Первоклашки 2012 - ОХТА!!! - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.04.2012, 17:05
ответ для ~~АНЮ~~ , на сообщение « Да нормально все:)) Вроде это была... »
  #481
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от ~~АНЮ~~ Посмотреть сообщение
Да нормально все
Вроде это была mamaniki2005... Тоже интересно, попали они к кому хотели или нет.
И имя учителя интересно узнать ))
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:19
ответ для LenkaKa , на сообщение « В 533 все было очень приятно :) Я... »
  #482
Мама_котенка
Участник
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от LenkaKa Посмотреть сообщение
В 533 все было очень приятно Я пришла к 8.00, в школе открыли спортивный зал, там стулья, кофе, печеньки конфеты и родители, заполняющие заявления. Подавали бумаги по ранее составленному списку. Мы не по прописке, и методист, которая принимала заявление, это, конечно же, отметила. В списке я была 49, документы подала под номером 40.
Потом спокойно пошли в школу 490 (по прописке), там совсем все мило: дядечка-охранник встретил нас радостно, как родных. "давайте", говорит, "я вас в канцелярию провожу". Там тоже заявление, +на питание+ договор в 2-х экземплярах и - что меня больше всего умилило - анкета: чем ребенок увлекается, да в какие кружки ходил, и куда хочет пойти. В этой мы были 29-ые. Ну, после 20-ого и решим.
В соседнем топике обсуждали, что если ребенок записан в 2 школы, то возьмут в ту, к которой приписан. Правда, не понятно, как это будут проверять.
А списки на курсах составляли? Такое любопытство, т.к. мы тоже приписаны к 490, а думаем про 533.
Мама_котенка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:24
ответ для LenkaKa , на сообщение « Вы знаете, я сама до сих пор не знаю,... »
  #483
Мама_котенка
Участник
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от LenkaKa Посмотреть сообщение
Вы знаете, я сама до сих пор не знаю, куда все ж таки идти. Мне 490 о-о-о-чень нравится, а мой муж сразу за нее выступал. Но как подумаю, что через 4 года после началки надо опять куда-то пытаться попасть и не факт, что получится, мне просто дурно делается А так... в 490-ой только плюсы: близко, занятия не рано, подход к детям будет более индивидуальный, учителя произвели прекрасное впечатление, вообще отношение на уровне "Слава Богу, ты пришёл!" И знаете, может это смешно, но в 490-ой туалеты гораздо лучше, чем в 533. Это было первое и единственное, что отметил мой ребенок

+ много Вот если б знать, куда после началки идти и точно знать, что там будет место, рассматривала бы только 490. А так думаю и про 533: хотя бы не будет дамоклова меча через 4 года.
Мама_котенка is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:58   #484
LenkaKa
Ветеран
 
Аватар для LenkaKa
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 863


Цитата:
Сообщение от Mama_Egora Посмотреть сообщение
только что разговаривала с мужем. он сказал что нам тоже никакого квиточка с номерочком не дали.
хм... может зайти спросить.. или позвонить...
В 490-ой нам тоже ничего не дали, муж спросил, когда будут списки на зачисление, ответили так: возьмем всех, если надо откроем 3-й класс.
LenkaKa is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:34
ответ для LenkaKa , на сообщение « В 490-ой нам тоже ничего не дали, муж... »
  #485
Mama_Egora
Активный участник
 
Аватар для Mama_Egora
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от LenkaKa Посмотреть сообщение
В 490-ой нам тоже ничего не дали, муж спросил, когда будут списки на зачисление, ответили так: возьмем всех, если надо откроем 3-й класс.
я думаю они столько не наберут к тому же нужен третий учитель и третий класс (помещение)
я уверена что возьмут всех кто пришел. ажиотажа в этой школе нет
так и есть "спасибо что пришел"
__________________
Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
Вот уже семь лет, как я отзываюсь на обращение МАМА чаще, чем на свое имя!
Mama_Egora is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 19:59
ответ для alexa74 , на сообщение « Неа, ничего мне не дали, но директор... »
  #486
Haizi
Элита
 
Аватар для Haizi
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: у Окея на Заневском
Сообщений: 2 000


Цитата:
Сообщение от alexa74 Посмотреть сообщение
Неа, ничего мне не дали, но директор сказала: Списки будут висеть 15 мая, когда будет собрание. (мы по прописке к этой школе) так что наверно ничего страшного, что не дали номер.
Может растерялись, так как вы первая были

Вооот видите какая тенденция. И вы будете в списках 15 мая.
__________________
Мурзик 2 ноября 2005

Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!
Haizi is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 00:24
ответ для Иляна , на сообщение « Первоклашки 2012 - ОХТА!!! »
  #487
Mama_Egora
Активный участник
 
Аватар для Mama_Egora
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 470


Оказалось все нам дали. Просто муж не понял. На маленькой полоске белой бумаги написано когда приходить с ребенком заказывать форму и вторая дата родительского собрания
Mama_Egora is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:10
ответ для Mama_Egora , на сообщение « я готова подтвердить свои слова при... »
  #488
LadyMasa
Мега-элита
 
Аватар для LadyMasa
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: на Новочеркасской в сине-бело-голубом городе ЧЕМПИОНОВ!!!
Сообщений: 4 721


Цитата:
Сообщение от Mama_Egora Посмотреть сообщение
я готова подтвердить свои слова при личной встрече
мне не нужна слава героини или кого боты-ни было, я хочу чтобы моему ребенку было комфортно и приятно
если у вас есть ко мне личные претензии - добро пожаловать в личную переписку
извините, вроде бы ничего обидного не говорила, а наоборот, в хорошем смысле слова и всего сделанного для группы
да уж какие там личные претензии.......

Поздравляю за выбор. Мы свою школу уже давно выбрали и подали заявление в середине марта на Дне открытых дверей.
__________________
С любимым вместе почти 12 лет
Котику 11 лет
Сашику уже 6,5 лет
Маленькой Полюське исполнился годик

разве это не счастье?
LadyMasa is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:04   #489
Mama_Egora
Активный участник
 
Аватар для Mama_Egora
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от LadyMasa Посмотреть сообщение
извините, вроде бы ничего обидного не говорила, а наоборот, в хорошем смысле слова и всего сделанного для группы
да уж какие там личные претензии.......

просьба убрать ФИО ребенка из своего поста

Поздравляю за выбор. Мы свою школу уже давно выбрали и подали заявление в середине марта на Дне открытых дверей.
Имя малышки убрала из СВОЕГО поста. Из цитаты вам придется убрать самой. Хотя смысл, если это имя есть в вашей подписи.

Я в свою очередь тоже не хотела вас обидеть. Прошу меня извинить, если это произошло


а какую школу вы выбрали?
__________________
Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)
Вот уже семь лет, как я отзываюсь на обращение МАМА чаще, чем на свое имя!
Mama_Egora is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 10:06
ответ для Иляна , на сообщение « Первоклашки 2012 - ОХТА!!! »
  #490
Mama_Egora
Активный участник
 
Аватар для Mama_Egora
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 470


Девочки, кто-нить объяснит как заказывать школьную форму 15 мая, если я даже предположить боюсь какого размера ребенок будет осенью. Кто-нибудь знает как заменяют форму, если она не подойдет по размеру
Mama_Egora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena