спорт комплекс на Московском шоссе - Страница 177 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2011, 19:20
ответ для korolenok , на сообщение « Ну у всех же разный уровень... »
  #1761
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Цитата:
Сообщение от korolenok Посмотреть сообщение
Ну у всех же разный уровень выносливости. Кто-то устает,после тренировки на диван падает,а кто-то еще носится как в попу раненый
это да...но если говорить об обычном,среднестатистическом ребенке,девочке?
__________________
Две любимые принцессы




Nika_D is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 20:24
ответ для Nika_D , на сообщение « это да...но если говорить об... »
  #1762
OGGI
Элита
 
Аватар для OGGI
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: метро Московская
Сообщений: 2 186


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
это да...но если говорить об обычном,среднестатистическом ребенке,девочке?
первые занятия моя уставала, а сейчас (хотя прошло всего две недели) сил хватает и дома еще уроки сделать и по комнате поноситься)))) а нагрузки нормальные: 45 минут в зале, а потом 45 в воде!
OGGI is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 21:50
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #1763
тоник
Элита
 
Аватар для тоник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Турку
Сообщений: 2 206


Кто-нибудь знает, набирали ли на Московском ш. детей 2005 гр???
тоник is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 23:47
ответ для тоник , на сообщение « Кто-нибудь знает, набирали ли на... »
  #1764
abrek
Ветеран
 
Аватар для abrek
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от тоник Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, набирали ли на Московском ш. детей 2005 гр???
Нет.) видимо с открытием дунайского решили не набирать.. а вы думаете, как выкрутиться возить детей в два бассейна??)) главное начать, потом привыкнете)), мои 2 ребенка записаны аж в три бассейна))). Ну на дунайский (в третий) пока только начнем ходить, но я верю что все получится)). Главное время удобное подобрать для обоих (на дунайском все тренеры хорошие, договориться можно). По 38 чел в группе набрали это сильно, конечно... Но норма вроде 30. В прошлом году набирали 2003 по 30, через 2 мес было 18 чел.причем официального отсева не понадобилось-кого то время из-за других кружков не устроило, кто то болеть начал и бросил, кому то тренер не понра. И то на соревнования только такое кол-во. а так ходили стабильно человек 15. А к концу года в среднем из каждой группы перевели по 10 чел от начального набора. Платных подготовишек тоже так же это коснулось.
__________________
наташа, мальчик и еще мальчик.
abrek is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 18:06
ответ для OGGI , на сообщение « значит так (повторюсь, что мы в другом... »
  #1765
Лаго-Наки
Мега-элита
 
Аватар для Лаго-Наки
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 4 368


Цитата:
Сообщение от OGGI Посмотреть сообщение
значит так (повторюсь, что мы в другом бассейне, но думаю планировки у них одинаковые):
внизу у них теплый гардероб со скамейками, где они переодеваются в форму для зала; родителям туда можно... там же находятся фены и много розеток. За ними спускается тренер и забирает их с сумочками/рюкзачками, т.е. моются, переодеваются в плавочки и одевают шапочки они сами! после тренировок их возвращают все в тот же гардероб, и там их уже можно самостоятельно высушить
Подтверждаю, что на Дунайском все точно так, как Вы написали. мы в среду были на первом занятии (2005 г). И НАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!
__________________
Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Лаго-Наки is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 18:08
ответ для Nika_D , на сообщение « Спасибо большое!!!!должен справится и... »
  #1766
Лаго-Наки
Мега-элита
 
Аватар для Лаго-Наки
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 4 368


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Спасибо большое!!!!должен справится и дедушка и ребенок.Просто первый раз и придется не самой вести.Переживаю)

А вообще занятия в интенсивном темпе проходят?дети очень устают?
После первого занятия ребенок вышел вполне энергичным и отдохнув полтора часа отправился еще и на карате )))). Но думаю, что для первого раза им не очень большую нагрузку давали, тем более, что мы 2005 г.
__________________
Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Лаго-Наки is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 19:22   #1767
OGGI
Элита
 
Аватар для OGGI
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: метро Московская
Сообщений: 2 186


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Подтверждаю, что на Дунайском все точно так, как Вы написали. мы в среду были на первом занятии (2005 г). И НАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!
и моя в диком восторге!!! ей очень и очень нравится. Она потом даже дома в ванной повторяет некоторые упражнения
OGGI is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 21:18
ответ для abrek , на сообщение « Нет.) видимо с открытием дунайского... »
  #1768
тоник
Элита
 
Аватар для тоник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Турку
Сообщений: 2 206


Цитата:
Сообщение от abrek Посмотреть сообщение
Нет.) видимо с открытием дунайского решили не набирать.. а вы думаете, как выкрутиться возить детей в два бассейна??)) главное начать, потом привыкнете)), мои 2 ребенка записаны аж в три бассейна))). Ну на дунайский (в третий) пока только начнем ходить, но я верю что все получится)). Главное время удобное подобрать для обоих (на дунайском все тренеры хорошие, договориться можно). По 38 чел в группе набрали это сильно, конечно... Но норма вроде 30. В прошлом году набирали 2003 по 30, через 2 мес было 18 чел.причем официального отсева не понадобилось-кого то время из-за других кружков не устроило, кто то болеть начал и бросил, кому то тренер не понра. И то на соревнования только такое кол-во. а так ходили стабильно человек 15. А к концу года в среднем из каждой группы перевели по 10 чел от начального набора. Платных подготовишек тоже так же это коснулось.
Спасибо. Жалко, конечно, но два бассейна мне не потянуть. Дочку возит папа, а я если только на соревнования прихожу, когда время есть.
__________________
тоник is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 11:10
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #1769
igolka
Ветеран
 
Аватар для igolka
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 966


Может кто подскажет: дочка 2003 г.р. хочет заниматься, но мы не успели записаться. Сегодня позвонила, сказали, что набор закончен, может есть смысл приехать с ребенком и поговорить с тренером. Может кто с просит у своего тренера, есть смысл приезжать? Буду очень благодарна.
igolka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:34
ответ для Dark Lady , на сообщение « спорт комплекс на Московском шоссе »
  #1770
mamadetok
Ветеран
 
Аватар для mamadetok
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: любимый Московский район
Сообщений: 789


Вдруг кому-то пригодится...

На Московском шоссе 22 октября в 18-00 состоится собрание для групп НП (плавание). Тренер особо подчеркнула,что необходима сменная обувь. Бахилы не подойдут!!!
mamadetok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena