А почему все твпрограммы типа "модный приговор" для женщин? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 10:54
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « не в этом дело - это принцип - »
  #261
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
не в этом дело - это принцип -
муже похуже, себе получче - неправда

мальчикам для футбола не армани- да, принцип
Aline is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:58
ответ для Aline , на сообщение « муже похуже, себе получче - неправда... »
  #262
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Aline Посмотреть сообщение
муже похуже, себе получче - неправда
да не похуже - не в этом дело .просто нестерпимо это для наших теткофф если бабло утекает на мужнины шмотки)))повторю - это не жадность - это демонтсация своей успешности а успешность это когда баблом мужа рулит жена ( причем не то что рулит а вот муж сам -то важно САМ - стремиццо на имено на жену деньги тратить) - самый простой способ это продемонстрировать -это показать как сама одета и как муж рядом - да чистенько ,аккуратненько ( что бы было видно что жена заботливая) но!!!так что бы было видно как именно распределены ресурсы
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:01   #263
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да не похуже - не в этом дело .просто нестерпимо это для наших теткофф если бабло утекает на мужнины шмотки)))
ну для каких теткофф? для единиц? нафига жонились н а таких?

нормальных то больше
Aline is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:05   #264
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да не похуже - не в этом дело .просто нестерпимо это для наших теткофф если бабло утекает на мужнины шмотки)))повторю - это не жадность - это демонтсация своей успешности а успешность это когда баблом мужа рулит жена ( причем не то что рулит а вот муж сам -то важно САМ - стремиццо на имено на жену деньги тратить) - самый простой способ это продемонстрировать -это показать как сама одета и как муж рядом - да чистенько ,аккуратненько ( что бы было видно что жена заботливая) но!!!так что бы было видно как именно распределены ресурсы
СК, ну а чего свет клином-то на шмотках сошелся? Может мужик рядом с женой и выглядит попроще, но при этом вкадывает в свое хобби ежемесячно сумму, эквивалентную трём семейным бюджетам на шмотки (ретро автомобили коллекционирует и реставрирует, к примеру)

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:07   #265
Aline
Старожил
 
Аватар для Aline
 
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 1 195


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
))повторю - это не жадность - это демонтсация своей успешности а успешность это когда баблом мужа рулит жена ( причем не то что рулит а вот муж сам -то важно САМ - стремиццо на имено на жену деньги тратить) - самый простой способ это продемонстрировать -это показать как сама одета и как муж рядом - да чистенько ,аккуратненько ( что бы было видно что жена заботливая) но!!!так что бы было видно как именно распределены ресурсы
а, вот вы об чем...
ну не знаю... у меня не очень много близких подруг, замужем из них 80%, они не такие. я нетакая.
про всех теткофф и их принципы немогу ничего сказать, не знаю. может и так, как вы говорите
Aline is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:10   #266
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
СК, ну а чего свет клином-то на шмотках сошелся? Может мужик рядом с женой и выглядит попроще, но при этом вкадывает в свое хобби ежемесячно сумму, эквивалентную трём семейным бюджетам на шмотки (ретро автомобили коллекционирует и реставрирует, к примеру)

Муж Рыжести
что он там вкладывает -это другой вопрос - я отвечаю конкретно по теме топа - в котором именно про внешний вид
и я объясняю почему так -дело же не в том сколько мужик на себя тратит а в том как это ВЫГЛЯДИТ и почему
Убежден - мужжики рядом со своими женами у нас в стране массово выглядят обсосами ( а это именно так - контраст с ближайшими странами очень сильный ) потому что именно такое положение нравится их женам
то что при этом те же мужики тратят кучу денег на что-то другое - в даном случаене играет роли - мы говорим не а реальном распределении трат в семье а о демонстрации определеного способа распределения
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:14
ответ для Aline , на сообщение « а, вот вы об чем... ну не знаю... у... »
  #267
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Aline Посмотреть сообщение
а, вот вы об чем...
ну не знаю... у меня не очень много близких подруг, замужем из них 80%, они не такие. я нетакая.
про всех теткофф и их принципы немогу ничего сказать, не знаю. может и так, как вы говорите
Знаете я както внимания не обращал - впервые на контраст обратили мое внимание мои друзья из другой страны (давно уже)потом сам стал присматриваться и сравнивать - - где как, потом стал думать почему так ,- пришел к определнным выводам
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:14   #268
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да не похуже - не в этом дело .просто нестерпимо это для наших теткофф если бабло утекает на мужнины шмотки))
Мне нестерпимо, когда бабло в принципе утекает)
__________________



Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:16   #269
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
потому что именно такое положение нравится их женам
Не знаю, не уверен на счет нравится. Моя мне мозг постоянно ест на предмет смены гардероба, но я консервативен в своих вкусах и если на новые вещи соглашаюсь, то выбираю их максимально близкими по внешнему виду к прежним, ибо мне так привычно и менять я ничего не хочу. При этом есть куча подаренных вещей, которые я не ношу и носить никогда не буду, потому что они не вписываются в привычные моему восприятию своего образа рамки

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:20
ответ для Aline , на сообщение « я тоже надеялась на "потеряшки". у нас... »
  #270
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от Aline Посмотреть сообщение
я тоже надеялась на "потеряшки". у нас не короб, а целый шкаф. говорит что там нету. я уж не думаю, что подарил кому-то
Не поленитесь, сходите сами - эти мужики в упор будут на вещь смтреть и не увидят даже дома, в своем шкафу
__________________
marussia69 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena