Будни в яслях 2009/2010 - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.08.2009, 14:05
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #561
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


ой, как-то я начинаю волноваться, хотя я ооооочень позитивно настроена....это мантра такая
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 14:09
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #562
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


знаете.мне даже говорят-что я такая спокойная.а по факту конечно у меня все время йокает сердце,а тчо делать
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 14:17
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #563
Pushinka
Элита
 
Аватар для Pushinka
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 728


мы сегодня в первый раз.
все вроде неплохо,не ревела, даже поела сама.
Говорят, на вторую неделю они начинают плакать...

девы, вы приносили свои горшки? Нам сказали принести, я отнесла домашний, надо будет купить еще один...

список дали... Тоже ломаю голову... куда им столько быт.химии?
Фэйри, доместос, ср-во для пола...
__________________
Кто хочет, тот ищет возможности...а кто не хочет ищет причины...
Pushinka is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 14:18
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #564
pearlA
Мега-элита
 
Аватар для pearlA
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Калининский р-н. м. Академическая, м. Политехническая
Сообщений: 3 208


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Сосиски тушенка, утвержденное меню... жуть конечно...
Цитата:
Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
у нас в прошлом году в ясельной группе от года до двух сосиски были в меню
Цитата:
Сообщение от pearlA Посмотреть сообщение
Мы сегодня третий день, и уже сказали, что оставят на обед. Но вот опять меня смущает "меню". На обед - суп с клецками и тушенкой, на второе - рагу овощное с тушенкой.
Это реально такая тушенка из банки? или мясо тушеное. Наказала папе зайти у медсестры или в столовой поинтересоваться. Но как-то меня это сильно расстроило, когда папа отвел дочу в сад, пришел и сообщил такое...
Уффф, пришел папа. Показали ему банку с тушенкой. Вроде ГОСТовская, в составе только говядина, специи, лавровый лист. К вопросу папиному по поводу тушенки и просьбе посмотреть банку, отнеслись нормаьлно. Но, сказали, что с 1 сентября тушенкой кормить не будут.
pearlA is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 14:22
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #565
Викукусик
Элита
 
Аватар для Викукусик
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: www Ленинград СПб.ру
Сообщений: 2 249


Девочки, а у вас детки кушают в саду? Неужели моя одна такая вредина Воспитатели говорят что как только тарелку каши подносят, у нее сразу кислая мина и глаза на мокром месте..Ест только булочку, яйцо и грушу..Кефир не пьет Да, она не очень любит каши, но дома обычно под мультик съедает... Неужели это я ее так разбаловала...
__________________
Викукусик is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 14:30   #566
pearlA
Мега-элита
 
Аватар для pearlA
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Калининский р-н. м. Академическая, м. Политехническая
Сообщений: 3 208


Цитата:
Сообщение от *Cherry* Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас детки кушают в саду? Неужели моя одна такая вредина Воспитатели говорят что как только тарелку каши подносят, у нее сразу кислая мина и глаза на мокром месте..Ест только булочку, яйцо и грушу..Кефир не пьет Да, она не очень любит каши, но дома обычно под мультик съедает... Неужели это я ее так разбаловала...

Моя кушала и дома каждый день кашу с утра (но без мультиков и телевизора), а вот булку с маслом не ела, да я и не настаивала особо. Мы завтракали дома обычно так: каша, сыр, фрукт. А тут - фрукты почему-то не давали, сказали, что с 1 сент. будут давать, да мы пока на них не в обиде, дома фруктами догоняемся, да и не дают они наверное то, что мы дома едим - виногрд да персики.
__________________
pearlA is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 14:59   #567
MariOla
Небожитель
 
Аватар для MariOla
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщений: 16 705


Цитата:
Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
MariOla Поздравляю тезку Лёльку с Днём Рождения!!!
спасибо большое!

Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
а У НАС СТАЛИ ИСТЕРИКИ ДОМА,КАК С ПРОГУЛКИ ПРИХОДИМ

ПРИШЛА ЗА НИМ,А ЗА ДВУМЯ ДЕТКАМИ УЖЕ ПРИШЛИ МАМЫ И ОН РАЗРЕВЕЛСЯ , ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА ВЗЯЛА НА РУКИ. НО ТУТ ПРИШЛА Я И ВСЕ БЫЛО ХОРОШО. пОЕЛ СЕГОДНЯ ХОРОШО.сори капс. Слюнявчик одеть дал, конечно возмутился,но дал и ел в нем. Сегодня было еще 2 девочки. В сумме пять детей. завтра пойдут на рпогулку,забирать в 11.Воспитатели всеми довольны, никто в группе не ревет. Правда только мой и ревет ,когда в саму группу отдаю.минут 5 аж(для нас это много). Потом спокойно и тихо играет,как дома. Усидчив
он же нервничает! видите в саду не плачет, а негатив то все равно есть вот он выходит... не расстраивайтесь наладится все!
Цитата:
Сообщение от *Cherry* Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас детки кушают в саду? Неужели моя одна такая вредина Воспитатели говорят что как только тарелку каши подносят, у нее сразу кислая мина и глаза на мокром месте..Ест только булочку, яйцо и грушу..Кефир не пьет Да, она не очень любит каши, но дома обычно под мультик съедает... Неужели это я ее так разбаловала...
привыкнет вы главное будьте упорнее-дома не кормите
__________________


"Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"


MariOla is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 15:03
ответ для MariOla , на сообщение « спасибо большое!:flower: он же... »
  #568
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


Цитата:
Сообщение от *Cherry* Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас детки кушают в саду? Неужели моя одна такая вредина Воспитатели говорят что как только тарелку каши подносят, у нее сразу кислая мина и глаза на мокром месте..Ест только булочку, яйцо и грушу..Кефир не пьет Да, она не очень любит каши, но дома обычно под мультик съедает... Неужели это я ее так разбаловала...
моя в саду вообще ничего не ест и не пьет....
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 15:45
ответ для Petanga , на сообщение « Будни в яслях 2009/2010 »
  #569
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Ходили сегодня в сад за квитанцией. Ни на один вопрос ответа так и не получила...
Сколько будет человек в группе не знает даже воспитатель!!!! Это она поделилась с подругой, у которой ребенок в эту же группу идет. Типа сколько придет, столько и будет. Сюрприз!!!
Ребенок начал рваться наружу как только мы туда зашли, а до этого стоял у забора и просился туда. В группу попасть не удалось, с воспитателями встретится тоже. Прямо повышенная секретность
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2009, 15:46   #570
pearlA
Мега-элита
 
Аватар для pearlA
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Калининский р-н. м. Академическая, м. Политехническая
Сообщений: 3 208


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Ходили сегодня в сад за квитанцией. Ни на один вопрос ответа так и не получила...
Сколько будет человек в группе не знает даже воспитатель!!!! Это она поделилась с подругой, у которой ребенок в эту же группу идет. Типа сколько придет, столько и будет. Сюрприз!!!
Ребенок начал рваться наружу как только мы туда зашли, а до этого стоял у забора и просился туда. В группу попасть не удалось, с воспитателями встретится тоже. Прямо повышенная секретность
объект стратегического назначения
__________________
pearlA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena