Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1470 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 00:33
ответ для Tatata2510 , на сообщение « Девочки, пришла я от ЕВ сегодня, она,... »
  #14691
Гламур
Участник
 
Аватар для Гламур
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
Девочки, пришла я от ЕВ сегодня, она, конечно, Человек, утешала меня...как обычно поругалась на больницу, что антибиотики никакие не прокапали, назначила опять кучу всего "интересного", ну как обычно как после выскабливания, короче уже 3500 тыс потратила на часть лекарств, кошмар просто, и это только начало надо будет в МГЦ идти к генетику, но сказала, что все равно ничем они толком не помогут, но сходить надо... ну и дальше анализы, и минимум полгода ждать, вот такие вот пироги
Еще хотела попросить, вдруг если у кого запись на следуюшей неделе сорвется к ЕВ, дайте знать, пожалуйста
У меня тоже были ИР в 22 нед. по мед. показаниям пороки несовместимые с жизнью ребенка...как я вас понимаю... и была я у генетиков у Селиванова тоже... и еще у Кречмар с Отта и в центре медицины плода она принимает... Селиванов сказал что это случайность и больше этого не повторится...а вторая думает уже больше 1.5 мес. так заключения мне не дает А вы сегодня не в 14-30 были у ЕВ?
Гламур is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:38   #14692
Веснушки
Активный участник
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Да, девочки, я ж спросила у врача в больнице, нет ли у нее ощущения, что в марте пошла волна ЗБ. Ответ был "В МАРТЕ???? Да у меня последние 5 лет такое ощущение!!!"
Вот так
печально все это здоровее с годами не становишься,и внешний фактор...остается только верить в чудо и надеяться
Веснушки is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:41
ответ для Гламур , на сообщение « У меня тоже были ИР в 22 нед. по мед.... »
  #14693
Tatata2510
Участник
 
Аватар для Tatata2510
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
У меня тоже были ИР в 22 нед. по мед. показаниям пороки несовместимые с жизнью ребенка...как я вас понимаю... и была я у генетиков у Селиванова тоже... и еще у Кречмар с Отта и в центре медицины плода она принимает... Селиванов сказал что это случайность и больше этого не повторится...а вторая думает уже больше 1.5 мес. так заключения мне не дает А вы сегодня не в 14-30 были у ЕВ?
Коллеги по несчастью значит я пока была у Селиванова, он мне и биопсию делал, он тоже самое сказал, что типа можно и не обследоваться, что это случайность, Лебедев по телефону тоже сказал, что не повторяется и он даже потом на биопсию не отправляет, если у него все ок по узи, а Селиванов говорит, что надо в 11 недель делать вроде как потом...а ЕВ сказала, что сходи на консультацию в МГЦ, пусть они посмотрят. Я, конечно, схожу и сдам все анализы, которые скажут, потому что это просто невыносимо для меня, я вроде как со всех сторон здорова более ли менее, а такие потери Я была в 14, но зашла в 14:15, а вышла в 14:45 где-то, вы меня визуализировали?
__________________
Я- Таня! Ко мне на ты!

"Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски"(с)
Tatata2510 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:04   #14694
lyara
Ветеран
 
Аватар для lyara
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 623


Ой, девченочки, Гламур и Tatata, сил вам это скорее пережить. У меня была похожая ситуация, только на 19 неделях, а ребенок был жив до последнего.. С этой беременностью после случившегося я как параноик себя веду, трясусь на каждом узи, прислушиваюсь к животу, чуть что заботит - паника! Чуть меньше тошнит- я уже валерьянку пью, сны плохие снятся. Боюсь всего! Дожить бы до 12 недель, а потом и до 20.
Полет бабочки, в Отта я ездила, на учет встала, но меня врач даже смотреть не стала, типа не выдумывай. Конечно ж полип! Если потом после туалета ни одной капли не было уже...
Мне все свое пищеварение не наладить: есть фрукты и овощи не могу, именно с них меня сразу рвет.
Дюфалак расслабляет сильно, вот эубикор попробую.
Живот от уколов фраксипарина весь в синяках, страшно посмотреть.
lyara is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:05   #14695
Гламур
Участник
 
Аватар для Гламур
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Tatata2510 Посмотреть сообщение
Коллеги по несчастью значит я пока была у Селиванова, он мне и биопсию делал, он тоже самое сказал, что типа можно и не обследоваться, что это случайность, Лебедев по телефону тоже сказал, что не повторяется и он даже потом на биопсию не отправляет, если у него все ок по узи, а Селиванов говорит, что надо в 11 недель делать вроде как потом...а ЕВ сказала, что сходи на консультацию в МГЦ, пусть они посмотрят. Я, конечно, схожу и сдам все анализы, которые скажут, потому что это просто невыносимо для меня, я вроде как со всех сторон здорова более ли менее, а такие потери Я была в 14, но зашла в 14:15, а вышла в 14:45 где-то, вы меня визуализировали?
У меня было 4 потери, 3 на маленьких сроках до 8 нед. и вот последний прервала в 22 нед.
Я просто сидела за дверью, а там немного слышно о чем поциент разговаривает с ЕВ, и все слышала,про антибиотики что ничего не прописали Вам в больничке и что выходить можно не ранее чем через пол года,но у вас был большой срок,вот все и сопоставила=))))
Гламур is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:09
ответ для lyara , на сообщение « Ой, девченочки, Гламур и Tatata, сил... »
  #14696
Гламур
Участник
 
Аватар для Гламур
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Ой, девченочки, Гламур и Tatata, сил вам это скорее пережить. У меня была похожая ситуация, только на 19 неделях, а ребенок был жив до последнего.. С этой беременностью после случившегося я как параноик себя веду, трясусь на каждом узи, прислушиваюсь к животу, чуть что заботит - паника! Чуть меньше тошнит- я уже валерьянку пью, сны плохие снятся. Боюсь всего! Дожить бы до 12 недель, а потом и до 20.
Полет бабочки, в Отта я ездила, на учет встала, но меня врач даже смотреть не стала, типа не выдумывай. Конечно ж полип! Если потом после туалета ни одной капли не было уже...
Мне все свое пищеварение не наладить: есть фрукты и овощи не могу, именно с них меня сразу рвет.
Дюфалак расслабляет сильно, вот эубикор попробую.
Живот от уколов фраксипарина весь в синяках, страшно посмотреть.
Спасибо.... у меня тоже ребенок был жив,пока не ввели жидкость.... как это было тяжело идти на это... А что у вашего нашли какие то пороки?
Гламур is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:10
ответ для Гламур , на сообщение « У меня было 4 потери, 3 на маленьких... »
  #14697
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Мне все свое пищеварение не наладить: есть фрукты и овощи не могу, именно с них меня сразу рвет.
Дюфалак расслабляет сильно, вот эубикор попробую.
можно дюфалака меньшую дозу, однопроцентный кефир свежий, чернослив настаивать в кипятке или так есть
я тока к 30 неделям с этим разобралась (, ем обязательно несколько черносливин в день, по другому никак, дюфалак мне хорошо помогает, но меня тошнит от одного вида бутылки.
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:18
ответ для lyara , на сообщение « Ой, девченочки, Гламур и Tatata, сил... »
  #14698
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от lyara Посмотреть сообщение
Ой, девченочки, Гламур и Tatata, сил вам это скорее пережить. У меня была похожая ситуация, только на 19 неделях, а ребенок был жив до последнего.. С этой беременностью после случившегося я как параноик себя веду, трясусь на каждом узи, прислушиваюсь к животу, чуть что заботит - паника! Чуть меньше тошнит- я уже валерьянку пью, сны плохие снятся. Боюсь всего! Дожить бы до 12 недель, а потом и до 20.
Полет бабочки, в Отта я ездила, на учет встала, но меня врач даже смотреть не стала, типа не выдумывай. Конечно ж полип! Если потом после туалета ни одной капли не было уже...
Мне все свое пищеварение не наладить: есть фрукты и овощи не могу, именно с них меня сразу рвет.
Дюфалак расслабляет сильно, вот эубикор попробую.
Живот от уколов фраксипарина весь в синяках, страшно посмотреть.
Жень, мне для пищеварения очень помогает кефир - утром как встала выпить стакан.
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:54   #14699
LEENNAA
Участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 263


Девочки , подскажите пожалуйста, поскажите хорошего врача, Сестра лежит в больнице вчера сделали выскабливание. ЗБ на 8-9 недель куда теперь бежать??
LEENNAA is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 12:04
ответ для LEENNAA , на сообщение « Девочки , подскажите пожалуйста,... »
  #14700
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от LEENNAA Посмотреть сообщение
Девочки , подскажите пожалуйста, поскажите хорошего врача, Сестра лежит в больнице вчера сделали выскабливание. ЗБ на 8-9 недель куда теперь бежать??
В ОТТа Мишарину хвалят.

В ЦН есть врачи неплохие. Но сейчас вроде бы можно к ним бесплатно ходить , даже если была одна замершая Б. До недавнего времени было так, что после двух замерших ставили у них " на учет". Надо только направление из ЖК, выписку из больницы. гистологию , и анализы сдать на спид, сифилис, гепатит в и с , по моему.
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena