В богатстве и в бедности, в болезни и здравии... - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: В моей семье:
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, мужчина обеспечивает семью 30 10.24%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, мужчина обеспечивает семью 66 22.53%
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, равные обязанности во всем 21 7.17%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, равные обязанности во всем 32 10.92%
Доход позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, равные обязанности во всем 9 3.07%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, равные обязанности во всем 16 5.46%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, дети есть, женщина выполняет домашние обязанности, вносит существенный вклад в финансовое обеспечение семьи 59 20.14%
Доход не позволяет привлекать для решения всех бытовых вопросов специально обученных людей, детей нет, женщина выполняет домашние обязанности, вносит существенный вклад в финансовое обеспечение семьи 16 5.46%
Количество вариантов выбора ограничено, отпишусь в топе 13 4.44%
Количество вариантов выбора ограничено, моего тут нет, в топе отписываться не буду 31 10.58%
Голосовавшие: 293. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 16:17   #501
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
Да хотя бы памперс поменять, переодеть ребенка, еду ему приготовить, покормить и т.д. и т.п. Исключительно для того, чтобы понять захочет ли он заниматься уходом за ребенком, если ему выйти на работу со свободным графиком. Или как вы отцовство понимаете?
Все от возраста ребенка зависит. Если ребенок грудной, то участие папы тут минимально. После устройства ребенка в детсад уже участие может быть равноценным.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:18   #502
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Зимняя_Вишня Посмотреть сообщение
Да хотя бы памперс поменять, переодеть ребенка, еду ему приготовить, покормить и т.д. и т.п. Исключительно для того, чтобы понять захочет ли он заниматься уходом за ребенком, если ему выйти на работу со свободным графиком. Или как вы отцовство понимаете?
Мадам, понятия захочет -незахочет не приминимы - менять памперсы - это не великий труд - поверьет человеку дети которогшо выросли в то время кога одноразовых подгузников еще не было а были тряпочки \марлечки которые надо быо кипятить)))
готовить еду - это нормальное занятие для любого человека - что взрослому- что ребенку
..другое дело что реально заниматься ребенком -это не выполнять какие-то операции -это их планировать а планировать может тот кто занимается этим регулярно и постоянно а не 4 чаа в неделю
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:19
ответ для Busy_lady , на сообщение « Работа из дома Вам в помощь.:ded: Я вот... »
  #503
Неправильная
Наш человек
 
Аватар для Неправильная
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 402


Цитата:
Сообщение от Busy_lady Посмотреть сообщение
Работа из дома Вам в помощь. Я вот верю, что это наше светлое будущее - для людей нтеллектуального труда...если у станка стоять не надо, то ноут и IP телефония снимают всю необходимость торчать на работе...ну только встречи и командировки остаются - но это тоже можно сократить, да и планировать график более гибко можно.
Мячтааааааааааааа!
__________________

Если человек не ищет правды, значит он ее знает!

Не имеется права на отрицание свободы для любого, чей разум развит в достаточной степени, чтобы осознать эту концепцию и выразить свое желание. (А. Азимов, "Двухсотлетний человек")
Неправильная is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:19   #504
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение
Знаю студента 1 курса мед.института, который работаем медсестрой.
У него должны быть корочки о среднем медицинском образовании. Иначе медбратом ему работать не положено. Только санитаром. А это никак не по специальности.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:20   #505
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
С моей профессией как раз легко. А если она врач? Или строитель? Приходите Вы в больницу, а там сообщают, что Вашему ребенку будет делать операцию студентка 3-го курса. Нуачо? А иначе она и не хирург вовсе.
Будущие врачи работают санитарами сначала, потом медсестрами (медбратьями) иначе по выходу из вуза они тоже не врачи будут.
Неудачный пример, потому что им найти работу как раз несложно
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:20   #506
Зимняя_Вишня
Элита
 
Аватар для Зимняя_Вишня
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Эээээ... Вам назвать фамилии незнакомых вам людей?
Можно просто модель поведения обозначить. Без указания имен.
__________________
Но это же не возможно! — засмеялась Алиса —
я не могу сделать то, что невозможно!
Жаль, — искренне погрустнела королева —
когда я была в твоем возрасте, я
могла совершать невозможное по
нескольку раз еще до завтрака.
__________________________________________
Человек не может повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Зимняя_Вишня is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:21   #507
Busy_lady
Мега-элита
 
Аватар для Busy_lady
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщений: 4 631


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Если я сяду дома, то карапузятина сразу сядет на шею и будет катаццо...
Вот и все светлое будущее...
Нее...тут от возраста, конечно зависит...но у меня уже старшая - в школу, младший - в сад...а я за комп и работать, работать...да и забирать из школы уже не надо - сама дотопает...из садика забирать можно в 6..так что полноценнейший рабочий день с 8:30 до 18:00 без затрат и потери времени на дорогу.

Ваше дитя тоже подрастёт - никуда не денетесь
__________________
Мои дети - сущие ангелы.... и Поля ...и Петя


Идите все в жопу - я фея
Busy_lady is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:21   #508
Неправильная
Наш человек
 
Аватар для Неправильная
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 402


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
У него должны быть корочки о среднем медицинском образовании. Иначе медбратом ему работать не положено. Только санитаром. А это никак не по специальности.
У него есть среднее медицинское.
__________________

Если человек не ищет правды, значит он ее знает!

Не имеется права на отрицание свободы для любого, чей разум развит в достаточной степени, чтобы осознать эту концепцию и выразить свое желание. (А. Азимов, "Двухсотлетний человек")
Неправильная is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:22   #509
Добрый кот
Наш человек
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщений: 7 743


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
это их планировать а планировать может тот кто занимается этим регулярно и постоянно а не 4 чаа в неделю
+100500 У меня 4 часа в неделю только на сидение на ЛВ уходило.
Добрый кот is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:23   #510
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
У него должны быть корочки о среднем медицинском образовании. Иначе медбратом ему работать не положено. Только санитаром. А это никак не по специальности.
Окончание 3-х или 4-х, не помню, приравнивается к среднему специальному образованию.
А вы хотите работать по специальности после первого курса сразу когда специальности еще нет? Это как?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena