Бесплатные путевки в лагерь - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.04.2012, 15:23   #1501
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Ludmila795 Посмотреть сообщение
В Приморский район никто еще не ездил? Сообщите, плиз, если есть какие-то новости..
А самим позвонить и поинтересоваться никак? В ту же комиссию...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:16   #1502
Ludmila795
Активный участник
 
Аватар для Ludmila795
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: ст.м.Комендантский проспект
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
А самим позвонить и поинтересоваться никак? В ту же комиссию...
Спасибо огромное за совет!!
Но дело в том, что я звонила в районную комиссию и написала об этом здесь же, немного раньше..
И спрашиваю я людей, которые, возможно, ездили туда и у которых, возможно, есть более свежая и достоверная информация.
Ludmila795 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:01   #1503
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


подавала сегодня документы в Красногвардейский МФЦ. У нас в семье дети с мужем прописаны в Красногвардейском районе, а я в другом. Барышня отказывает в приеме на этом основании. Иду к начальнице, объясняю ситуацию, говорю, что в прошлом году сдавала без каких-либо проблем. Она разрешает, звонит барышне, та говорит, что не сможет оформить карточку в программе, так как заявитель там может быть только из своего района. С грехом пополам принимают у меня документы, найдя где-то в базе ксерокопия паспорта мужа (подавал раньше на пособие) и указав мне везде отметить, что оригинал паспорта не предоставлялся.
В общем, они точно не примут доки у заявителей из других районов, во всяком случае на текущий момент.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:10
ответ для Мига , на сообщение « Нет, можно уже в апреле на все смены... »
  #1504
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Нет, можно уже в апреле на все смены писать, просто вроде как не спешите, успеете... Ага, в Победу с сортирами на улице...
Победа в Красногвардейском была)))
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:20
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #1505
Амидала
Элита
 
Аватар для Амидала
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Приморский р-н у парка 300 летия
Сообщений: 2 263


Народ подскажите пожалуста, первый раз задумалось над путевкой в лагерь для дочки, живу в приморском р-не, я правильно понимаю что нужно идти в МФЦ(Многофункциональный центр предоставления государственных услуг), писать заявление, они же предоставят место в лагерь, так
Амидала is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:23   #1506
ИринкаКартинка
Элита
 
Аватар для ИринкаКартинка
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Амидала Посмотреть сообщение
Народ подскажите пожалуста, первый раз задумалось над путевкой в лагерь для дочки, живу в приморском р-не, я правильно понимаю что нужно идти в МФЦ(Многофункциональный центр предоставления государственных услуг), писать заявление, они же предоставят место в лагерь, так
Они не предоставляют, они только принимают документы, проверяют, заводят и передают в комитет по молодежной политике или куда то там в этом году

Идете к ним, пишете, предоставляете доки подтверждающие вашу льготу. Скрещиваете пальцы, верите в лучшее и ждёте
__________________
"Если у вас есть работа ИЛИ муж...." (с) из ЖГ
ИринкаКартинка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:30   #1507
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Сейчас позвонила в Красносельский и Василеостровсский МФЦ - тоже сказали, что будут принимать доки только по прописке. А тут девочки выше писали, что можно в разные районы подавать. Где истина)))?
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:33   #1508
Амидала
Элита
 
Аватар для Амидала
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Приморский р-н у парка 300 летия
Сообщений: 2 263


Цитата:
Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
Они не предоставляют, они только принимают документы, проверяют, заводят и передают в комитет по молодежной политике или куда то там в этом году

Идете к ним, пишете, предоставляете доки подтверждающие вашу льготу. Скрещиваете пальцы, верите в лучшее и ждёте
Спасибо, т.е Комитет потом даст путевку да, а щас к ним не надо идти чего-нибудь написать
__________________
Я Таня
Амидала is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:38
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #1509
Амидала
Элита
 
Аватар для Амидала
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Приморский р-н у парка 300 летия
Сообщений: 2 263


Девочки объясните еще, у каждого р-на свои лагеря, я правильно понимаю,т.е в какой хошь не попадешь?
Амидала is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 18:44
ответ для Оле-Лукойе , на сообщение « Бесплатные путевки в лагерь »
  #1510
shmulker
Старожил
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: Долгоозерная, Приморский р-н
Сообщений: 1 482


Звонила в администрацию Приморского р-на. Сказали:
- к ним появляться не надо
- надо подать доки в МФЦ (любой из наших 4х Приморского р-на), чтобы администрация знала о том, что мы желаем ехать в лагерь
- когда район проведет конкурс среди лагерей и выберет, с кем ему рабоатать, они будут звонить сами и говорить, что делать дальше.
- обещают, что будут соблюдать очередность подачи док-тов при распределении мест. Типа МФЦ выдаст номер, за которым приняты доки.
- ни списка лагерей на этот год, ни порядка комплектации (льготники в своих отдельных лагерях или как раньше некоторое кол-во льготников в обычных отрядах), ни понятия об оплате (сразу бесплатно, или сначала надо оплатить , а потом деньги вернут, ну типа как с ортопед.обувью теперь) пока нет
Или моё мнение - не озвучивают.

И опять же мое мнение - даже если в конкурс затешутся хорошие лагеря, то путевки осядут среди "своих" в администрации, и до масс дойдут лагеря типа Ленинградца.
shmulker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena