Беседка:) - Страница 946 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 12:40
ответ для *Смородинка* , на сообщение « Мы все сходили посмотрели:) »
  #9451
DonnaFlor
Элита
 
Аватар для DonnaFlor
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сенная-Техноложка
Сообщений: 2 489


Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Мы все сходили посмотрели
Ну не фотку же туда вешать
Моя кошка меня напрочь убила. Она ест корм изначально, такую брали. И мясо - очень редко и понемножку. Сырое. Я ей даю иногда говядинку, курятину же она и в рот не брала. Разделываю курицу, она приходит и клянчит. Я ей говорю: "Ну что ты выпрашиваешь, ты же это не ешь!" Отрезаю на автомате кусочек и даю ей, соображая что это она точно жрать не станет, ибо посолено и со специями. Ан нет! Стрескала с удовольствием. Я ещё дала, такой же кусочек с солью и приправами. Ест!!! А без соли даже и лизнуть не пыталась, нюхала и убегала сразу. У меня кошка-гурман.
__________________
"...и шествуя важно в спокойствии чинном мой грустный товарищ, махая крылом, в больших сапогах, в полушубке овчинном кровавую пищу клюёт под окном!"
DonnaFlor is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:53
ответ для DonnaFlor , на сообщение « Ну не фотку же туда вешать :)) Моя... »
  #9452
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Я тоже сходила, заценила

Скажите, а вы зачем по профилям ходите?
Я вот лично в 90% случаев захожу, что бы посмотреть сколько лет ребенку автора, и в 10% если ищу контакты, ну это если знакомый кто-то, думаю "а вдруг человек телефон свой в профиле держит". А вы зачем?
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:04
ответ для Boreal , на сообщение « Я тоже сходила, заценила :)) ... »
  #9453
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Чаще всего смотрю как давно человек не заходил на сайт (если мне его необходимо как-то выцепить или дождаться нужной информации ) А еще иногда можно найти интересные темы, если посмотреть что последнего писал человек на ЛВ
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:14
ответ для Boreal , на сообщение « Я тоже сходила, заценила :)) ... »
  #9454
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Я тоже сходила, заценила

Скажите, а вы зачем по профилям ходите?
Пока тут не написали, я практически и не ходила. Наверное, раньше - именно чтобы посмотреть когда человек был. Например, написала письмо в личке и не понятно, прочитал он его и отвечать не хочет или не прочитал ещё.
Но это обычно срочных дел каких-то касается. А так не захожу.
Я и по форуму-то редко хожу, как-то хватает старых подписок обычно))) Но, наверное, часто пропускаю интересное из-за этого.
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:17
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #9455
SvelinA
Мега-элита
 
Аватар для SvelinA
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: в доме
Сообщений: 4 996


Первый экзамен - компьютеру
На два теста по 100% правильных ответов, на третий - 97%

Вчера сижу - тренируюсь, Лина смотрела-смотрела, как у меня быстро. Говорит:"Давай, я сяду и попробую отвечать".
Села. Вприглядку любая работа - легкая, а это же еще и профтесты

Встала.
-Мама, а как у тебя так получается?
Я ей рассказала, как красные дипломы получаются

Задумалась
SvelinA is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:18
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #9456
МАРТОЛЬКА
Мега-элита
 
Аватар для МАРТОЛЬКА
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 762


Я как-то вообще по профилям не хожу. С утра искала, где видно, сколько человек заходили Еле нашла
Единственное исключение, если вдруг случайно натыкаюсь на какое-нибудь непонятное сообщение от человека, или ужасно безграмотно написанное, или глупость какая-нибудь, или еще что-то, что меня зацепило, тогда становится интересно, кто этот человек.
МАРТОЛЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:31
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #9457
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Моё чудо сегодня упало с лестницы. Друг случайно толкнул. По его словам "в медкабинете сделали всё, что надо - лед к голове приложили, кровь из носа остановили".
Моя мама сейчас сняла его с уроков - пойдут в травму. На что обратить внимание? Мы с лестницы первый раз падаем Он хромает - посмотрят ногу, а что еще необходимо сделать?
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:34
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #9458
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Выхинка Посмотреть сообщение
Печаль состоит в том, что 23 первичных балла за эссе тю-тю, если проверяющие ЕГЭ по русскому не разберут почерк. Просто не будут читать...

Граждане - товарищи - матери, спокойствие!
Говорю вам, как мать ребёнка с абсолютно нечитабельным почерком... не просто мелким\кривым\неаккуратным\с росчерками и вензелями, а абсолютно непонятным! Спокойствие и ежедневное, методичное капание на мозг про 23 балла... этого достаточно!
При том, что у дочери прописи в началке были образцово-идеальными, сейчас у неё не читабельны даже цифры!!! все они выглядят как этакие волнистые червячки...просто одни более волнистые, другие менее.
Мне, с моим каллиграфическим почерком, прям до слёз обидно видеть у родной кровинушки такие извращенские каракули!
В который раз спасибо учителям школьным - они вникали и разбирали и оценок за это безобразие не снижали... но перед ЕГЭ помню, я грозила ей всеми небесными карами... и умоляла писать экзаменационные работы разборчиво, хоть печатными буквами, лишь бы понятно было.
А в ВУЗЕ нынче почерк почти не нужен... сейчас же везде нанотехнологии продвигают =)) почти всё на компе делается.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:38
ответ для Княже , на сообщение « Моё чудо сегодня упало с лестницы. ... »
  #9459
Апрельское солнце
Элита
 
Аватар для Апрельское солнце
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 559


Я думаю, что в травме спросят обо всем и сделают, что надо. Мой в начале года ударился головой о штангу ворот, поскользнулся неудачно. В школьном медкабинете оказали первую помощь, а в травме наложили специальный пластырь, повязку. Правда потом раза три пришлось приходить на перевязку. Ногу, конечно, посмотрят, если скажете, что ушиб. Спросят про наличие головокружения, тошноты и пр., чтобы исключить сотрясение мозга.
Апрельское солнце is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 13:39
ответ для Княже , на сообщение « Моё чудо сегодня упало с лестницы. ... »
  #9460
exception
Мега-элита
 
Аватар для exception
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 3 698


нога ерунда, главное - не пропустить сотрясение
поправляйтесь!
exception is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena