обсудим коттеджные поселки недалеко от города? - Страница 240 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 03:28   #2391
Влад33
Участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Ну если это объезд, то можно и через Выборг попробовать...
Можно и через Париж, а объезд через Агалатово судя по карте вполне реален, во всяком случае технический директор компании застройщика сказал, что в часы пик или во время ремонта дороги ездит именно по этому пути и времени уходит не много.
Причём, не смотря на пробки это направление считается престижным и пользуется спросом не смотря на то, что участки на нём стоят намного дороже аналогичных в других направлениях.
Влад33 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:05
ответ для Влад33 , на сообщение « Можно и через Париж, а объезд через... »
  #2392
КОРОЛЬева ШУТов
Мега-элита
 
Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Влад33 Посмотреть сообщение
Можно и через Париж, а объезд через Агалатово судя по карте вполне реален, во всяком случае технический директор компании застройщика сказал, что в часы пик или во время ремонта дороги ездит именно по этому пути и времени уходит не много.
Причём, не смотря на пробки это направление считается престижным и пользуется спросом не смотря на то, что участки на нём стоят намного дороже аналогичных в других направлениях.
Направление супер!
Сами уезжать низачто не хотим из района, хотя участки дорогие, вот в поисках еще...
__________________
Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).
КОРОЛЬева ШУТов is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:54   #2393
МамаЖеня
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 564


Кто-нибудь живёт в т/х в Новом Девяткино "Грин Хаус"? Очень хочется отзывы услышать.
МамаЖеня is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:35
ответ для МамаЖеня , на сообщение « Кто-нибудь живёт в т/х в Новом... »
  #2394
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от Varchik Посмотреть сообщение
Подскажите, если все таки кто-то, кто уже купил участок в Петергофских предместьях?
меня там отпугнула возможность жить на "вечной" стройке. Так как только половина участков с подрядом. Остальные без. И насколько я слышала многие покупают на перспективу. Для перепродажи и проч. Ну и так как участков море, то и строится будут хрензнаетсколько времени.

ну насчет дороги и отдаленности я уже тут писала. для меня это далеко.
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:03   #2395
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
меня там отпугнула возможность жить на "вечной" стройке. Так как только половина участков с подрядом. Остальные без. И насколько я слышала многие покупают на перспективу. Для перепродажи и проч. Ну и так как участков море, то и строится будут хрензнаетсколько времени.

ну насчет дороги и отдаленности я уже тут писала. для меня это далеко.
а мы вчера ездили смотрели пробу... мне понравилось, мужу показалось далековато все таки... домики потихоньку строят, вдали катался трактор- то ли равняли землю... а Вы не знаете коммуникации уже есть? а то муж мне сказал что все на времянке

А кто что знает про Вишневый сад? проезжали мимо плакатика, все в том же районе.
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:11   #2396
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
а мы вчера ездили смотрели пробу... мне понравилось, мужу показалось далековато все таки... домики потихоньку строят, вдали катался трактор- то ли равняли землю... а Вы не знаете коммуникации уже есть? а то муж мне сказал что все на времянке

А кто что знает про Вишневый сад? проезжали мимо плакатика, все в том же районе.
Я в субботу еду смотреть свой домик
спрошу про коммуникации сразу. Мне они сдают в августе со всеми комм. кроме газа.

А ремонт можно начинать в конце апреля

зы: 21 км, мне тож сначала показалось далеко)) а сейчас дорога без льда, чистая. я от всеволожска за 10 минут долетела.
не и я уже писала для меня много значит наличие транспорта, так как машина-машиной, а всякое может быть. а тут и маршрутки и автобус и ж/д в 5 минутах.
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:15   #2397
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Я в субботу еду смотреть свой домик
спрошу про коммуникации сразу. Мне они сдают в августе со всеми комм. кроме газа.

А ремонт можно начинать в конце апреля

зы: 21 км, мне тож сначала показалось далеко)) а сейчас дорога без льда, чистая. я от всеволожска за 10 минут долетела.
не и я уже писала для меня много значит наличие транспорта, так как машина-машиной, а всякое может быть. а тут и маршрутки и автобус и ж/д в 5 минутах.
а Ваш домик справа или слева от дороги? мы ходили там где слева, жаль что там видимо не было никого из отдела продаж, а так мы там побродили, встретили 3-4 рабочих, нам никто ничего не сказал, мне было интересно имено в стадии строительства глянуть. а Газ когда обещают и будет ли он? и еще хотела узнать- канализация то локальная на каждом участке?- вот меня смущает это, вот бы все сливалось куда то в одно место , а не на участок(
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:17   #2398
Логин-Ник
Наш человек
 
Аватар для Логин-Ник
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Малюсенькая Бухарестская
Сообщений: 5 859


просто мы посмотрели- от ломоносовский проехали 58 км...- многовато( конечно если от всеволожска- то близко.. понравилось что поселок не у самой дороги, и что по периметру лесок
Логин-Ник is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:20   #2399
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
просто мы посмотрели- от ломоносовский проехали 58 км...- многовато( конечно если от всеволожска- то близко.. понравилось что поселок не у самой дороги, и что по периметру лесок
Я смотрела ближе Новое Минулово вроде. Но срок сдачи нереальный какой-то, я не готова ждать столько и ценник уже немного другой.
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:26   #2400
Перевертыш
Хранитель
 
Аватар для Перевертыш
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 10 243


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
а Ваш домик справа или слева от дороги? мы ходили там где слева, жаль что там видимо не было никого из отдела продаж, а так мы там побродили, встретили 3-4 рабочих, нам никто ничего не сказал, мне было интересно имено в стадии строительства глянуть. а Газ когда обещают и будет ли он? и еще хотела узнать- канализация то локальная на каждом участке?- вот меня смущает это, вот бы все сливалось куда то в одно место , а не на участок(
Мой справа. Слева чуть побольше домов пока)))

Газ осенью. Доки уже на него есть. Канализация да локальная. на каждом отдельно. Ничего в этом страшного нет)) у меня у многих знакомых такая. Чистят раз в 9-12 мес.
__________________
Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки.
Он просто тупо крадёт образец...

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно . . . сидят, рисуют.
Перевертыш is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena