Первый раз в детский сад в сентябре 2011 г.! Московский район!!! - Страница 257 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.09.2011, 16:09
ответ для монячка , на сообщение « вот нам сказали звонить 14... »
  #2561
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
вот нам сказали звонить 14 сентября...шанс есть ещё что место дадут?нам 2 года,номер 1709
мне сказано было приходить после 14-ого за письмом об отказе...и я так поняла что после 14-ого они только этим уже и будут заниматься.
Сходите лучше. Расскажите какую-нибудь душещипательную историю....
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:37
ответ для монячка , на сообщение « вот нам сказали звонить 14... »
  #2562
Tata12
Участник
 
Аватар для Tata12
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Типанова +7-964-371-90-59
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от монячка Посмотреть сообщение
вот нам сказали звонить 14 сентября...шанс есть ещё что место дадут?нам 2 года,номер 1709
Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
мне сказано было приходить после 14-ого за письмом об отказе...и я так поняла что после 14-ого они только этим уже и будут заниматься.
Сходите лучше. Расскажите какую-нибудь душещипательную историю....
Очень странно, что вам не дали, судя по табличке дали многим вставшим после вас(и без льгот). Меня тоже долго пинали, при том что я знала что дают направления людям которые вставали на очередь после меня. а в июне сказали твердое нет, что в этом году в садик я не попаду, но всетаки садик мне предоставили, на прошлой неделе, после писем в администрацию и проверок.
__________________

Tata12 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 19:05
ответ для Liège , на сообщение « расскажиет сколько вам и какой номер,... »
  #2563
piri
Участник
 
Аватар для piri
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
расскажиет сколько вам и какой номер, это так для интереса. Я вчера там была и это было просто вешалка без 10 мин3 уже очередь сказали не занимать, народ занимал с часу дня. Кошмарики. Но я благо потом все вопросы решила по телефону.
Моей дочке 1.10. Номер старый 3049, новый 1501. Я один раз ходила с дочкой в РОНО в этом мае, отсидела 4 часа в очереди и ничего не добилась, мне сказали что сад в сентябре нам не светит и приходить за отказом в сентябре. После этого визита я поняла, что эти хождения, сидение в очередях и выпрашивание не для моего характера и написала письмо Матвиенко. Сразу место то и нашлось. Общение с Шульгиной Т.Н. оба раза оставили море негатива.
__________________

piri is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 01:05
ответ для piri , на сообщение « Моей дочке 1.10. Номер старый 3049,... »
  #2564
Зефир'КА
Участник
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от piri Посмотреть сообщение
Моей дочке 1.10. Номер старый 3049, новый 1501. Я один раз ходила с дочкой в РОНО в этом мае, отсидела 4 часа в очереди и ничего не добилась, мне сказали что сад в сентябре нам не светит и приходить за отказом в сентябре. После этого визита я поняла, что эти хождения, сидение в очередях и выпрашивание не для моего характера и написала письмо Матвиенко. Сразу место то и нашлось. Общение с Шульгиной Т.Н. оба раза оставили море негатива.
Наш номер чуть побольше вашего. Та же ситуация с отказом. И тоже написала Матвиенко. И , о чудо, через 3 недели на руках был заветное направление
Девочки, вместо утомительных многочасовых сидений в очередях и ругани с РОНО, найдите пару минут, чтобы написать письмо главе города (тем более все это можно сделать в эл. виде). Это проверено уже неоднократно!
Удачи!
__________________
Дашенька (18.01.10)
Зефир'КА is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 02:03   #2565
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Зефир'КА Посмотреть сообщение
Наш номер чуть побольше вашего. Та же ситуация с отказом. И тоже написала Матвиенко. И , о чудо, через 3 недели на руках был заветное направление
Девочки, вместо утомительных многочасовых сидений в очередях и ругани с РОНО, найдите пару минут, чтобы написать письмо главе города (тем более все это можно сделать в эл. виде). Это проверено уже неоднократно!
Удачи!
Просвятите отстающих хто у нас сейчас мэр и адресок куда письмо отправлять
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 09:26
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Просвятите отстающих:)) хто у нас... »
  #2566
piri
Участник
 
Аватар для piri
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Просвятите отстающих хто у нас сейчас мэр и адресок куда письмо отправлять
Сайт администрации нашего города http://gov.spb.ru/
Ищите про Прием граждан.. Там найдете инфу о том, что можно отправить письмо губернатору. Напишите и без ответа точно не останетесь) Причем, скорее всего, это будет ответ положительный.
__________________

piri is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2011, 18:05
ответ для piri , на сообщение « Сайт администрации нашего города... »
  #2567
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от piri Посмотреть сообщение
Сайт администрации нашего города http://gov.spb.ru/
Ищите про Прием граждан.. Там найдете инфу о том, что можно отправить письмо губернатору. Напишите и без ответа точно не останетесь) Причем, скорее всего, это будет ответ положительный.
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 00:15   #2568
Rovena
Элита
 
Аватар для Rovena
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 756


девочки, подскажите, а новый номер надо лично узнавать или по телефону можно? сейчас уже скажут?
Rovena is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 00:16   #2569
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, а новый номер надо лично узнавать или по телефону можно? сейчас уже скажут?
можно по телефону. И сейчас вроде еще рано. Надо звонить в конце сентября-начале октября вроде.
__________________
Мирослава Дмитриевна родилась 12.12.2009
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Была skлянka
Liège is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 00:21
ответ для Liège , на сообщение « можно по телефону. И сейчас вроде еще... »
  #2570
Rovena
Элита
 
Аватар для Rovena
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 756


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
можно по телефону. И сейчас вроде еще рано. Надо звонить в конце сентября-начале октября вроде.
спасибо
__________________


Я живу как могу, каждым днем наслаждаюсь Никого не держу, и ни в ком не нуждаюсь Тот, кто мной дорожит, тот всегда будет рядом А кому не нужна - то того и не надо
Rovena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena