Оформление визы в Финляндию в Визовом центре - Страница 363 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 13:01
ответ для ~OYA~ , на сообщение « на Сахалине... я не смогу подать за нее... »
  #3621
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от ~OYA~ Посмотреть сообщение
на Сахалине... я не смогу подать за нее документы?
На сайте консульства в Спб написано (http://www.finland.org.ru/public/def...ulture=ru-RU):

На территории России шенгенскую визу в Финляндию можно получить в Посольстве Финляндии в Москве, в Генеральном Консульстве в Санкт-Петербурге, а также в консульствах Мурманска и Петрозаводскa.

Генеральное консульство Финляндии в Санкт-Петербурге оформляет визы жителям Северо-Западного федерального округа, кроме Калининградской области (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Псковская, Новгородская, Вологодская и Архангельская область, республика Коми и Ненецкий автономный округ). Просим обратить внимание на то, что визы жителям Мурманской области оформляются в представительстве консульства в Мурманске, а жителям республики Карелия - в Петрозаводске.

Жители остальных федеральных округ Р.Ф. могут подать документы в Посольстве Финляндии в Москве.


Насколько я знаю, жителям например Москвы можно сделать визу в консульстве Спб при предоставлении обоснования нахождения их в Санкт - Петербурге (справка с работы )
Насчет Вашей мамы и Сахалина - Вам нужно позвонить непосредственно в консульство или ВЦ чтобы узнать, могут ли сделать визу Вашей маме в Питере и что для этого надо.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:01
ответ для Vikus'ka , на сообщение « Да, 26-го подавала »
  #3622
tanjuwa83
Активный участник
 
Аватар для tanjuwa83
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: начало Ленинского пр
Сообщений: 483


Девочки,подскажите,пожалуйста. Раньше читала информацию,что есть страховая для литлванцев.там помогут и анкету оформить еще и фото сделают.подскажите адресок?и сколько у них страховка стоит для форумчан?
__________________
tanjuwa83 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:10   #3623
~OYA~
Мега-элита
 
Аватар для ~OYA~
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Пионерская/Комендантский
Сообщений: 3 623


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
На сайте консульства в Спб написано (http://www.finland.org.ru/public/def...ulture=ru-RU):

На территории России шенгенскую визу в Финляндию можно получить в Посольстве Финляндии в Москве, в Генеральном Консульстве в Санкт-Петербурге, а также в консульствах Мурманска и Петрозаводскa.

Генеральное консульство Финляндии в Санкт-Петербурге оформляет визы жителям Северо-Западного федерального округа, кроме Калининградской области (Санкт-Петербург, Ленинградская область, Псковская, Новгородская, Вологодская и Архангельская область, республика Коми и Ненецкий автономный округ). Просим обратить внимание на то, что визы жителям Мурманской области оформляются в представительстве консульства в Мурманске, а жителям республики Карелия - в Петрозаводске.

Жители остальных федеральных округ Р.Ф. могут подать документы в Посольстве Финляндии в Москве.


Насколько я знаю, жителям например Москвы можно сделать визу в консульстве Спб при предоставлении обоснования нахождения их в Санкт - Петербурге (справка с работы )
Насчет Вашей мамы и Сахалина - Вам нужно позвонить непосредственно в консульство или ВЦ чтобы узнать, могут ли сделать визу Вашей маме в Питере и что для этого надо.
спасибо. получила консультацию- нельзя в спб. только в москве. а сахалинское агентство берет за
услуги 10тыс.
~OYA~ is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:18   #3624
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от tanjuwa83 Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,пожалуйста. Раньше читала информацию,что есть страховая для литлванцев.там помогут и анкету оформить еще и фото сделают.подскажите адресок?и сколько у них страховка стоит для форумчан?
помогут в любой страховой и с фото, и с анкетой!
там клиентов практически на руках носят!
мне 4 страховки выписали, 1фото сделали за минут 10-15.
заплатила только за страховки околопо 300р. с копейками
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:22   #3625
alesu83
Активный участник
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
помогут в любой страховой и с фото, и с анкетой!
там клиентов практически на руках носят!
мне 4 страховки выписали, 1фото сделали за минут 10-15.
заплатила только за страховки околопо 300р. с копейками
вы в какой страховой делали?
цены очень отличаются в разных страховых...
alesu83 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:11
ответ для alesu83 , на сообщение « вы в какой страховой делали? цены... »
  #3626
Левандос
Гость
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Щербакова
Сообщений: 24


Какие то цены на страховку нереальные... Может зависит от дней страхования? У меня без фото взяли 500 рэ за 30 дней страховки. А тут 300... Где такие коммунистические фирмы?
Левандос is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:20
ответ для Левандос , на сообщение « Какие то цены на страховку... »
  #3627
Miroshka
Элита
 
Аватар для Miroshka
 
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от Левандос Посмотреть сообщение
Какие то цены на страховку нереальные... Может зависит от дней страхования? У меня без фото взяли 500 рэ за 30 дней страховки. А тут 300... Где такие коммунистические фирмы?
За 400 там на каждом углу - это точно. За 300 сегодня не нашла.
__________________
Кирилл (23.10.2005)
Miroshka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:37   #3628
Manark
Участник
 
Аватар для Manark
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Кир Завод
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от ~OYA~ Посмотреть сообщение
спасибо. получила консультацию- нельзя в спб. только в москве. а сахалинское агентство берет за
услуги 10тыс.
была тема "дадут ли финскую визу без прописки" http://forum.littleone.ru/showthread...EF%E8%F1%EA%E8
посмотрите, может чем-то поможет
__________________
Manark is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:47
ответ для Левандос , на сообщение « Какие то цены на страховку... »
  #3629
Танюшике
Старожил
 
Аватар для Танюшике
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 223


Цитата:
Сообщение от Левандос Посмотреть сообщение
Какие то цены на страховку нереальные... Может зависит от дней страхования? У меня без фото взяли 500 рэ за 30 дней страховки. А тут 300... Где такие коммунистические фирмы?
C меня тоже 500 взяли за 30 дней.
Танюшике is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:03   #3630
ГусяКуся
Активный участник
 
Аватар для ГусяКуся
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 386


Не могу вспомнить на какой странице всё это обсуждалось...Но мы делали страховку+фото+анкета и всё минут за 20 (на троих) у Маши,у неё на куртке бейджик висит. А фирма их называется "Китфинанс"
Взрослые по 350,детская 260рублей.Это было 14марта.
ГусяКуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena