Девочки третий триместр!Кто ждет погодок отзовитесь!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 20:01
ответ для Svesta , на сообщение « нууууу...а когда просто беременные без... »
  #21
8 marta
Частый гость
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Svesta Посмотреть сообщение
нууууу...а когда просто беременные без детей жалуются что им плохо? что беременеть не нужно было? думать нужно было?
Если тему с первого поста прочитать, то более ясно будет.
8 marta is offline  
Старый 18.03.2012, 20:39
ответ для LolaBani , на сообщение « Девочки третий триместр!Кто ждет... »
  #22
LolaBani
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 91


Я хочу сказать что искала беременных третьего триместра с детьми погодками,а ни в бровь, а в глазТак сказать пообщаться между собойБольше меня убивают советы, тех кто сам с этим не столкнулся!не будем показывать пальцем=)Каждому свое,вам право на ваше мнение,а нам пожаловаться друг другу на судьбу!)У нас вообще может гормоны!
__________________
LolaBani is offline  
Старый 18.03.2012, 20:52   #23
LolaBani
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от берта. Посмотреть сообщение
причём сдесь аборт, про него речь не ведёться вообще.
на данный момент, существует великое множество контрацептивов, к тому же уже все знают, что при лактации риск забеременеть велик.
и если женщина грамотная, она всё это знает и применяет.
а то, что на вас навалилась усталость-то как говориться, что хотели, то и получили!
что значит, "можно было бы и не писать своё мнение"?????!!!!!. у меня есть своя точка зрения, причём весьма рацианальная и обоснованная, если не хотите слышать то, что вам неприятно, тогда можете оставить своё как вы сами выражаетесь "нытьё" при себе. надо уметь выслушивать всякие мнения
Это кстати только вы можете считать что она обоснованная,так если что, судить то не вам!!!=)
__________________
LolaBani is offline  
Старый 18.03.2012, 21:59   #24
берта.
Участник
 
Аватар для берта.
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от LolaBani Посмотреть сообщение
Это кстати только вы можете считать что она обоснованная,так если что, судить то не вам!!!=)
таким людям, как вам, к сожалению, не понять, что мы имели ввиду.
я вас совершенно не осуждаю, просто не понимаю, сначало делаете, потом думаете, а в результате "ноете".....
понимаете, то, что многие из нас не ринулись на первом году жизни своего первенца, беременеть вторым, вовсе не значит, что я или кто-то из нас не хочет второго или третьегo ребёнка, просто я разумом, а не другим местом, понимаю, что это будет тяжело, причём тяжело очень и не только мне, а моему первому ребёнку в первую очередь. это он будет плохо спать по ночам, это ему будет уделяться гораздно меньше внимания, хотя он сам крошка- то и тд и тп... когда ребёнку 4-5 лет, всё эту же процедуру будет гораздо легче провести и как говорится с гораздо меньшими потерями!!!!!
А если же мамочка решилась на столько короткую разницу, значит она это сделала осознанно, значит она всё продумала, значит она не будет ныть, плакаться и заводить туп...х тем а-ля "моему ребёнку 1,5, а я опять НЕОЖИДАННО ДЛЯ СЕБЯ БЕРЕМЕННА" ИЛИ "А КАК ВЫ СПРАВЛЯЕТЕСЬ С ПОГОДКАМИ, А ТО Я СЕГОДНЯ ПРОСНУЛАСЬ И ПОНЯЛА, ЧТО Я НА 4 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ"
ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!
берта. is offline  
Старый 18.03.2012, 21:59   #25
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от берта. Посмотреть сообщение
причём здесь аборт, про него речь не ведёться вообще.
на данный момент, существует великое множество контрацептивов, к тому же уже все знают, что при лактации риск забеременеть велик.
и если женщина грамотная, она всё это знает и применяет.
а то, что на вас навалилась усталость-то как говориться, что хотели, то и получили!
что значит, "можно было бы и не писать своё мнение"?????!!!!!. у меня есть своя точка зрения, причём весьма рациональная и обоснованная, если не хотите слышать то, что вам неприятно, тогда можете оставить своё как вы сами выражаетесь "нытьё" при себе. надо уметь выслушивать всякие мнения
Ой как "красиво" высказывать всё это уже беременной женщине!

ТС, повторяйте мантру "всё пройдёт - пройдёт и это". На самом деле, это предродовое, гормональное. Плюс авитаминоз. Потом будет полегче.
На таких как Берта не смотрите - видимо, кто-то когда-то аборт сделал, теперь срывается и жизни учит..
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline  
Старый 18.03.2012, 22:08   #26
LolaBani
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 91


Цитата:
Сообщение от берта. Посмотреть сообщение
таким людям, как вам, к сожалению, не понять, что мы имели ввиду.
я вас совершенно не осуждаю, просто не понимаю, сначало делаете, потом думаете, а в результате "ноете".....
понимаете, то, что многие из нас не ринулись на первом году жизни своего первенца, беременеть вторым, вовсе не значит, что я или кто-то из нас не хочет второго или третьегo ребёнка, просто я разумом, а не другим местом, понимаю, что это будет тяжело, причём тяжело очень и не только мне, а моему первому ребёнку в первую очередь. это он будет плохо спать по ночам, это ему будет уделяться гораздно меньше внимания, хотя он сам крошка- то и тд и тп... когда ребёнку 4-5 лет, всё эту же процедуру будет гораздо легче провести и как говорится с гораздо меньшими потерями!!!!!
А если же мамочка решилась на столько короткую разницу, значит она это сделала осознанно, значит она всё продумала, значит она не будет ныть, плакаться и заводить туп...х тем а-ля "моему ребёнку 1,5, а я опять НЕОЖИДАННО ДЛЯ СЕБЯ БЕРЕМЕННА" ИЛИ "А КАК ВЫ СПРАВЛЯЕТЕСЬ С ПОГОДКАМИ, А ТО Я СЕГОДНЯ ПРОСНУЛАСЬ И ПОНЯЛА, ЧТО Я НА 4 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ"
ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ!
Вот мне интересно сколько вам лет?Что еще пять лет в запасе?
__________________
LolaBani is offline  
Старый 18.03.2012, 22:14   #27
Марлен Дитрих
Элита
 
Аватар для Марлен Дитрих
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Правый берег Невы, м. Ул.Дыбенко
Сообщений: 2 750


Цитата:
Сообщение от берта. Посмотреть сообщение
милые девочки, вы только, пожалуйста, не обижайтесь, но вы сначало беремениете, когда первому ребёночку и годика то нет.... а потом страдаете и создаёте бесконечное колличество тем, а ля "как же нам трудно и тяжело"
может сначало есть смысл подумать, а время ли сейчас??? может есть смысл чуть подождать, пока первый хотя бы чуть-чуть подрастёт????
есть, конечно, всякие ситуации, многим очень помогают родственники и тд, но большинству просто вот захотелось второго именно сейчас!!!!
может стоит сначало подумать, а потом уже рожать?????
а толи ещё будет когда второй ребёночек родиться, вот это точно будет сумашедший дом, тогда не только полежать время не будет, тогда в туалет сходить и то успевать не будете. имхо
+ 100000000000000.

часто вижу во что выливается эта страсть к рождению детей с малой разницей..пап потом тоже жаль до безумия. Работа без просвета-дома дурдом-дети пищат-жена на метле...
__________________
Советов не просить! У меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

Марлен Дитрих is offline  
Старый 18.03.2012, 22:14   #28
берта.
Участник
 
Аватар для берта.
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от LolaBani Посмотреть сообщение
Вот мне интересно сколько вам лет?Что еще пять лет в запасе?
а что значит в запасе? у нас сейчас и в 25 и в 35 второго рожают и то и другое считаеться нормально. вопрос не по теме, если, конечно, только вам уже не 40 лет...
берта. is offline  
Старый 18.03.2012, 22:16
ответ для Марлен Дитрих , на сообщение « + 100000000000000. часто вижу во что... »
  #29
берта.
Участник
 
Аватар для берта.
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Марлен Дитрих Посмотреть сообщение
+ 100000000000000.

часто вижу во что выливается эта страсть к рождению детей с малой разницей..пап потом тоже жаль до безумия. Работа без просвета-дома дурдом-дети пищат-жена на метле...
да уж, про пап я вообще и не подумала. а очень часто папы в таких семьях бегут из дома, хоть куда, так как дома не отдыхают, а ещё больше устают....
берта. is offline  
Старый 18.03.2012, 22:17   #30
LolaBani
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 91


Почему тогда, это все вас так коробит?Тайно сочувствуете?Кому все равно,думаю эти темы миновал,а вы как я посмотрю с ними хорошо знакомы....
__________________
LolaBani is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena