После какого возраста детей-двойняшек у вас появилось свободное время? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 00:10
ответ для Bukovka , на сообщение « В это время очень хотелось хотя бы по... »
  #31
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Bukovka Посмотреть сообщение
В это время очень хотелось хотя бы по магазинам погулять. Когда мои были в таком позрасте у нас строился Окей. Я размечталась, что буду туда заходить после прогулки. Магазин открылся и выяснилось, что моя коляска не пролезает. Пришлось ждать, когда пересядем в сидячку.
я не понимаю как о таком можно мечтатьчес слово,только без обидникогда не понимала что толкает людей с маленькими детьми в эти магазины,где такое скопление людей ну если уж только на самый крайний случай,когда вообще некому посидеть или сходить за продуктами
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:49
ответ для Катя™ , на сообщение « я не понимаю как о таком можно... »
  #32
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
я не понимаю как о таком можно мечтатьчес слово,только без обидникогда не понимала что толкает людей с маленькими детьми в эти магазины,где такое скопление людей ну если уж только на самый крайний случай,когда вообще некому посидеть или сходить за продуктами
я не по магазинам мечтаю,а чтоб быть мобильнее, выходить на улицу погулять, с коляской просто жесть, надо ждать кого-нибудь, чтоб выйти. Но сейчас холодно гулять и мы дома сидим, а я на будущее спрашиваю про рюкзаки, скорее всего приобретём
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:55
ответ для valguria , на сообщение « я не по магазинам мечтаю,а чтоб быть... »
  #33
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


У меня рюкзаки были с 4,5 месяцев. Можно одного в рюкзак посадить, другого в трость, но это либо трость д.б. лежачая, либо с полугода где-то.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 12:58
ответ для Катя™ , на сообщение « я не понимаю как о таком можно... »
  #34
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
я не понимаю как о таком можно мечтатьчес слово,только без обидникогда не понимала что толкает людей с маленькими детьми в эти магазины,где такое скопление людей ну если уж только на самый крайний случай,когда вообще некому посидеть или сходить за продуктами
Хорошо, если у Вас есть кому отпустить Вас чуть погулять. А когда с ними целыми днями одна, так хочется куда-нибудь пойти, пускай даже в магазин, а то совсем можно озвереть. У меня муж с работы поздно приходит, бабушки работают, живут далеко. Ну и не всегда муж покупает то что надо, даже если подробно напишешь-нарисуешь.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:11
ответ для Катя™ , на сообщение « я не понимаю как о таком можно... »
  #35
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
я не понимаю как о таком можно мечтатьчес слово,только без обидникогда не понимала что толкает людей с маленькими детьми в эти магазины,где такое скопление людей ну если уж только на самый крайний случай,когда вообще некому посидеть или сходить за продуктами
тоже без обид, но расскажите, куда можно МЕЧТАТЬ выйти в 20 градусный мороз? когда дома сидеть уже сил нет. Да хоть куда-нибудь, в магазине хоть тепло, да и маленький шоппинг способствует поднятию настроения. Ну и опять же, муж, хоть и закупает продукты, но бывает, что не то. Ах да, ближайшая бабушка в 3000 км, вторая чуть подальше - 5000 км, т.е. не позвать на пару часов посидеть с детьми.
Со своими ездили в реал, там никогда не видела скопления, ходили одни
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:56
ответ для Koshanenok , на сообщение « тоже без обид, но расскажите, куда... »
  #36
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
а как маленьких, в коляске или в рюкзаке? или ещё какие способы есть? у меня уже сил нет дома сидеть, ищу способы выходить вместе с детьми,нам 2,5 месяца.
Коляска + машина с детскими креслами. Или просто машина с креслами, если поможет кто вынести. Если нет машины, тогда на коляске оооочень быстро до ближайшего магазина В рюкзаках, а в вашем возрасте лучше в слингах, это только с кем-то.

Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
тоже без обид, но расскажите, куда можно МЕЧТАТЬ выйти в 20 градусный мороз? когда дома сидеть уже сил нет. Да хоть куда-нибудь, в магазине хоть тепло, да и маленький шоппинг способствует поднятию настроения. Ну и опять же, муж, хоть и закупает продукты, но бывает, что не то. Ах да, ближайшая бабушка в 3000 км, вторая чуть подальше - 5000 км, т.е. не позвать на пару часов посидеть с детьми.
Со своими ездили в реал, там никогда не видела скопления, ходили одни
Реал это да! Туда могу вообще одна со всеми ездить! Там такие милые маленькие тележки, которые мои старшие с такой гордостью возят
А еще Мегу в будни с утра нежно люблю Там удобные комнаты для кормления.
__________________

Марусеночек is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 14:24   #37
ALSTROMELIA
Частый гость
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 59


У меня первый год человеческой жизни: школа-садик-работа. Мелким по 6 лет будет через 2 недели. Но бабушку тоже никто не отменял - сейчас вот сидят дома в ожидании прививки от кори. При необходимости остаются со старшим братом (10 лет) иногда на весь день даже.
ALSTROMELIA is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:27
ответ для Koshanenok , на сообщение « тоже без обид, но расскажите, куда... »
  #38
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
тоже без обид, но расскажите, куда можно МЕЧТАТЬ выйти в 20 градусный мороз? когда дома сидеть уже сил нет.
ну уж не в магазин точно лучше дома сидеть. но мне повезло,мне свекровь очень помогает и в выходные муж отпускает куда нужно и на сколько нужно
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:40   #39
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Ключевые слова - отпускает куда нужно и на сколько нужно. Мой ни в какую в выходные не соглашался с ними остаться, как будто это не дети, а тигры саблезубые.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:43   #40
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
ну уж не в магазин точно лучше дома сидеть. но мне повезло,мне свекровь очень помогает и в выходные муж отпускает куда нужно и на сколько нужно
именно поэтому не дано оценить почему многие и на магазин согласны замечательная свекровь, дай бог всем таких
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena