ТАИЛАНД. Для тех, кто мечтает побывать и для тех, кто уже был и любит его. - Страница 233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 01:24   #2321
saha
Мега-элита
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщений: 4 668


Здравствуйте!!!! Каждый день читаю топик . Очень все интересно пишут ! Собираемся на Самуи 29 апреля . на месяц. Билеты купили давно ( Эмиратами)
а ВОТ С ВИЛЛАМИ (ХОТИМ 3 СПАЛЬНУЮ ) БЕДА . До сих пор нечего не сняли не забронировали. Прыгаем с пляжа на пляж . где отливы где волны где грязно где многолюдно ! Жесть ! перелопатила весь инет . И форум Винского и всех короче ! Мозг уже взорван !!!
Но даже если не снимем нечего от сюда , то там уж точно по месту!! Но бегать по жаре искать что то не очень хочется !
Я там не была не разу ! Но уверенна Даже если там будут идти дожди ! То это все равно будет РАЙ!!!!!
И скоро , я , мой муж и мой сын 5 лет и еще наши друзья будем там!!!

Девчонки кто там и туда собирается !!! Очень рада за вас !! УРАААААА!!! Что то я разговорилась!!!)))))


Ну это к слову ! Если кто жил там на самуи пришлите мне хоть какую ни будь новую ссылку)))) Где можно снять виллу на 3 спальни !! )))))))
saha is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 01:45
ответ для tutulya , на сообщение « так дело в том, что мы нашли отель в... »
  #2322
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
Ну как бэ лететь 10 часов, чтобы оказаться на Черном море - логики не вижу, честно На островах только отель дороже, и то не критично. Посчитайте все поездки отсюда на остров, чтобы покупаться и платные лежаки на пляже ежедневно - может и не такая уж большая разница выйдет.

Мы сегодня плавали на остров, чтобы накупаться в море. Там оно совсем другое, не как Черное Конечно, приятнее гораздо находиться там, но дорога занимает ровно 1 час, это на быстром катере, с посадкой-высадкой. Короче, получили удовольствие от купания сегодня!
Где лежаки платные?

Цитата:
Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
так дело в том, что мы нашли отель в Паттайе со своим пляжем, 1-я линия, чистое море, тоже долго искали. Потому что пляж и море в центре Паттайи и в Джомтьене нам не понравились, а здесь была своя чистая бухточка и море как на Ко Лан чистое, только вход у нас был песочек, а на острове нас возили на пляж, где на входе в море были камни. Поэтому мы на острова больше не ездили, а эта поездка у нас была бесплатным подарком от Тез Тура. Поэтому он и не хочет на острова
Слабо верится что такая же чистая как на островах?
__________________
Juеlsa is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 08:02
ответ для tutulya , на сообщение « так дело в том, что мы нашли отель в... »
  #2323
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
так дело в том, что мы нашли отель в Паттайе со своим пляжем, 1-я линия, чистое море, тоже долго искали. Потому что пляж и море в центре Паттайи и в Джомтьене нам не понравились, а здесь была своя чистая бухточка и море как на Ко Лан чистое, только вход у нас был песочек, а на острове нас возили на пляж, где на входе в море были камни. Поэтому мы на острова больше не ездили, а эта поездка у нас была бесплатным подарком от Тез Тура. Поэтому он и не хочет на острова
На какие острова он не хочет? На которые вас возили? Я бы тоже не поехала туда отдыхать, там с ума сойдешь Я про острова типа Самуи, Пхукета, Чанга.
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 08:03
ответ для Juеlsa , на сообщение « Где лежаки платные? Слабо... »
  #2324
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от Juеlsa Посмотреть сообщение
Где лежаки платные?


Слабо верится что такая же чистая как на островах?
На Ко Лане 100 бат лежак.
Тоже не верится, что такая же вода.
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:54
ответ для Светлана_) , на сообщение « А что за отель???? »
  #2325
tutulya
Элита
 
Аватар для tutulya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от Светлана_) Посмотреть сообщение
А что за отель????
Asia Pattaya4*. Просто в Паттайе основная масса отелей находится через дорогу от пляжа и пляж городской, и море гроязное (я сама была в шоке от того моря), и в Джомтьене та же картина с отелями, только море почище. А наш отель посередине между этими районами (по побережью) и у него свой пляж и 1-я линия. и море чистое, и песочек пляж и заход в море. И до центра минут 7 езды. Я его долго выбирала по отзывам. прежде чем поехать, т.к. первый раз в Тайланд летели. А потом когда стала в топе про него рассказывать и писать, что есть в Паттае отели с чистым морем , меня обвинили в рекламе этого отеля и я перестала писать о нем.
__________________
tutulya is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:03
ответ для Juеlsa , на сообщение « Где лежаки платные? Слабо... »
  #2326
tutulya
Элита
 
Аватар для tutulya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от Juеlsa Посмотреть сообщение
Где лежаки платные?


Слабо верится что такая же чистая как на островах?
Ну я могу сравнивать только с теми островами, куда мы ездили на экскурсии на катере. Лично мне там не понравился заход в море, и разницы в чистоте воды я не заметила. Конечно это не Пхукет, и не Самуи. Я там не была, сужу по фото. но тоже бы с удовольствием там отдохнула
Просто когда хочется подешевле, чем на островах, при этом погулять по Паттайе, поездить по экскурсиям, и при этом не ездить каждый день купаться на острова, а иметь чистое море при отеле, то ASIA Pattaya- очень неплохой вариант.
Я не занимаюсь рекламой, просто много сайтов с отзывами прочитала, и плохих отзывов про этот отель практически нет
__________________
tutulya is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:04
ответ для Irina-Gl , на сообщение « На Ко Лане 100 бат лежак. Тоже не... »
  #2327
tutulya
Элита
 
Аватар для tutulya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
На Ко Лане 100 бат лежак.
Тоже не верится, что такая же вода.
На Ко Лане- такая же, мы там были в январе.
По моему совету в этот отель ездила Mandarinka 777, она подтвердит
__________________
tutulya is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:09
ответ для Irina-Gl , на сообщение « На какие острова он не хочет? На... »
  #2328
tutulya
Элита
 
Аватар для tutulya
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 102


Цитата:
Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
На какие острова он не хочет? На которые вас возили? Я бы тоже не поехала туда отдыхать, там с ума сойдешь Я про острова типа Самуи, Пхукета, Чанга.
Сюда мы не вписались по бюджету, т.к ездили в новогодние каникулы и ценник и так был сильно завышен
Может быть когда -нибудь удастся отдохнуть в этой красоте
Но для первой поездки в Тайланд нам всё понравилось, и ещё столько всего не успели посмотреть, что обязательно ещё раз поедем
__________________
tutulya is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:52
ответ для tutulya , на сообщение « На Ко Лане- такая же, мы там были в... »
  #2329
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Цитата:
Сообщение от tutulya Посмотреть сообщение
На Ко Лане- такая же, мы там были в январе.
По моему совету в этот отель ездила Mandarinka 777, она подтвердит
Поняла Вас, спасибо за наводку! Я уж начала думать, что тут везде так же безнадежно в плане моря как возле нашего отеля А если есть хороший пляж у отеля - это уже много значит!
__________________
Надо быть действительно великим человеком, чтобы устоять даже против здравого смысла.

Irina-Gl is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:53   #2330
Irina-Gl
Наш человек
 
Аватар для Irina-Gl
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Конец географии - Мурино :)
Сообщений: 5 143


Ой, девченки, а я наотдыхалась до того, что сейчас поеду на шоу Шокирующая Азия Сына оставляю на массажах, сама поеду поглазею на чудеса тел Расскажу потом. Наверное
Irina-Gl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
таиланд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena