Крым 2012 - Страница 309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 15:38
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #3081
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


а вот вторая кокт камера че-то не туда смотрит

http://koktebel.ecrimea.ru/webcam/koktebel1.shtml
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 15:42
ответ для mer1991 , на сообщение « Дырка в Алуште - фигня, засыпят. А вот... »
  #3082
seregka
Участник
 
Аватар для seregka
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: деревня Симферополь
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от mer1991 Посмотреть сообщение
Дырка в Алуште - фигня, засыпят. А вот Партенит - весь разбит. Санаторию "Крым" досталось.Набережную и пляж надо с нуля делать.
шторм
Мда, тут палка 2х концов, либо санаторий отстроит новенькую набережную, и сделает современный пляж, и люди туда потянуться. Либо ничего не сделают все кто купили путёвки туда приедут поймут что кроме парка там делать нечего и больше никто туда не поедет.
seregka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 15:44
ответ для seregka , на сообщение « Вам просто неповезло, Ласпи очень... »
  #3083
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от seregka Посмотреть сообщение
Вам просто неповезло, Ласпи очень красивое место, по близости Севастополя.
Живя в Севастополе на море ездили сначала на Фиолент ( люблю я просто по ступенькам бегать, для здоровья полезно), потом когда туда катера пустили , стали ездить в Ласпи.
Вот спуск к морю в Ласпи http://wikimapia.org/#lat=44.4203562...5&z=15&l=0&m=b
Едите к базе отдыха мыс айя, потом и поворачиваете налево на бателиман, вниз по крутой дорожке, и всё время левее пока не упрётесь в охранников, ставите машину и пешёчком до пляжа.
Изумруд находиться в противоположной стороне бухты.
я не про санаторий Изумруд писала там даже по фото в инете и отзывам людей ужасно
я имела ввиду изумрудный цвет морской воды красивый

я в точности уже сейчас не вспомню как именно ехали, по карте можно посмотреть будет потом. Но мы парковались у охраны прямо перед детским лагерем. А можно было еще проехать чуть дальше правее, мне кажется там что-то типа палаточного городка. По крайней мере с пляжа было видно.
а там где мы были пляж и особенно спуск к нему загажен сильно, люди-свиньи настоящие, везде разбросаны памперсы , пардон, засраные, бутылки, бумажки... черт знает что. Непосредственно на самом пляже вроде нормально было, но дико холодная вода. Говорят, мы попали на какой-то день, когда течение поменялось , потом вода теплее была.

вот этот лагерь ,у входа в кот.мы припарковались http://www.mmtour.com.ua/index.php?o...373&Itemid=666 так и называется "Ласпи".

вот как раз рядом с этим разделителем бетонным, не знаю как правильно называется, мы и были на пляже http://www.kidtravels.ru/photo/big/crimea-laspi/02.jpg
там такая сетка по берегу проходит, если ее обойти, то как раз попадаешь на маленький кусочек пляжа. Но до этой сетки еще дойти надо было, вниз идет спуск крутой и очень неудобный. А назад по жаре чуть не сдохли , когда по нему поднимались. реально думала меня инсульт на месте прям разобьет. Хотя мы вообще по горам много ходим, но тут просто жуть какая-то была.

есть какие-то другие подъезды к пляжам Ласпи??? я бы еще разок попробовала туда попасть, но только чтоб точно уже знать где хорошо
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 15:58
ответ для seregka , на сообщение « Мда, тут палка 2х концов, либо... »
  #3084
lypatuj
Активный участник
 
Аватар для lypatuj
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Крым, Симферополь
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от seregka Посмотреть сообщение
Мда, тут палка 2х концов, либо санаторий отстроит новенькую набережную, и сделает современный пляж, и люди туда потянуться. Либо ничего не сделают все кто купили путёвки туда приедут поймут что кроме парка там делать нечего и больше никто туда не поедет.
Вот о чем я и говорил.Что может в больших городах и восстановят( хотя это сколько денег надо),а в маленьких поселках никто ничего не будет делать ( у постсоветов наврядли будут деньги)...
__________________
Крым - детские кресла
от0-24 и от 8-32кг.
lypatuj is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:05   #3085
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
В коктебеле по камере - вроде цело все

http://www.koktur.net/camera-high.html

вон даже пляжные зонтики стоят...

а их и летом бывает подмывает в шторм - а тут стоят-с...
здесь только маленький кусочек набережной виден
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:33
ответ для LisaAlisa , на сообщение « я не про санаторий Изумруд писала :))... »
  #3086
seregka
Участник
 
Аватар для seregka
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: деревня Симферополь
Сообщений: 255


Вы были немножно не там .
Я Вам карту скинул, разберётесь.
Сколько были на том пляже всегда было чисто, а холодное течение так это нормально для ЮБК.
Там кстати есть и домики, некоторые очень даже приличные, которые можно снять.
Вот наши фотки с того пляжа. Вода кстати там действительно супер, и галка классная.


И ещё всем любителям фиолента, уникальная фотка, видно что можно было пройти не погружаясь в воду на 2ю часть пляжа (((, эх фиолент фиолент
seregka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:37
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #3087
lypatuj
Активный участник
 
Аватар для lypatuj
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Крым, Симферополь
Сообщений: 465


Сейчас звонил Лене, в Мисхоре опять снег пошел.
lypatuj is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:38
ответ для lypatuj , на сообщение « Вот о чем я и говорил.Что может в... »
  #3088
seregka
Участник
 
Аватар для seregka
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: деревня Симферополь
Сообщений: 255


Цитата:
Сообщение от lypatuj Посмотреть сообщение
Вот о чем я и говорил.Что может в больших городах и восстановят( хотя это сколько денег надо),а в маленьких поселках никто ничего не будет делать ( у постсоветов наврядли будут деньги)...
Ну постсоветы то может быть и маленькие, но удаленькие, и там на рынке земли деньги такие $$$ крутятся что таким городам как Керчь например и не снилось.
seregka is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:50
ответ для Umka75 , на сообщение « мне тоже не приходило. »
  #3089
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Цитата:
Сообщение от Umka75 Посмотреть сообщение
мне тоже не приходило.
странно, мне почему то приходит автоматом что письмо не может быть доставлено.....Обычно Татьяна отвечала в тот же день, а тут молчит и не присылает подтверждение о бронировании и письма не доходят
Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
подскажите, пожалуйста, на какой номер обратить внимание? Чтобы ещё и вид красивый был...
можно и без балкона.. боязно...
при проветривании окна открываются или только балкон?

в планах поездка вдвоём: мама + ребёнок.


где на карте (рядом с чем) находится отель? http://wikimapia.org/#lat=44.9102224...BD%D0%BE%D0%B5

заход в море пологий или быстро глубоко?
глядя на фото, кажется, что пологий...
Красивый вид в голубой, сиреневой, золотой - они выходят на море, серебристая и зеленая - на горы, но зеленая как и оранжевая на втором этаже рядом со столовой и учитывая хорошую слышимость я бы не советовала комнаты на 2 этаже. Для мамы=ребенок вполне сойдет белая или синяя комната - она на двоих, вид правда на Эчкидаг, а не на Карадаг, но тоже красиво. Там где балкон, то можно его на проветривание открывать не открывая дверцы, стеклопакеты все же.

По вашей карте дом находится если подниматься по дороге мимо отеля АРАВАНА вверх, там продуктовый магазин и напротив него домик типа с красной крышей это примерно он, только у нашего крыша зеленая я попыталась сохранить его там

Заход в море пологий
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 16:55
ответ для Sang Real™ , на сообщение « :005: странно, мне почему то приходит... »
  #3090
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Sang Real™ Посмотреть сообщение
странно, мне почему то приходит автоматом что письмо не может быть доставлено.....Обычно Татьяна отвечала в тот же день, а тут молчит и не присылает подтверждение о бронировании и письма не доходят

Красивый вид в голубой, сиреневой, золотой - они выходят на море, серебристая и зеленая - на горы, но зеленая как и оранжевая на втором этаже рядом со столовой и учитывая хорошую слышимость я бы не советовала комнаты на 2 этаже. Для мамы=ребенок вполне сойдет белая или синяя комната - она на двоих, вид правда на Эчкидаг, а не на Карадаг, но тоже красиво. Там где балкон, то можно его на проветривание открывать не открывая дверцы, стеклопакеты все же.
Мне тоже не ответа ни привета. Значит не судьба. Ищем что то другое.
Ales_Gut is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena