Беспедальный велосипед для самых маленьких. Кто-нибудь видел у нас? - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 13:04   #1131
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Алинка-малинка Посмотреть сообщение
Да, посредник так же заказывает с сайта, только на ваш адрес и никаких гарантий не дает...Зачем переплачивать???
+1
Посредники хороши только те, которые сами возят и деньги при получении берут
Остальные дл тех, кто по какой-то причине не можен-не хочет сам купить
__________________
Plushy is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:22
ответ для Plushy , на сообщение « +1 Посредники хороши только те,... »
  #1132
Nan
Наш человек
 
Аватар для Nan
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Колпино-пл.Ленина
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
+1
Посредники хороши только те, которые сами возят и деньги при получении берут
Остальные дл тех, кто по какой-то причине не можен-не хочет сам купить
Ну еще к ним можно обратиться когда доставка одного собственного заказа больше, чем в объединении с кем-то даже с учетом комиссии организатора.
__________________
Nan is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:14
ответ для DinDin , на сообщение « Посредник не гарантирует наличие... »
  #1133
Ленок_
Активный участник
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от DinDin Посмотреть сообщение
Посредник не гарантирует наличие беговела на складе. Он такой же покупатель как и вы, только берет свой процент.

Попробуйте тут http://kiddy-bikes.at/-PUKY:::55.html
СМотрите, что есть в наличие, хотя как показал опыт - не факт, что так оно и есть.
Спасибо. Очень удобный сайт. Главное, чтобы все пришло! А вы у них заказывали уже? Как вообще работают?


Решила сама заказать. Вы меня убедили. Девочки, а если вместе с автокресолом делать заказ, то где лучше???????? Не подскажите???
Ленок_ is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:56
ответ для DinDin , на сообщение « Посредник не гарантирует наличие... »
  #1134
Алинка-малинка
Элита
 
Аватар для Алинка-малинка
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 955


Цитата:
Сообщение от DinDin Посмотреть сообщение
Посредник не гарантирует наличие беговела на складе. Он такой же покупатель как и вы, только берет свой процент.

Попробуйте тут http://kiddy-bikes.at/-PUKY:::55.html
СМотрите, что есть в наличие, хотя как показал опыт - не факт, что так оно и есть.
На этом сайте пишут, что Puki в наличии....
Когда мне можно им уже звонить, узнавать про сроки поставки? Через 45 дней только?
Алинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:43   #1135
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Алинка-малинка Посмотреть сообщение
На этом сайте пишут, что Puki в наличии....
Когда мне можно им уже звонить, узнавать про сроки поставки? Через 45 дней только?
Почему через 45 дней? Это к диспуту на пейпале относилось
Пишите сразу и спрашивайте
__________________
Plushy is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:22   #1136
tanchik79
Элита
 
Аватар для tanchik79
 
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: Берлин
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Алинка-малинка Посмотреть сообщение
Да, посредник так же заказывает с сайта, только на ваш адрес и никаких гарантий не дает...Зачем переплачивать???
отличия посредника и самостояиельного заказа с сайта :

посредник заказывает в более выгодном для вас месте, цена может оооочень сильно отличаться от найденой вами , получает к себе заказ, проверяет его , собирает заказ в один и отправляет надёжно вам почтой или другими способами
самостоятельный заказ с сайта
вы заказывая там можите столкнуться с рядом не предвиденных проблемм ,таких как возможной не полной доставке ,долгим ожиданием товара (до 4 месяцев0), неожидонности получения бракованного товара, проблеммами при решении возврата этого товара и потери на этом времени (они врятли захотят отсылать новый товар к вам за свой счёт и оплачивать вам обратную стоимость доставки бракованого товара), не желанием многих сайтов работать с нашими странами , проблеммами с язаком и т.д.
Вот с этим всем и надо решать , что лучше посредник заинтерисованный в своём клиенте или бездушный сайт и экономия небольшого процента при самостоятельном заказе

Если что обращайтесь - рада помочь
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/11_17_12269593750.39440500_3_2_13455.875_9900FF_cd cfc5cdd520d3d9cecfdecbd520.png[/IMG]
tanchik79 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:30
ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
  #1137
shmulker
Старожил
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: Долгоозерная, Приморский р-н
Сообщений: 1 482


Подскажите, плз, кто в теме - хочу купить беговел для сына - рост к лету будет ок.118 см. Существует такое в природе ?

И если существует, то сможет ли на ём кататься малая - рост 92? Или я совмщаю несовместимое?
shmulker is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:41
ответ для shmulker , на сообщение « Подскажите, плз, кто в теме :) - хочу... »
  #1138
tanchik79
Элита
 
Аватар для tanchik79
 
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: Берлин
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от shmulker Посмотреть сообщение
Подскажите, плз, кто в теме - хочу купить беговел для сына - рост к лету будет ок.118 см. Существует такое в природе ?

И если существует, то сможет ли на ём кататься малая - рост 92? Или я совмщаю несовместимое?
Я бы вам рекомендовала http://www.ebay.de/itm/coolproducts-...item256e9b22b7 .Это велик и лауфрад вместе на рост от 95 см

его вам хватит на пару лет точно ,а может и больше

если , что помогу с покупкой
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/11_17_12269593750.39440500_3_2_13455.875_9900FF_cd cfc5cdd520d3d9cecfdecbd520.png[/IMG]
tanchik79 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 01:16   #1139
Алинка-малинка
Элита
 
Аватар для Алинка-малинка
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 955


Цитата:
Сообщение от tanchik79 Посмотреть сообщение
отличия посредника и самостояиельного заказа с сайта :

посредник заказывает в более выгодном для вас месте, цена может оооочень сильно отличаться от найденой вами , получает к себе заказ, проверяет его , собирает заказ в один и отправляет надёжно вам почтой или другими способами
самостоятельный заказ с сайта
вы заказывая там можите столкнуться с рядом не предвиденных проблемм ,таких как возможной не полной доставке ,долгим ожиданием товара (до 4 месяцев0), неожидонности получения бракованного товара, проблеммами при решении возврата этого товара и потери на этом времени (они врятли захотят отсылать новый товар к вам за свой счёт и оплачивать вам обратную стоимость доставки бракованого товара), не желанием многих сайтов работать с нашими странами , проблеммами с язаком и т.д.
Вот с этим всем и надо решать , что лучше посредник заинтерисованный в своём клиенте или бездушный сайт и экономия небольшого процента при самостоятельном заказе

Если что обращайтесь - рада помочь
Не соглашусь!
Раз: вы и есть посредник, который заинтересован в клиентах.
Два: я вышла на посредника, который так же как я заказывал с сайта. Посылка была бы на нескольких человек с одного района, которая пришла бы им(одному из них) на почту, напрямую из Германии. Деньги нужно было перечислить ему "сейчас"(где его потом искать неизвестно)... Гарантий, как я понимаю, дать он не может...Сделка была бы не подтверждена документально.
Три: Если на сайте есть выбор языка, то они "желают" работать с нами
Четыре: Посредник так же не застрахован от всех форс-мажоров, связанных с товаром.
Пять: я не вижу смысла, платить больше на 30%, если работу посредника я могу осилить сама
Удачи!
Алинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 02:40   #1140
DinDin
Участник
 
Аватар для DinDin
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
Спасибо. Очень удобный сайт. Главное, чтобы все пришло! А вы у них заказывали уже? Как вообще работают?
Кто то писал, что заказывал, на след день отправили.

Цитата:
Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
Решила сама заказать. Вы меня убедили. Девочки, а если вместе с автокресолом делать заказ, то где лучше???????? Не подскажите???
Если с автокреслом, то, наверно, только тут http://www.maxis-babywelt.de/
Спросите у Ирины или Валентина (менеджеры этого магазина) о сроках доставки к ним в магазин и тогда уже решайте стоит ли ждать.

Цитата:
Сообщение от tanchik79 Посмотреть сообщение
отличия посредника и самостояиельного заказа с сайта :

посредник заказывает в более выгодном для вас месте, цена может оооочень сильно отличаться от найденой вами , получает к себе заказ, проверяет его , собирает заказ в один и отправляет надёжно вам почтой или другими способами
самостоятельный заказ с сайта
вы заказывая там можите столкнуться с рядом не предвиденных проблемм ,таких как возможной не полной доставке ,долгим ожиданием товара (до 4 месяцев0), неожидонности получения бракованного товара, проблеммами при решении возврата этого товара и потери на этом времени (они врятли захотят отсылать новый товар к вам за свой счёт и оплачивать вам обратную стоимость доставки бракованого товара), не желанием многих сайтов работать с нашими странами , проблеммами с язаком и т.д.
Вот с этим всем и надо решать , что лучше посредник заинтерисованный в своём клиенте или бездушный сайт и экономия небольшого процента при самостоятельном заказе

Если что обращайтесь - рада помочь
Это просто Вы такой посредник и вам проще - вы ж в Германии. Через вас удобно заказывать те беговелы, которые не доставляют в Россию или б/у.

Наши же посредники ( не все, конечно) сразу заявляют: "Я вам тут не магазин, что прислали, то прислали. Все претензии к продавцу". При этом еще берут 40-50% (а то и больше) от заказа. Только за то, что заплатили своей картой.
DinDin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena