Кому помог заберементь остеопат-отзовитесь! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 10:19   #1
ANN 86
Ветеран
 
Аватар для ANN 86
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Парнас
Сообщений: 851
Кому помог заберементь остеопат-отзовитесь!



Слышала,что остеопаты специализируются на лечении как женского, так и мужского бесплодия. Хотелось бы услышать реальные истории.Т.к. прием стоит дороговато,и нужно сенсов 7-10.
__________________
ANN 86 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 10:34
ответ для ANN 86 , на сообщение « Кому помог заберементь... »
  #2
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Я вот не знаю, помог или так совпало.... Но через пол-года после остеопата(хотя обращалась к нему с другими проблемами) у меня даже на ГВ совулировал яичник, который до этого вообще никогда не проявлял активности(овуляция полноценная была только в другом) и наступила беременность.И, к счастью, даже маточная, хотя и яичник тот, и труба были в спайках.
АЛИШКА is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 11:34
ответ для АЛИШКА , на сообщение « Я вот не знаю, помог или так... »
  #3
ANN 86
Ветеран
 
Аватар для ANN 86
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Парнас
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
Я вот не знаю, помог или так совпало.... Но через пол-года после остеопата(хотя обращалась к нему с другими проблемами) у меня даже на ГВ совулировал яичник, который до этого вообще никогда не проявлял активности(овуляция полноценная была только в другом) и наступила беременность.И, к счастью, даже маточная, хотя и яичник тот, и труба были в спайках.
А у вас был один сеанс? Только через полгода после приема?
__________________
ANN 86 is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 18:58
ответ для ANN 86 , на сообщение « Кому помог заберементь... »
  #4
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


У меня было 4 сеанса. Раз в неделю - две недели. Но я обращалась с проблемами позвоночника в первую очередь, а остеопат же на весь организм положительно воздействует, вот и получилось
АЛИШКА is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 01:47
ответ для ANN 86 , на сообщение « Кому помог заберементь... »
  #5
евва
Элита
 
Аватар для евва
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: проспект КУЛЬТУРЫ
Сообщений: 1 655


Мне помог не остеопат, а массажисть, обратилас с проблемой со спиной, результат дочка
евва is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 12:43
ответ для ANN 86 , на сообщение « Кому помог заберементь... »
  #6
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


мне кажется , это зависит от самой проблемы
я была у остеопата, правда, с другой проблемой, он меня вернул к жизни за два сеанса , на тот момент на это ушло 4 тысячи, если бы я пошла к невропатологу, все эти снимки, уколы и таблетки вышли бы не дешевле 100%, да и еще пришлось бы себя чем-то пичкать
на 2 сеансе я проговорилась, что есть проблемы, у меня спкя, он развел руками, говорит, что по его части все хоккей, но в ряде случаев остеопаты действительно могут скорректировать проблему (правда, мне сложно представить что должно быть у мужчины, чтобы ему помог остеопат), поэтому я бы на вашем месте сходила к проверенному специалисту хотя бы на один прием, может, он направит вас в нужное русло
гипербола is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena