Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фо - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 23:24
ответ для ДжеSS , на сообщение « Ну вы же как-то поняли, то, что пишите.... »
  #1781
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Ну вы же как-то поняли, то, что пишите. Вот и хочу ваш источник почитать. А вы и не знаете, где и что читали, только отправляете в гугл. Я там уже была. Отправляла запрос: Путин финансирует фонд Подари жизнь. Не нашла ничего, остается убиться ап стенку.
Набер ите "государство финансирует фонд Хаматовой" и пройдитесь по статьям.

Вы не умете пользоваться поисковой системой и иногда заменять слова?

Я еще раз повторю,что я вам не дам никакие ссылки.Во-первых много времени прошло с февраля,я их не записывала. Во-вторых слишком много информации было ,всякой разной,и ссылок было ооочень много с разных сторон.Надо было читать..что я еще могу тут вам сказать?
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:24
ответ для irodiada , на сообщение « милая дама, а до того - милая барышня,... »
  #1782
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
милая дама, а до того - милая барышня, приятная во всех отношениях - что уже не мало
сравните с ксюшей собчак - небо и земля
я не говорю о них как о конкретных людях, я их не знаю, а вот их медийные амплуа доступны всем, разнолики и разнопривлекательны
Если Собчак я еще хоть как-то видела, то эту в первый раз. Но смотрю опозиция та ловко оперирует ее сугубо личным мнением, вот и думаю, мож авторитет какой, а я не знаю.

Прямо вот хоть заводи свою страничку вконтактике, жежешечке, а потом когда аргументов нет, прям оттуда и давай свои сллова себе в подтверждение. А что, смотрю тема-то популярная. Вон сколько узнала новых людей широко известных в узких кругах
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:24   #1783
krivelli
Активный участник
 
Аватар для krivelli
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Тю... Вообщем очередной тырнет борец за права сирых и убогих обездоленных. Глянула фотку - впервые вижу
Зря Вы так о человеке, который, будучи сам инвалидом, многим помогает, да. В реальной жизни, причем.
krivelli is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:25   #1784
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
ВЫ утверждаете, что Пу финансирует фонд госденьгами. Причём здесь МОИ источники? Я написала, что у меня таких фактов НЕТ.У ВАС есть?
ФАКТОВ нет ни у кого,ни у тех,ни у других.Я об этом писала кажется.не? есть только своя голова и информация в инете,больше ни вы,ни я ничем на располагают. Ну а дальше каждый делает свои выводы и убедить тут друг друга невозможно.
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:26
ответ для bella , на сообщение « Я нет,и уже 20 страницу пишу об этом:))... »
  #1785
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Я нет,и уже 20 страницу пишу об этом

Вот у Умницы спрашиваю по каким источникам она составила свое мнение и какое мнение? может быть у нее настолько авторитетные источники,что и я пойму,что ошибалась.
Странно, если нет финансирования..то значит нет и документов..
Если финансирование есть должны быть какие-то бумаги. счета. платежки и т.д и тп.

О том, что некая фирма Х перевела фонду Хаматовой некую сумму..
Тут надо доказать, что фирма Х- получала деньги из бюджета, а доказать это крайне сложно. так как эти деньги прошли перед этим сто двадцать одну фирму и отмылись десятки раз, а во вторых, что эти деньги в данную фирму перечислили структуры близкие к ПУтину..Например. принадлежащие его друзьям, приятелям и т.д..А потом еще и доказать. что деньги в фирмы приятелей перечислил бюджет..Причем думаю, что это будет какой- нибудь затрапезный комитет в какой-нибудь области под какую-нибудь программу правительственную по улучшению, обогащению и т.д..
Доказать,что деньги украл лично Путин и потом их лично куда-то перевел..практически не реально..если Вы не сидите рядом с ним в одном кабинете..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:26   #1786
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от krivelli Посмотреть сообщение
Зря Вы так о человеке, который, будучи сам инвалидом, многим помогает, да. В реальной жизни, причем.
А по фиг..главное,что она против Пу.
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:26
ответ для MARKYP , на сообщение « Странно, если нет финансирования..то... »
  #1787
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Странно, если нет финансирования..то значит нет и документов..
Если финансирование есть должны быть какие-то бумаги. счета. платежки и т.д и тп
.

О том, что некая фирма Х перевела фонду Хаматовой некую сумму..
Тут надо доказать, что фирма Х- получала деньги из бюджета, а доказать это крайне сложно. так как эти деньги прошли перед этим сто двадцать одну фирму и отмылись десятки раз, а во вторых, что эти деньги в данную фирму перечислили структуры близкие к ПУтину..Например. принадлежащие его друзьям, приятелям и т.д..А потом еще и доказать. что деньги в фирмы приятелей перечислил бюджет..Причем думаю, что это будет какой- нибудь затрапезный комитет в какой-нибудь области под какую-нибудь программу правительственную по улучшению, обогащению и т.д..
Доказать,что деньги украл лично Путин и потом их лично куда-то перевел..практически не реально..если Вы не сидите рядом с ним в одном кабинете..
Только откуда они в сети появятся? тем более сейчас? лет через 10 может быть и появятся.
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:27   #1788
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от krivelli Посмотреть сообщение
Зря Вы так о человеке, который, будучи сам инвалидом, многим помогает, да. В реальной жизни, причем.
Я про нее ничего не знаю, впервые слышу и не понимаю почему за аргументы и доказательства в споре приводится частное мнение непойми кого.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:28   #1789
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
если финансирует гос-во, то что это поменяет?
Я могу предположить, что это так (наверняка не знаю, документов не видела, как и все остальные).. И я с Вами абсолютно согласна, что это неправильно.. Но мы же все понимаем, что если Фонд гордо откажется от такого финансирования, то эти деньги в последнюю очередь пойдут на гос учреждения...
это система, и никакой Фонд с Хаматовой ее не изменят. Не будет этого Фонда - будет другой, третий и так далее. До тех пор, пока родители детей, нуждающихся в дорогостоящем лечении, которое не предоставляет государство, будут искать помощи на стороне. А любой родитель так и будет делать, потому что это единственная возможность ребенка получить своевременное (это ключевое слово) лечение, которое может спасти ребенку жизнь.
Понимаю,но так же понимаю,что таким образом у нас никогда ничего не изменится.Только будет больше тем в помощи
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:28   #1790
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Набер ите "государство финансирует фонд Хаматовой" и пройдитесь по статьям.

Вы не умете пользоваться поисковой системой и иногда заменять слова?

Я еще раз повторю,что я вам не дам никакие ссылки.Во-первых много времени прошло с февраля,я их не записывала. Во-вторых слишком много информации было ,всякой разной,и ссылок было ооочень много с разных сторон.Надо было читать..что я еще могу тут вам сказать?
Я прошлась не сомневайтесь. Некие личности под никами пишут раздуваясь от важности, что секретный источник им подтвердил, сообщил... и тд и тп. Заслуживающей внимания информации я не нашла.
Надо фильтровать, что читаешь, февраль или апрель значения никакого не имеет.
ДжеSS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena