восстановление эмали ванной - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2010, 14:05   #261
AquaMarinka
Участник
 
Аватар для AquaMarinka
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 231


А можно мне тоже мастера посоветовать. Плиз!
AquaMarinka is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 14:11
ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
  #262
эльвирка
Мега-элита
 
Аватар для эльвирка
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: На месте Орловского тоннеля
Сообщений: 4 519


тоже ищу....хотела просто восстановить эмаль, как делала в другой квартире....но теперь какой то старкрил....вообще с толку сбили
эльвирка is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 14:42
ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
  #263
byklen
Участник
 
Аватар для byklen
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: СПб, Центральный р-н
Сообщений: 240


И я мастера хочу.... Посоветуйте плиз!!
byklen is offline   Цитировать ·
Старый 05.07.2010, 14:52
ответ для byklen , на сообщение « Я не могу определиться... Как вы... »
  #264
Тошенька
Участник
 
Аватар для Тошенька
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: +7(905)272-92-40 Выборгский р.
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от byklen Посмотреть сообщение
Я не могу определиться... Как вы думайте? все-таки, что лучше стакрил или вкладыш?
Я бы пожалел деньги тратить на вкладыш а сразу купил бы новую ванну!
Тошенька is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 00:46
ответ для Тошенька , на сообщение « Можете конкретнее сказать чем... »
  #265
fen'ka
Элита
 
Аватар для fen'ka
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м.Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Тошенька Посмотреть сообщение
Можете конкретнее сказать чем недовольны? То что покрытие износилось еще не является гарантийным поводом... Если не трудно конкретнее опишите что сейчас с вашей ванной не так. И если можно фото хорошего качества выложите.. Я вам отвечу после этого как быть дальше.
недовольна что остаются следы, а что является гарантийным поводом? За что отвечает фирма и мастер? Гарантия1 год ПОЛНАЯ и потом еще 2 года. Мне так говорили в Левше. После того как мы открыли ванну, я увидела вот такие следы http://s004.radikal.ru/i205/1007/4b/c7b0e1957b46.jpg (то, что серым) Это не что-то упало сверху, там подвесной потолок, это как будто "недозалили". Это гарантийный случай???
__________________
fen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 09:04
ответ для fen'ka , на сообщение « недовольна что остаются следы, а что... »
  #266
Тошенька
Участник
 
Аватар для Тошенька
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: +7(905)272-92-40 Выборгский р.
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от fen'ka Посмотреть сообщение
недовольна что остаются следы, а что является гарантийным поводом? За что отвечает фирма и мастер? Гарантия1 год ПОЛНАЯ и потом еще 2 года. Мне так говорили в Левше. После того как мы открыли ванну, я увидела вот такие следы http://s004.radikal.ru/i205/1007/4b/c7b0e1957b46.jpg (то, что серым) Это не что-то упало сверху, там подвесной потолок, это как будто "недозалили". Это гарантийный случай???
Фирма отвечает за качество покрытие и его стойкость в течении трех лет. На счет следов, вы когда работу принимали это там уже было,(если честно качество фото просто ужасное , трудно что либо разглядеть) пятно только в этом месте? На ощупь есть неровность или оно ровное? Отмыть пробывали?
В самой эмали ни чего похожего содержаться не может. Я предполагаю что, что то упало или что то капнуло, и в результате неровности туда попала сейчас грязь.(при условии что когда вы принимали работу там ни чего не было) В том месте где сейчас пятно толщина эмали миллиметров 6 (когда наливают эмаль, то большая часть остается на дне) не до залить в этом месте практически не реально.
Пока жду ответы на свои вопросы..
Тошенька is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 10:59
ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
  #267
fen'ka
Элита
 
Аватар для fen'ka
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: м.Парк Победы, Новоизмайловский пр.
Сообщений: 2 486


когда принимали ничего не заметили, на ощупь неровность, причем несколько мест. Упасть вряд ли что могло бы. Отмыть там нереально, как будто недозалито, это бесполезно. Просто ванну сделали и уехали, приехали в эту квартиру когда я родила, это я сразу увидела, когда зашла в ванну, а вызывать кого-то было некогда... Да и еще что значит стойкость покрытия в течение 3 лет, т.е. если оно начнет слезать слоями это гарантийный случай?
fen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 12:12   #268
Тошенька
Участник
 
Аватар для Тошенька
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: +7(905)272-92-40 Выборгский р.
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от fen'ka Посмотреть сообщение
когда принимали ничего не заметили, на ощупь неровность, причем несколько мест. Упасть вряд ли что могло бы. Отмыть там нереально, как будто недозалито, это бесполезно. Просто ванну сделали и уехали, приехали в эту квартиру когда я родила, это я сразу увидела, когда зашла в ванну, а вызывать кого-то было некогда... Да и еще что значит стойкость покрытия в течение 3 лет, т.е. если оно начнет слезать слоями это гарантийный случай?
Понятно. В принципе, можно обратится по гарантийному телефону и указать на имеющиеся
дефекты.
Желательно вообще не затягивать со всеми такими вещами и обращаться сразу а не откладывать на потом(к вам это не относится)т.к. чем дольше тянуть с имеющимися дефектами, тем больше вероятность что вам не исправят(конечно же это не во всех случаях такое случается)
По поводу гарантии в 3 года вы правильно мыслите, если начнет облезать исправят. Если надумаете обращаться по гарантии в Левшу, можете сначала позвонить мне (если хотите) постараюсь рассказать о всех деталях предстоящего разговора +7(905)272-92-40 Антон. Гарантийный талон я надеюсь у вас?
Тошенька is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 13:12
ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
  #269
априлина
Ветеран
 
Аватар для априлина
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 797


Посоветуйте мастера пожалуйста,телефончик и цены в личку.Спасибо.
априлина is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 09:35
ответ для Юльчикс , на сообщение « восстановление эмали ванной »
  #270
Petru_sha
Элита
 
Аватар для Petru_sha
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Теперь Просвет...
Сообщений: 2 388


Хм, а у нас пошли какие то разводы по всей ванной (покрывал Александр, я так и не поняла каким методом правда)... Естессно содой не оттираются, чем еще можно попробовать?
Petru_sha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванна, вкладыш в ванну, ремонт ванны, стакрил, эмаль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena