет
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline  
Старый 18.03.2012, 17:43
ответ для Svesta , на сообщение « приходите к нам в тему) у нас разница... »
  #14
LolaBani
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Svesta Посмотреть сообщение
приходите к нам в тему)
у нас разница побольше, но от этого не легче)
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5159157
Зайду!Спс.
__________________
LolaBani is offline  
Старый 18.03.2012, 17:44
ответ для LolaBani , на сообщение « Ну а если вот так получилось?Вы бы... »
  #15
берта.
Участник
 
Аватар для берта.
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от LolaBani Посмотреть сообщение
Ну а если вот так получилось?Вы бы аборт сделали?В не беременном состоянии я спавлюсь!Уверенна!Просто одни мы дома,навалилась усталость и апатия.Вот и хочется найти таких же как я!Узнать как им живется?Поддержать друг-друга!Может и поныть и услышать слова поддержки!Мне лично становится легче!!А что то типа, зачем тогда беременнеть было и все такое,можно было и не писать! Оставить просто при себе!(Вы тоже не обижайтесь.)Я не жалела и не пожалею,это мой выбор,а тяжело бывает всем!!!
причём здесь аборт, про него речь не ведёться вообще.
на данный момент, существует великое множество контрацептивов, к тому же уже все знают, что при лактации риск забеременеть велик.
и если женщина грамотная, она всё это знает и применяет.
а то, что на вас навалилась усталость-то как говориться, что хотели, то и получили!
что значит, "можно было бы и не писать своё мнение"?????!!!!!. у меня есть своя точка зрения, причём весьма рациональная и обоснованная, если не хотите слышать то, что вам неприятно, тогда можете оставить своё как вы сами выражаетесь "нытьё" при себе. надо уметь выслушивать всякие мнения
берта. is offline  
Старый 18.03.2012, 17:46
ответ для Svesta , на сообщение « у меня мой в 1,9 уже около 14 кг....то... »
  #16
LolaBani
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от Svesta Посмотреть сообщение
у меня мой в 1,9 уже около 14 кг....то ли еще будет
Моя сейчас 10 весит.Так как оденешь еще+ не знаю сколько,поэтому и ходим гулять,что бы спала.А то потом спина так болит!Раньше хоть бандаж помогал,а сейчас деть в пузике на попу сел,нельзя бандаж(((Еще переживаю что бы перевернулся к родам.
__________________
LolaBani is offline  
Старый 18.03.2012, 19:11   #17
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от берта. Посмотреть сообщение
причём сдесь аборт, про него речь не ведёться вообще.
на данный момент, существует великое множество контрацептивов, к тому же уже все знают, что при лактации риск забеременеть велик.
и если женщина грамотная, она всё это знает и применяет.
а то, что на вас навалилась усталость-то как говориться, что хотели, то и получили!
что значит, "можно было бы и не писать своё мнение"?????!!!!!. у меня есть своя точка зрения, причём весьма рацианальная и обоснованная, если не хотите слышать то, что вам неприятно, тогда можете оставить своё как вы сами выражаетесь "нытьё" при себе. надо уметь выслушивать всякие мнения
Вы просто грубовато написали, но вообще с вами согласна. У меня разница между детьми 2 года, 1,6 года и сейчас будет 1,10.
Все удивляются, что я не жалуюсь. это мой выбор и моя сладкая ошибочка. У меня токс дикий, в первую беременность бревном лежала, зато во вторую знала, что мне не на кого рассчитывать и бодрилась. Так что тем таких не понимаю. Девочки простите, если кого обидела. Но вот вообще этих всхлипываний понять не могу, все уже взрослые люди, семью имеют, а всё кто-то должен помогать
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 18.03.2012, 19:40   #18
8 marta
Частый гость
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от берта. Посмотреть сообщение
милые девочки, вы только, пожалуйста, не обижайтесь, но вы сначало беремениете, когда первому ребёночку и годика то нет.... а потом страдаете и создаёте бесконечное колличество тем, а ля "как же нам трудно и тяжело"
может сначало есть смысл подумать, а время ли сейчас??? может есть смысл чуть подождать, пока первый хотя бы чуть-чуть подрастёт????
есть, конечно, всякие ситуации, многим очень помогают родственники и тд, но большинству просто вот захотелось второго именно сейчас!!!!
может стоит сначало подумать, а потом уже рожать?????
а толи ещё будет когда второй ребёночек родиться, вот это точно будет сумашедший дом, тогда не только полежать время не будет, тогда в туалет сходить и то успевать не будете. имхо
Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Вы просто грубовато написали, но вообще с вами согласна. У меня разница между детьми 2 года, 1,6 года и сейчас будет 1,10.
Все удивляются, что я не жалуюсь. это мой выбор и моя сладкая ошибочка. У меня токс дикий, в первую беременность бревном лежала, зато во вторую знала, что мне не на кого рассчитывать и бодрилась. Так что тем таких не понимаю. Девочки простите, если кого обидела. Но вот вообще этих всхлипываний понять не могу, все уже взрослые люди, семью имеют, а всё кто-то должен помогать
Нуууу, как-то так...

Ни в бровь, а в глаз. Сначала беременеем, потом думаем, ИМХО.
Все остальное- сопутствующее. Сумашедший дом- не сумашедший дом. Вообщем, то, что каждый выбирал...
8 marta is offline  
Старый 18.03.2012, 19:54   #19
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от берта. Посмотреть сообщение
причём сдесь аборт, про него речь не ведёться вообще.
на данный момент, существует великое множество контрацептивов, к тому же уже все знают, что при лактации риск забеременеть велик.
и если женщина грамотная, она всё это знает и применяет.
а то, что на вас навалилась усталость-то как говориться, что хотели, то и получили!
что значит, "можно было бы и не писать своё мнение"?????!!!!!. у меня есть своя точка зрения, причём весьма рацианальная и обоснованная, если не хотите слышать то, что вам неприятно, тогда можете оставить своё как вы сами выражаетесь "нытьё" при себе. надо уметь выслушивать всякие мнения
я вот тоже знаю про контрацептивы) но у меня например вообще замены не было) М как пришли через 60 дней после родов так и шли в день родов четенько)

я тоже была в трансе первое время, но например я понимала, что если не сейчас - то потом вряд ли решусь на второго.
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline  
Старый 18.03.2012, 19:56
ответ для 8 marta , на сообщение « Нуууу, как-то так... Ни в бровь, а в... »
  #20
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от 8 marta Посмотреть сообщение
Нуууу, как-то так...

Ни в бровь, а в глаз. Сначала беременеем, потом думаем, ИМХО.
Все остальное- сопутствующее. Сумашедший дом- не сумашедший дом. Вообщем, то, что каждый выбирал...
нууууу...а когда просто беременные без детей жалуются что им плохо? что беременеть не нужно было? думать нужно было?
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena