Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 1237 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.04.2012, 19:42
ответ для lil , на сообщение « Я хотела ландыши, но они слишком... »
  #12361
Nikson
Активный участник
 
Аватар для Nikson
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
а будут ландыши в лесах в начале июня?
Насколько помню, в начале июня всегда покупаю ландыши маме, примерно до середины июня

Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
Я хотела ландыши, но они слишком дорогие и не очень хорошо держатся весь день. Букетик от 7к и выше...

У меня уже 2 мес. осталось, очкую )))))
У меня тоже 2 месяца осталось и нервяк усиливается)))
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом... И мы можем летать только обнявшись друг с другом... (с)
__________________________
Ника
Nikson is offline  
Старый 05.04.2012, 19:52
ответ для Nikson , на сообщение « Насколько помню, в начале июня всегда... »
  #12362
Christmans
Участник
 
Аватар для Christmans
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Nikson Посмотреть сообщение
Насколько помню, в начале июня всегда покупаю ландыши маме, примерно до середины июня



У меня тоже 2 месяца осталось и нервяк усиливается)))
А я чего-то спокойная как не знаю кто )) У нас с домами в области ещё точно не решено, вроде как с дамой договорилась о причёске, вроде как агентство нам там что-то считает )) Платье ещё не готово, жилетка жениха - половина выкройки готова всего ) Осталось 2,5 мес, а я спокойная хоть бы что ))
__________________
Кристина. Лучше "на ты"

Christmans is offline  
Старый 05.04.2012, 20:00   #12363
Nikson
Активный участник
 
Аватар для Nikson
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Christmans Посмотреть сообщение
А я чего-то спокойная как не знаю кто )) У нас с домами в области ещё точно не решено, вроде как с дамой договорилась о причёске, вроде как агентство нам там что-то считает )) Платье ещё не готово, жилетка жениха - половина выкройки готова всего ) Осталось 2,5 мес, а я спокойная хоть бы что ))
я спокойная была до тех пор пока не осознала, сколько всяких мелочей осталось, я жуть как не люблю мелочи, очень много времени на них уходит, а его как назло нет, поэтому и начинается нервяк, что что нибудь забуду или не успею
С моим образом почти все, даже бижутерию и диадему выбрала, единственное осталось найти что бы красивое на палантин пришить, а то пустой какой-то, но зато единственный подошел к платью и по фасону и по цвету, а жениху только костюм нашли, т.ч. еще придется с ним побегать
__________________
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом... И мы можем летать только обнявшись друг с другом... (с)
__________________________
Ника
Nikson is offline  
Старый 05.04.2012, 20:13
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #12364
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


А я мечтала о пионах...но 10 августа это будет ооочень дорого и не факт,что хорошие!(((рисковать не буду...и теперь в планах-орхидеи))) а вообще выбрала 3 разных букета..жду ответа по ценам на них....
Ксю_ша is offline  
Старый 05.04.2012, 20:21   #12365
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Christmans Посмотреть сообщение
А я чего-то спокойная как не знаю кто )) У нас с домами в области ещё точно не решено, вроде как с дамой договорилась о причёске, вроде как агентство нам там что-то считает )) Платье ещё не готово, жилетка жениха - половина выкройки готова всего ) Осталось 2,5 мес, а я спокойная хоть бы что ))
скоро скину как и обещала контакты...девушка эта еще свадебными аксессуарами занимается и постановкой танцев...у них там целая команда)...есть еще парикмахеры и т.д....почти все,кто нужен для свадьбы)))))
у совсем скоро день рождения..и я сразу вспомнила,что прошлый как раз на Куршской косе отмечала)
__________________
Ксю_ша is offline  
Старый 05.04.2012, 20:37
ответ для Nikson , на сообщение « я спокойная была до тех пор пока не... »
  #12366
Christmans
Участник
 
Аватар для Christmans
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Nikson Посмотреть сообщение
я спокойная была до тех пор пока не осознала, сколько всяких мелочей осталось, я жуть как не люблю мелочи, очень много времени на них уходит, а его как назло нет, поэтому и начинается нервяк, что что нибудь забуду или не успею
С моим образом почти все, даже бижутерию и диадему выбрала, единственное осталось найти что бы красивое на палантин пришить, а то пустой какой-то, но зато единственный подошел к платью и по фасону и по цвету, а жениху только костюм нашли, т.ч. еще придется с ним побегать
=) Я решила, что ничего не может мне испортить свадьбу: ни неудачная причёска, ни опоздавшие регистраторы, ни плохо собранный букет и т.п.


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
скоро скину как и обещала контакты...девушка эта еще свадебными аксессуарами занимается и постановкой танцев...у них там целая команда)...есть еще парикмахеры и т.д....почти все,кто нужен для свадьбы)))))
у совсем скоро день рождения..и я сразу вспомнила,что прошлый как раз на Куршской косе отмечала)
Спасибо большое Мы вроде как определились и с агентством, и с причёской, аксессуары я сама делаю, но вот с букетом вопрос открыт.
__________________
Кристина. Лучше "на ты"

Christmans is offline  
Старый 05.04.2012, 20:44
ответ для Christmans , на сообщение « =) Я решила, что ничего не может мне... »
  #12367
Ксю_ша
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Christmans Посмотреть сообщение

Спасибо большое Мы вроде как определились и с агентством, и с причёской, аксессуары я сама делаю, но вот с букетом вопрос открыт.
http://vk.com/anastasiya_vilenskaya вот....скажите ей,что от меня)
у них не знаю есть ли примеры свадебных букетов,но флорист у них потрясающий..такую красоту делает))уххх))
и вообще..они на такие уступки идут..в те выходные у Вовиной сестры было д.р...юбилей...и мы решили сюрпризом букет ей там заказть...чтоб курьер отнес..заказали все (как раз у этой девушки)...а родители прокололись имениннице про сюрприз..я так расстроилась..а вот Настя эта ,у кот.заказывали предложила заменить букет ,кот.мы заказали на 29 роз!без доплаты...я так обрадовалась))а по итогу ,когда им утром привезли цветы и они оказались дешевле чем обычно,они просто от себя сделали букет вообще из 39!!! роз!) в общем они действительно молодцы)))
__________________
Ксю_ша is offline  
Старый 05.04.2012, 20:56
ответ для Ксю_ша , на сообщение « http://vk.com/anastasiya_vilenskaya ... »
  #12368
Christmans
Участник
 
Аватар для Christmans
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от Ксю_ша Посмотреть сообщение
http://vk.com/anastasiya_vilenskaya вот....скажите ей,что от меня)
у них не знаю есть ли примеры свадебных букетов,но флорист у них потрясающий..такую красоту делает))уххх))
и вообще..они на такие уступки идут..в те выходные у Вовиной сестры было д.р...юбилей...и мы решили сюрпризом букет ей там заказть...чтоб курьер отнес..заказали все (как раз у этой девушки)...а родители прокололись имениннице про сюрприз..я так расстроилась..а вот Настя эта ,у кот.заказывали предложила заменить букет ,кот.мы заказали на 29 роз!без доплаты...я так обрадовалась))а по итогу ,когда им утром привезли цветы и они оказались дешевле чем обычно,они просто от себя сделали букет вообще из 39!!! роз!) в общем они действительно молодцы)))
Ура-ура!!! Спасибо огроменное! ЛВ незаменим
__________________
Кристина. Лучше "на ты"

Christmans is offline  
Старый 05.04.2012, 21:57
ответ для li_nata_li , на сообщение « девоньки, спасибо большое вам за... »
  #12369
ylbl6ka
Элита
 
Аватар для ylbl6ka
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Как на ладони-Северная Пальмира, моя Венеция, столица моего мира...
Сообщений: 2 278


Цитата:
Сообщение от li_nata_li Посмотреть сообщение
девоньки, спасибо большое вам за поддержку, я все думала, будут говорить, что оно не свадебное)))
на счет фаты думаю, я просто, маленького роста (155 см), не буду ли я казаться еще меньше из-за длинной фаты?
возьми фату каскадом,тогда уменьшать не будет. Если линия будет прямая, то да,визуально уменьшит
__________________
Не Могу Живет В Стране Не Хочу!
ylbl6ka is offline  
Старый 05.04.2012, 22:07
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #12370
anyuta777
Активный участник
 
Аватар для anyuta777
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 414


Девочки почитав сегодня всё утро про запус фамилии...решила не откладывать на долгий ящик эту идею и на работе все сделала......с каждого края по 3 шарика прицепить и в конце вечера на банкете выпустить....

вот что получилось
anyuta777 is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena