ММММ-2004 - дубль черт знает какой - Страница 643 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 11:02
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6421
ASYKA
Наш человек
 
Аватар для ASYKA
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщений: 6 454


Рита, мой хочет стать начальником (как мама )
Раньше года в 4 хотел стать водолазом, очень купаться любил, потом телефоником. Это им придуманное слово, как мама работать с телефонами.

Я просто слушаю это. Т.к. влиять на что-то бесполезно.
Я как раз никогда не стремилась кем-то стать. Вообще не помню чтобы я что-то хотела в детстве. Но, наверное имея бабушку которая с 24 до 75 лет проработала директором детского дома, имея папу директора строительной фирмы, сложно было не стать начальником. Хотя именно стать директором чего-то я не хотела никогда. Видела с детства как это сложно.

Ну, не знаю кто дворником пугает. Я не пугаю.
Мы тоже очень смеялись над девочкой когда она рассказывала про дворника. Причем она говорила, что ее воспитатели в садике ставили на стульчик, созывали побольше народу и спрашивали "Девочка кем ты хочешь стать". Она гордо отвечала "Дворником" Говорит по соображениям, меньше надо головой думать

Зеркало я лет 10 назад пыталась посмотреть. Тоже не осилила весь фильм. Пока желания осилить не возникает.

Хочу теппппла!!!
ASYKA is offline  
Старый 05.04.2012, 11:13
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6422
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


не знаю кем хочет стать Саша

Вчера предложил папе заняться сексом. Глупый отец-)) вместо уточнения знает ли Саша об чем речь, просто приказал перестать говорить глупости.
Попробую сегодня раскопать кто в школе эту тему поднял. Были преценденты уже. Чего-то рановато они зреют сейчас
Muha is offline  
Старый 05.04.2012, 11:35
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6423
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


У Миши лидируют героические профессии типа пожарника и полицейского. Но исключительно потому что вакансия Человека Паука уже занята
Melifaro is offline  
Старый 05.04.2012, 11:36
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6424
ASYKA
Наш человек
 
Аватар для ASYKA
 
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: ВО, ул. Железноводская
Сообщений: 6 454


Надя, у нас когда с папой смотрел какой-то фильм, тоже заявил "щас будут сексом заниматься и отвернулся"
Если учесть что у нас нет телека и фильмы мы смотрим раз в несколько месяцев.
Когда его спросили, что значит заниматься сексом, то сказал голым обниматься и целоваться.

Я думаю, что рано они не зреют. Просто рано слово узнали. А что к чему, еше не понимают.
Нашего девочки в классе научили этому слову.
ASYKA is offline  
Старый 05.04.2012, 11:40
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6425
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


В технологию процесса мы пока не вдавались, но то, что заниматься сексом по обоюдному согласию приятно, а побочным эффектом является беременность, обсуждали.
Возник вопрос - испытывают ли удовольствие от процесса животные. И что для них первично - продолжение рода или удовольствие.
Но мы крайне прогрессивны в своих взглядах на сексуальное воспитание и показателем не являемся. Алка на меня регулярно шикает за то, что не все слова и темы можно озвучивать в присутствии Вани
Melifaro is offline  
Старый 05.04.2012, 14:50
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6426
salut
Старожил
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 1 426


Долго смеялась про дворника. Особенно в контексте - "мечта не умерла"
Луиза хочет быть биологом. Не знаю откуда у нее тяга к этому делу, не от меня точно

"Зеркало" смотрела в далекой юности - было интересно и непонятно. Помню, тогда обсуждали его, пытались докопаться до смысла. Желания пересмотреть пока не возникало...
Из последнего, что очень впечатлило - фильм "Perfect sense" ("Последняя любовь на земле"). Фильм довольно тяжелый, но очень впечатляющий, снят и сыгран замечательно.
salut is offline  
Старый 06.04.2012, 09:42
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6427
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Надя, а если спросить Сашу что ответит ? Про секс может папа и прав, сказал дожидаясь реакции - получил. О чем говорить ?
Откуда ноги растут выяснила ?

Саша, что-то мне подсказывает что Луизино желание стать биологом не пропадет, хотя и может трансформироваться. И это классно - здесь же и наука, и практика, и перспектива - все вместе.

Настя, начальником идея быть неплохая, если только знать что нужно для этого сделать .
Riksha is offline  
Старый 09.04.2012, 11:38
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6428
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Миша впервые за год заболел и невероятно вовремя: вчера мы пропустили единственный танцевальный конкурс в сезоне, к которому все это время готовились, сегодня "Сказкин дом" с классом, а завтра и послезавтра у нас первый визит к стоматологу (который мы уже переносили) и очередные слепки у ортодонта. Температуры сегодня первый день нет, но остался кашель, с которым проблематично высидеть с открытым ртом у стоматолога. Блин-блин-блин
Melifaro is offline  
Старый 10.04.2012, 00:21
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6429
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Маш, сочувствую, на редкость неудачно . Сам переживал из-за конкурса ? У вас с уровня на уровень переходить же не только на конкурсе можно ? С классом часто ездите, здесь как раз не так страшно. Как и зубной никуда не денется, успеется.

Мы вот тоже все на свете пропустили.На Бегущий город вот удалось только выбраться, после 3-х недель болезни. Так бабушка устроила разнос, поехала взяла билеты и срочно намерена была покинуть дом, где так относятся к детям. Меня она считает совершенно нерадивой матерью. Вчера я, конечно, рисковала, но это был МОЙ риск за МОЕГО ребенка. В итоге с маршрута мы сорвались домой, восстанавливать отношения, но вообщем и не успевали дойти все равно. Вроде как-то утрясли ... надолго ли ...
Riksha is offline  
Старый 10.04.2012, 09:31
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #6430
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Мише поправляться !!!
Riksha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena