На чем ещё любят гонять мальчики 6 лет, если не на велике ??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 17:27   #1
shmulker
Старожил
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: Долгоозерная, Приморский р-н
Сообщений: 1 482
На чем ещё любят гонять мальчики 6 лет, если не на велике ???



На чем ваши мальчишки (ну и девчонки тож ) с удовольствием катаются?

Велик чего-то не идет у нас
Самокат не интересен

Что ещё ?
__________________
Мама Юля ,солнышко Вика (2002), сахарный мальчик Георгий (2006) и маленькая радость Женя (2009)
shmulker is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:29   #2
Лелик с Ромашкой
Элита
 
Аватар для Лелик с Ромашкой
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 2 322


Цитата:
Сообщение от shmulker Посмотреть сообщение
На чем ваши мальчишки (ну и девчонки тож ) с удовольствием катаются?

Велик чего-то не идет у нас
Самокат не интересен

Что ещё ?
ролики или педальный трактор. что еще остается?
__________________

Когда б мне дали власть, я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке, тогда бы города все превратились в зелёные и пышные сады (с)
Лелик с Ромашкой is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:33   #3
shmulker
Старожил
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: Долгоозерная, Приморский р-н
Сообщений: 1 482


А велобеги никто не пробовал? Выглядят прикольно , на сайтах есть фотки с большими ребями, а я вот в сомнениях ...
Хотя пред. вес - 60 кг
shmulker is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:33   #4
анюшонок
Элита
 
Аватар для анюшонок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 2 754


Мой бегает много,велик тоже не в авторитете-равновесие ему все не удержать в 6.5 лет((Остаются ролики,думаю о самокате
__________________
анюшонок is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:34   #5
shmulker
Старожил
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: Долгоозерная, Приморский р-н
Сообщений: 1 482


А на роликах , как думаете, устоит сын, если на самокате дело не пошло? большого разгона не было... так, ножкой перебирал...
shmulker is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:36   #6
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от shmulker Посмотреть сообщение
А на роликах , как думаете, устоит сын, если на самокате дело не пошло? большого разгона не было... так, ножкой перебирал...
Мой сын гораздо быстрее освоил самокат и велик, чем ролики. ИМХО, на роликах сложнее всего (по личным ощущениям тоже)
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 17:47   #7
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Старший сын в свои 6 лет очень любил гонять именно на велике, да и сейчас любит, на самокате тоже гонял, пока тот не сломался, ну а в 7 лет появились ролики, так теперь даже не могу сказать, что ему нравится больше, велик или ролики, одинаково в почете Младшему сейчас 5 лет, велик не очень любит, ему больше нравится за ним бегать, чем на нем кататься, самокат тоже не особо нравится, вот так бывает, два брата, а абсолютно разные интересы
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:41   #8
Ле-Мурр
Участник
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 226


Мои любят и самокат, и велик, и ролики. Причем младшая освоила ролики раньше, чем велик (даже 3-колесный) - на роликах по квартире только так рассекает, а крутить педали не соображает (или ленится). Старшей еще нравится в МЕГЕ такая штуковина - 2 больших колеса, между ними площадка, на которой стоять, и руль на палке (уф... ну и объяснила) - но предполагаю, что это дороговато стоит. Кстати, у нее получилось на ней кататься быстрее и лучше, чем у меня - но она горнолыжница - говорят, принцип один и тот же.
Еще планирую в этом году маленький скейт купить.
Старшей 6, младшей 2,5.
Ле-Мурр is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:44   #9
Шуба-Дуба
Частый гость
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Ле-Мурр Посмотреть сообщение
Мои любят и самокат, и велик, и ролики. Причем младшая освоила ролики раньше, чем велик (даже 3-колесный) - на роликах по квартире только так рассекает, а крутить педали не соображает (или ленится). Старшей еще нравится в МЕГЕ такая штуковина - 2 больших колеса, между ними площадка, на которой стоять, и руль на палке (уф... ну и объяснила) - но предполагаю, что это дороговато стоит. Кстати, у нее получилось на ней кататься быстрее и лучше, чем у меня - но она горнолыжница - говорят, принцип один и тот же.
Еще планирую в этом году маленький скейт купить.
Старшей 6, младшей 2,5.
Что за штука, не видела такой ни разу?
Подумала, может сигвей?

По теме:
Сын гоняет по дому на машине( отталкивается ногами) , а летом на улице.
Очень нравится. Первую купили в год, следующую побольше и покрепче в 2,5.Сейчас 4 года и по прежнему на ней носится
Шуба-Дуба is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 12:51
ответ для анюшонок , на сообщение « Мой бегает много,велик тоже не в... »
  #10
Ле-Мурр
Участник
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от анюшонок Посмотреть сообщение
Мой бегает много,велик тоже не в авторитете-равновесие ему все не удержать в 6.5 лет((Остаются ролики,думаю о самокате
Насчет равновесия: попробуйте учить на мягкой поверхности. Например, младшая у меня САМА научилась кататься на роликах по линолеуму, но наворачивается на паркете (думаю, на асфальте будет не лучше).
Старшую в прошлом году (в 5 лет) учила кататься на 2 колесах по травке - мягко, медленно, устойчиво, колоса чуть-чуть вязнут. Сначала научилась на траве, потом выехала на асфальт, когда уже соображала, как равновесие держать и вообще велик почувствовала. Сейчас вообще и без рук, и на одном колесе выделывается (короче, весь подорожник в округе наш).
Еще плюс: на травку падать не больно!
Ле-Мурр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena